Перейти к публикации


Вздулась краска


Штабс_Капитан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заднее правое крыло - вылезло два очага на ребре заднего крыла - один с рубль, другой ещё меньше 2х3 мм.

отправился сначала в Genser - взял паренька с кузовной приемки, тот посмотрел , поинтересовался: - Не было ли аварии? - Нет! -

Нууу... - многозначительно он взял театральную паузу - Надо на подъемник, проверять толщину ЛКП и тогда, по итогам мы дадим свое заключение....

В общем записал меня на 29.10. Волокитчик, одним словом.

Ждать неделю простого осмотра мне как-то не улыбалось, тащиться ещё раз на Новорязанку тоже. дороги были достаточно свободные - ломанулся в Автоимпорт. Доехал довольно быстро...

Как один мудак может испортить имидж хорошего сервиса.

Приемка кузовного цеха - быстро заполняем документы и беру инженера по гарантии. По всей видимости. в тот день он потерял заначку, или у жены болела голова, или босс отлюбил - в общем не знаю, но настроение у него было на букву хЭ. Пройдя к машине, "милый друг" тут же стал говорить - Это не гарантийный случай, у Вас крыло поцарапано, - и указал на закрашенные царапины.

- Нда, но причем эти царапины - краска вздулась совсем в другом месте, а закрашенные царапины практически не видны, метал под ними девственен. Батенька не е@ите мозг, вздутие краски никак не связано с царапинами - это следствие нарушения технологии покраски - сиречь гарантия.

"Милый друг" смерил испепеляющим взглядом, достал фотоаппарат и с маниакальным упорством стал фотографировать царапины - правда, не забыв сделать пару снимков вздувшейся краски после моей настоятельной просьбы, бурча под нос что-то типа: "Поучи жену щи варить."

Я человек не злобливый, но если мне в лицо говорит, что белое это черное, а ты лох, нихрена не разбираешься в колбасных обрезках меня это бесит, я просто ставлю человека в игнор, но что делать в этом случае.

Человек работает в авторизованном сервисе, компания GM платит денюжку сервису, сервис платит ЗП этому человеку.

Я, покупая автомобиль, плачу денюжку GM, GM обещает ряд услуг в обмен на мою лояльность.

Есть Константин - умный, , грамотный, внимательный парень - в немалой степени, то что я езжу делать ТО не в Автомир, или Genser это его заслуга, но когда вместо нормального отношения, мне за мои же деньги говорят, что я лох = это перебор.

Вчера с утра съездил в Genser - совсем другое отношение - деловое, внимательное, четкое. Никаких лишних слов - только по делу - мастер сфотографировал пораженный участок, машину, проверил ЛКП, после моего рассказа о визите на прошлой неделе и бездушного отношения извинился. Пообещал направить материалы в GM на рассмотрение.

Вот это я понимаю отношение к клиенту.

P.S. После обеда позвонил Автоимпорт, пригласил на ремонт - GM признал случай гарантийным, записался на декабрь. Если в Genser будет быстрее - куда ехать? А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Меня тоже Дженсер привлекает- там и машину покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красил свою прошлую инсигнию в дженсере на Новорязанке. Отношение к клиенту было пофигистическое, правда покрасили весьма все неплохо ( бампер и крыло).

Нынешнюю синьку в Автоимпорте мне вообще всю морду ремонтировали после аварии и её же красили. Прошел целый год, а я до сих пор благодарен ребятам из Автоимпорта за отношение, качество сборки и покраски деталей.

Мой выбор за Автоимпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Дженсер привлекает- там и машину покупал.

 

Меня всегда радует фраза Глеба Жеглова: Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезврежевать!

Применительно к данному случаю: общение с людьми-сотрудниками формирует отношение к дилеру. Я сам в Дженсере две машины купил у Татьяны Монаховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно подмечено, один мудак может всю репутацию компании испортить. Я в Дженсере в Ясенево покупал Вектру Ц, и Инсигнию( скидку такую никто не дал как дженсер). Мне красили там крыло и дверь, за 3 года никаких нареканий. Про Автоимпорт пока ничего не скажу, не был еще там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дженсер скидку хорошую дал. Однако в трейд ин мою бывшею- на очень хреновых условиях хотел брать- но я не оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Почитал ветку. Покраска данного автомобиля очень ужасного качества .У меня инсигния покупал в конце 2011 года. Автомобилю 3,5 года. Итог на задних двух арках , год назад начала слезать краска. Сначала очаги были размером с небольшую монету но за год они увеличились в раз диаметр 5 см.А совсем недавно обнаружил на пороге возле водительской двери с торца порога краска вспучилась и треснула это ППЦ.И причём такое ощущение что под краской нет ни какого грунта.Это даже не ощущение это 100% там его нет ,кто готов поспорить могу предъявить факты в виде фото.Про передний бампер говорить вообще не надо.Его надо красить после каждой зимы.Бампер хрен с ним. Но метал это обидно.Собираюсь ехать и краисить .Машину брал новую в Москве Автоцентр Сити официал! Это я ещё не заглядывал под брызговиги.

Вывод: машина в кредите , а так бы давно продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, качество покраски оставляет желать лучшего. У самого уже множество сколов.... Начиная от бампера и заканчивая крышкой капота (там то как бля!!!). Плюс лопнула краска на капоте, на самом кончике над замком. У меня на ОВБ 2001 с родной краской за все время эксплуатации меньше сколов на данный момент чем на синьке.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс лопнула краска на капоте, на самом кончике над замком

Капот точно не ремонтировался? Он алюминиевый, после ремонта краска не оч держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на алюминии видать и без ремонта плохо держится.тоже отслоилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. у мну нормуль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дизеле капот холоднее,может слеза из-за температуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших, да и в ваших краях, летом пофиг на чем, хоть на дровах, - на капоте можно бекон жарить :) Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 14 месяцев... В прошлом декабре покрасил крыло в Автоимпорте... Прошло ровно пол-года, на том же месте внов вздулась краска - мастер в Автоимпорте почесал репу, поднял декабрьские фото - перекрасили... Прошло два месяца... образовался скол со ржавчиной - забил, подкрасил хамерайтом... Неделю назад отлетел кусок краски... Вот что делать? Гарантия закончилась, но на эту байду ведь должна же быть? Или подъехать к мастерам с руками и за 5 кило рЭ покрасить?

post-1762-0-28185000-1424532143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экология плохая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...