Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Продам Opel Insignia Country Tourer 2.0, 2014, г. Москва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:20

Друзья, всем привет!

Наконец-то я решился на продажу, дошли руки подготовить машину и сделать фотографии.
Вся история автомобиля расписана на Драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1401967/ , разве что я поленился написать об еще парочке путешествий на этой чудесной ракете. Машинку я люблю очень сильно, много раз она меня выручала, доставляла безграничный кайф и драйв. В благодарность, я старательно за ней ухаживал и обслуживал. Необходимость ее продажи доставляет мне грусть, но нашей большой семье уже нужна машинка побольше и повыше, буду брать джип. С продажей не тороплюсь, получаю огромное удовольствие от вождения и на лето уже есть планы, куда на ней поехать. В любом случае, ценник ставлю гуманный и адекватный.

Цена: 1 250 000 руб.
Год - 2014
Пробег - 77747 км, можно успеть купить и сфоткать 77777 км :) наверное, до выходные. Текущий пробег 80 000 км.
Владельцев - 2
Двигатель - бензин
Объём - 2.0
Мощность - 249 л\с
Место осмотра - м.Академическая или м.Алексеевская\Марьина Роща (по договоренности), по выходным иногда г.Чехов. В июне, может быть, г. Чебоксары и Казань и все, что по дороге из Москвы.
Без ДТП.
Есть панорамная крыша, музыка Bose, вентиляция сидений.
Прилагается зимняя резина (Мишлен) на оригинальных дисках R17 и с датчиками давления. (без нее можно торговаться, продам отдельно).

Машинку купил осенью 2015 года у менеджера из автосалона (когда они выкупали их с хорошей скидкой) с пробегом 24000. Первый владелец - автосалон.
К машинке отношусь очень внимательно и заботливо - в моих частых дальних поездках мне нужна надежность. По электрике все болячки вылечены, всё исправно и надёжно. По технической части всё отлично, меняю масло и фильтры каждые 7500 км, иногда чаще, в зависимости от поездок. На кузове уже встречается пара закрашенных сколов, подкрашенный горе-обвес и пескоструй. Заполирована притертость на бампере. По ходовой всё отлично, полный привод обслужен, масло заменено.
По Москве на машине не езжу, есть метро. В основном машина использовалась для путешествий по Европе и РБ, так что пробег трассовый.
За салоном ухаживаю химией для кожи и пластика.
Есть объявление на авто.ру.
Пока не придумал, что еще можно рассказать, всё есть в блоге, задавайте вопросы в теме, приезжайте - смотрите машинку.
Мой телефон +7 (916) 880-39-80

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 07 Июнь 2018 - 12:48

#2 OFFLINE   Nfs78

Nfs78

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia country tourer 2.0 4x4 бензин LTG
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:38

Печалька... Машина огонь! Удачи в продаже!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#3 OFFLINE   johnoak

johnoak

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Astra GTC 1.6T SIDI AT 120 т км

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:17

поршни родные?

#4 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:32

johnoak, да, почему такой вопрос?

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 27 Апрель 2018 - 16:54

#5 OFFLINE   johnoak

johnoak

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Astra GTC 1.6T SIDI AT 120 т км

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:49

Luckyfriend сказал:

johnoak, да, почему такой вопрос?
проблема поршней моторов 1.6Т SIDI также касается и двухлитровых версий на рестайлинге, сам лично видел несколько машин в сервисе с такой бедой, поэтому и вопрос, менялись ли поршни по гарантии или вне гарантии на ковку.
если нет, то мотор в зоне риска, особенно, если лили dexos2

#6 OFFLINE   pat146

pat146

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:IT, путешествия, фотография

• Мой автомобиль:
    Corolla e120; Insignia ST 1.8MT
  • Меня зовут:
    Михаил

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:52

johnoak, dexos2 по причине LSPI >> детонация >> разрушение перегородок или какая-то другая причинно-следственная связь?

Luckyfriend, А на что смотрите из "джипов", какие варианты в приоритете? Если вдруг ответ будет большим - можно в теме про следующий авто отписать :) Спасибо!

