Перейти к публикации


Коврик в багажник


Edward
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто нибудь покупал ковер в багажник ? У меня с этим проблема Сначала офицал продал мне ковер явно не инсигнии а потом предложил другой но он явно короче см на 20 это у всех так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем привет! Кто нибудь покупал ковер в багажник ? У меня с этим проблема Сначала офицал продал мне ковер явно не инсигнии а потом предложил другой но он явно короче см на 20 это у всех так!

 

почитай http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=231

я брал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь покупал ковер в багажник ? У меня с этим проблема Сначала офицал продал мне ковер явно не инсигнии а потом предложил другой но он явно короче см на 20 это у всех так!

 

Привет! Я заказывал через exist.ru. Артикул PUCINS4D - 928 руб. Оригинальный на инсигнию. Подошел идеально + по багажнику теперь ничего не катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Кунцево на рынке. Оригинальный за 1500руб. Немного дороже вышло,чем в экзисте, но мне было лениво ждать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Нда, а у нас в Туле два ОД: Лаура-Тула и Дженсер, так вот первый за резиновый коврик в багажник на седан просит 1500 рубликов, а второй 1050 рубликов. Какой-то интересный у них разброс цен. Кто-что скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, а у нас в Туле два ОД: Лаура-Тула и Дженсер, так вот первый за резиновый коврик в багажник на седан просит 1500 рубликов, а второй 1050 рубликов. Какой-то интересный у них разброс цен. Кто-что скажет?

 

а что тут смотреть, если два ковра одинаковые - брать где дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт того, что они одинавковые не знаю, я их не видел, мне только цены озвучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я заказывал через exist.ru. Артикул PUCINS4D - 928 руб. Оригинальный на инсигнию. Подошел идеально + по багажнику теперь ничего не катается.

 

Здрасте. Заказывал через exist.ru. Артикул PUCINS4D - 1007 руб. Не подошёл короче на 5см и с какимито ушами по бокам в районе сидушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Заказывал через exist.ru. Артикул PUCINS4D - 1007 руб. Не подошёл короче на 5см и с какимито ушами по бокам в районе сидушек

 

хм... странно странно.. это же оригинальный ковер от Opel .. у меня все ровно подошло.. а уши, да, есть, так и не понял зачем они нужны :))

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... странно странно.. это же оригинальный ковер от Opel .. у меня все ровно подошло.. а уши, да, есть, так и не понял зачем они нужны :) )

 

Он у тебя лёг прямо на задние сидушки? А если прольётся вода тогда через *уши* всё будет в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Заказал коврик в багажник из полиуритана автоковрик.ком. Через час перезванивают и спрашивают какого года машина отвечаю 10 говорят есть только на 08-09 с 10г изменилась конфигурация багажника поэтому сори ждите. Во как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Заказал коврик в багажник из полиуритана автоковрик.ком. Через час перезванивают и спрашивают какого года машина отвечаю 10 говорят есть только на 08-09 с 10г изменилась конфигурация багажника поэтому сори ждите. Во как.

 

может быть поэтому из экзиста и не подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил коврик за 700 рублей на рынке, только он от хэтча, но когда был в салоне и смотрел корик там, то мне менеджер сказал, что они однох..одинаковые, вот я на рынке и взял такой. Кстати, что в салоне, что на рынке, они какие-то не до конца багажника/начала сидений, а какойто типа порожка присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
У меня на оригинальном коврике ручка отломалась.... У кого такое было? По экзисту новая 500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...