Перейти к публикации


Как едет Insignia OPC


Badim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

 

 

Ребят, планирую покупку Инсигнии ОПС, наверное на АКПП т.к. на мехе никогда не катал, щас рулю FX-сом 35-тым, собираюсь продавать. Так вот вопрос, из скольки сек. реально она выходит 0-100? Заявленных 6сек нету, да? Читал опс клуб, вроде писали, что чуть ли не 7,5-8 сек едет, так это вообще ужас тихий для 300+ Hp На ОПС уже неделю немогу зарегится, у них ДДОС атака, может тут есть ОПС-ники? :)

 

 

 

 

Ребят, поделитесь опытом пожалуйста.

 

 

 

 

Модераторский состав, прошу прощения, если не там тему создал, перенисите плизз куда нужно если это так.

Изменено пользователем Badim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня весь день изучал эту тему,в основном по видосам с киевки и форума киевка клаб.Пришел к выводу-бери а5 2.0T делай чип revo st1.Будешь рвать все и вся,и голфы р и опц.drinks.gif Изменено пользователем Marico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу сказать, 300 км пробега, обкатываю.

С автоматом у ОРС заявлено 6.3 сек, ровно 6 - это на мешалке.

На ОРС клубе ребята вполне успешно её тюнят, и она неплохо едет в итоге.

Это для тех, кому действительно стока не хватает...

post-267-0-14197600-1340431182_thumb.jpg

Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб ребят за ответы, еще кто-нибудь выскажется ? :) кто реаль на акпп 0-100 замерял? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не замерял. только сравнительно.

Моя на ручке едет как G35х на выпуске.

 

 

Чуть позже планирую заехать с чипованным автоматом.

 

Сегодня весь день изучал эту тему,в основном по видосам с киевки и форума киевка клаб.Пришел к выводу-бери а5 2.0T делай чип revo st1.Будешь рвать все и вся,и голфы р и опц.drinks.gif

 

Не читайте до обеда советских газет! (с)

 

Если судить по форуму киевка клаба лучшая тачка это гольф р.

 

кстате ст1 чип гольф р (ок 307 коней) порвет а5 ст1 без шансов.

Изменено пользователем d3dbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не замерял. только сравнительно.

Моя на ручке едет как G35х на выпуске.

 

ну как джиха едет я знаю хорошо )))))) спасибо, я все понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерил динолисиусом - от 5,6 до 8,3 - но походу этот динолисиус ломанный показывает что угодно, но не реальные секунды

PS у меня чип и декат

 

да забыл - уменя универсал механика

 

насчет тюнинга - пока особо то ее никто не чиповал - из того что читал/слышал только чип, и еще один ростовский парень планирует выпуск с впуском ставить

 

нет вру - даже меньше было

http://distilleryimage8.s3.amazonaws.com/e9bbb50681a811e181bd12313817987b_7.jpg

Изменено пользователем mczotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду показывает на Марсе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глянул авто.ру на вторичке их вообще нет :( Придется на новую натягиваться )))) новые вроде с наличие в нескольких городах есть

 

 

 

 

А на АКПП я так понял она вообще тупая ппц .т.к. так АТ старый и глупый

Изменено пользователем Badim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глянул авто.ру на вторичке их вообще нет :( Придется на новую натягиваться )))) новые вроде с наличие в нескольких городах есть

 

 

 

 

А на АКПП я так понял она вообще тупая ппц .т.к. так АТ старый и глупый

 

 

Полюбому в стоке в наличие у тебя будет 290 лошадок, хотя в ПТС 325, искуственно задушен движок въезжает в РФ, так что полюбому ЧИП нужен если так озадачиваешься скоростью.АСАСИН нормальная японская коробка тут некоторые включая меня ждут чип в блок упраления КОРОБАСА, думаю к осени должно появиться.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем душат движок до 290 кабыл :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому в стоке в наличие у тебя будет 290 лошадок, хотя в ПТС 325, искуственно задушен движок въезжает в РФ, так что полюбому ЧИП нужен если так озадачиваешься скоростью.АСАСИН нормальная японская коробка тут некоторые включая меня ждут чип в блок упраления КОРОБАСА, думаю к осени должно появиться.

 

ну у меня щас fx35 с нагнетателем :) просто надоел уже, вот и боюсь что будет казаться совсем слабенькой :) по поводу "задушки" правда, зачем? слышал, что изначально у нас она с прошивкой "Обкатка" вот и не едет, нужно ее обновлять, но диллер это не делает :( Незнаю конечно на сколько эта инфа правдивая (про прошиву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никакого задушения движка с МГ 12: в ростове один владелей проверял на автомате - стенд показал 318 сил.

 

душили, чтобы наверно сцепу не рвать. а автомат - закомпанию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в 12 году уже она едет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю только замер на стенде покажет на 100%

 

в июле собирались массово замериться.

 

 

кстате

 

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22972-prodaju-insignia-opc-2012-goda-akpp/page__pid__475576&do=findComment&comment=475576

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...