Сообщение отредактировал pat146: 27 Апрель 2018 - 21:53

#7 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:21

johnoak, лью Motul Dexos2 5W30 по рекомендации дилера, полёт нормальный. Ткните, где изучить вопрос, если не затруднит? Может, к следующему ТО поменяю масло, до него уже недалеко. На машине не зажигаю, езжу спокойно и не спеша, это тоже сильно накладывает свой отпечаток. При замене масла в Халдексе, меня спросили, езжу ли я вообще на машине, т.к. масло было кристально чистым, а они ожидали там комочки и не пойми что, что даже пригласили в сервисную зону.

pat146, мысли постоянно скачут, не так много интересных для меня машин на рынке. Я категорически не согласен на современные кроссоверы, смотрю внедорожники и универсалы. Из рубрики "нравится, но точно не хватит" - это Volvo V90. На днях съездил в салон, посидел в Чероки, но он удивительно разочаровал качеством материалов и размером багажника, но всё равно его не вычеркиваю, посмотрю еще раз. Ездил в салон Тойоты, посидел в новом Форчунере - неплохой аппарат, но мне не очень удобно в нём сидеть с моим ростом (194). Всё-таки рамный пикап и всё вокруг об этом напоминает, истинный утилитарный внедорожник для покатушек по полям и грязи, но мой пробег больше по асфальту. На текущий момент смотрю в сторону Крузаков б\у. Мечта - это 200ка. На втором месте Прадик. Буду исходить из текущего бюджета на дату продажи авто, но надеюсь дотянуть до адекватного варианта по 200ке.

Сообщение отредактировал Luckyfriend: 28 Апрель 2018 - 10:22

#8 OFFLINE   Kэsh

Kэsh

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 2 845 сообщений
  • Интересы:определенно есть

• Мой автомобиль:
    Zedan 2.0T АТ 4х4
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 01 Май 2018 - 13:33

Luckyfriend сказал:

Ездил в салон Тойоты, посидел в новом Форчунере - неплохой аппарат, но мне не очень удобно в нём сидеть с моим ростом (194). Всё-таки рамный пикап и всё вокруг об этом напоминает, истинный утилитарный внедорожник для покатушек по полям и грязи, но мой пробег больше по асфальту. На текущий момент смотрю в сторону Крузаков б\у. Мечта - это 200ка. На втором месте Прадик. Буду исходить из текущего бюджета на дату продажи авто, но надеюсь дотянуть до адекватного варианта по 200ке.
Все указанное не для асфальта. С безопасной и прогнозируемой рулежкой эти авто ничего общего не имеют. Но если в халдексе масло было прозрачное, то рулежка не главное)))

Сорри за оффтоп, но не высказать свое мнение не смог.

#9 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 21 Май 2018 - 13:21

Всем привет!

Минули очередные 5000 км, сделал ТО. Заменил масло на General Motors 5w30 Dexos1. Цена, по сравнению с Motul, приятно удивила, теперь можно смело менять каждые 5000 км.

В начале Июня буду в Нижнем Новгороде, Чебоксарах и, может быть, Казани, можно организовать осмотр.

Текущий пробег 78600.

#10 OFFLINE   Roman_NM

Roman_NM

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 117 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 5-dr 2T 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 28 Май 2018 - 17:07

Luckyfriend (28 Апрель 2018 - 10:21) писал:

johnoak, лью Motul Dexos2 5W30 по рекомендации дилера, полёт нормальный. Ткните, где изучить вопрос, если не затруднит? Может, к следующему ТО поменяю масло, до него уже недалеко. На машине не зажигаю, езжу спокойно и не спеша, это тоже сильно накладывает свой отпечаток. При замене масла в Халдексе, меня спросили, езжу ли я вообще на машине, т.к. масло было кристально чистым, а они ожидали там комочки и не пойми что, что даже пригласили в сервисную зону.

pat146, мысли постоянно скачут, не так много интересных для меня машин на рынке. Я категорически не согласен на современные кроссоверы, смотрю внедорожники и универсалы. Из рубрики "нравится, но точно не хватит" - это Volvo V90. На днях съездил в салон, посидел в Чероки, но он удивительно разочаровал качеством материалов и размером багажника, но всё равно его не вычеркиваю, посмотрю еще раз. Ездил в салон Тойоты, посидел в новом Форчунере - неплохой аппарат, но мне не очень удобно в нём сидеть с моим ростом (194). Всё-таки рамный пикап и всё вокруг об этом напоминает, истинный утилитарный внедорожник для покатушек по полям и грязи, но мой пробег больше по асфальту. На текущий момент смотрю в сторону Крузаков б\у. Мечта - это 200ка. На втором месте Прадик. Буду исходить из текущего бюджета на дату продажи авто, но надеюсь дотянуть до адекватного варианта по 200ке.

Продал Сигу давно, в связи с трассовыми поездками по не очень хорошим дорогам, тоже смотрел 200 и прадики, после того, как удалось покататься на 200, немного, бросил эту затею искать ТЛК200 ТЛК150. Валкий, очень валкий, детей укачивает (хотя они у меня к машинам с самого измальства приучены), тормозов нет. Качество материалов вообще ужас, тактильные ощущения от машин отвратные, второй и третий ряд ТЛК200 очень неудобен, второй низко, третий всё время болтается и у них высокий пол. ТЛК150 не едет. КАСКо на машину, которая будет ездить только по 5-10 тысяч в год слишком высока, угоняемость машины слишком высока, в итоге взял Disco4 три литра дизель - о чём не жалею. Да, слухов и мифов много, но и на 200 движки стучат и у прадиков есть свои болячки, их меньше чем на LR, но если убрать из тоёты её надежность (которая обусловлена древностью конструкции), то такая машина вообще не впилась за такие деньги. Теме АП, Выше написанное - ИМХО, но многие товарищи и друзья вместо 200 за два, два с половиной мульта, взяли более свежие ЛР, это так, инфо к размышлению. Автору удачи в продаже.

#11 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 28 Май 2018 - 17:33

Roman_NM, спасибо за мнение, с многим из написанного согласен, даже не катаясь на LC200\150. В любом случае, буду исходить из бюджета и желаний на дату покупки. Disco4 тоже не обойду вниманием, но, судя по отзывам, обслуживание стоит много больше, чем у Тойоты. Высокая привлекательность у угонщиков добавляет сомнений к покупке LC, тем более что Каско я оформлять не планирую. Но мечта есть мечта, может возьму ее на 1-2 года, надоест и пойду дальше. Пока смотрю на ТЛК150 рестайлинг 1 и пусть он не едет, всё остальное мне нравится. Не задумывался бы о деньгах, взял бы бензинку с налогом 50 и атмосферным 4.7. А так б\у дизель покупать вообще сомнительная затея, буду смотреть по факту.
Из альтернатив смотрел на Паджерик, но они совсем дубовые и вот у кого пластик ужасного качества, как и все люфты\зазоры в салоне, на Прадике всё выглядит гораздо симпатичнее, хоть и тоже достаточно утилитарно.

#12 OFFLINE   Диванный Эксперт

Диванный Эксперт

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 362 сообщений

• Мой автомобиль:
    Инсигния спорт турер 2.0 CDTI 120KW Cosmo+++2014

Отправлено 28 Май 2018 - 17:41

Luckyfriend, Прокатись на заднем ряду ,подумай о семье! Выводы придут сразу.Сам смотрел на него...Ну.. в плане покупки.

#13 OFFLINE   Roman_NM

Roman_NM

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 117 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 5-dr 2T 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 28 Май 2018 - 17:54

Luckyfriend (28 Май 2018 - 17:33) писал:

Roman_NM, спасибо за мнение, с многим из написанного согласен, даже не катаясь на LC200\150. В любом случае, буду исходить из бюджета и желаний на дату покупки. Disco4 тоже не обойду вниманием, но, судя по отзывам, обслуживание стоит много больше, чем у Тойоты. Высокая привлекательность у угонщиков добавляет сомнений к покупке LC, тем более что Каско я оформлять не планирую. Но мечта есть мечта, может возьму ее на 1-2 года, надоест и пойду дальше. Пока смотрю на ТЛК150 рестайлинг 1 и пусть он не едет, всё остальное мне нравится. Не задумывался бы о деньгах, взял бы бензинку с налогом 50 и атмосферным 4.7. А так б\у дизель покупать вообще сомнительная затея, буду смотреть по факту. Из альтернатив смотрел на Паджерик, но они совсем дубовые и вот у кого пластик ужасного качества, как и все люфты\зазоры в салоне, на Прадике всё выглядит гораздо симпатичнее, хоть и тоже достаточно утилитарно.
Прадо или Паджеро - однозначно Прадо!
А по поводу ЛР - очень рекомендую посмотреть, проехаться на ТЛК200,ТЛК150 а затем прокатиться на LRD4, желательно сразу один за одним. Всё сразу встанет на свои места:)

#14 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 28 Май 2018 - 17:57

Roman_NM (28 Май 2018 - 17:54) писал:

Прадо или Паджеро - однозначно Прадо!
А по поводу ЛР - очень рекомендую посмотреть, проехаться на ТЛК200,ТЛК150 а затем прокатиться на LRD4, желательно сразу один за одним. Всё сразу встанет на свои места :)

Прокатиться и обслуживать - разные вещи =) Изучу тему, спасибо, хороший вариант.

#15 OFFLINE   Luckyfriend

Luckyfriend

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 132 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:35

Скатались в небольшое путешествие по маршруту Москва-Владимир-Чебоксары-Нижний Новгород-Москва, полёт отличный, готов снова показывать машинку после 11-12 июня.

Текущий пробег 80050 км.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика