Перейти к публикации


Установка турботаймера


Kef
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После поломки турбины и гарантийного ремонта озадачился установкой турботаймера, так как сидеть по несколько минут после езды как-то неинтересно.. Есть у кого какие-нибудь мысли по этому поводу? Может кто ставил уже? 

 

Беглый осмотр интернета выдал несколько производителей Greddy, Pivot, Blitz... что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



После поломки турбины и гарантийного ремонта озадачился установкой турботаймера, так как сидеть по несколько минут после езды как-то неинтересно.. Есть у кого какие-нибудь мысли по этому поводу? Может кто ставил уже? 

 

Беглый осмотр интернета выдал несколько производителей Greddy, Pivot, Blitz... что лучше выбрать?

то же подумываю об этом... мотаюсь часто и каждый раз сижу в машине по 3-5 мин после остановки. напрягает ужо!

сам пока ничего не искал - если тебе что нить попадётся напиши плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что после выходных сообщу первые результаты, на буднях времени нет заниматься...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что после выходных сообщу первые результаты, на буднях времени нет заниматься...)

новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ставить ткрботаймер то эмобилайзер отключать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ставить ткрботаймер то эмобилайзер отключать надо?

по логике - да! иначе как токо ключ покидает зону - машина должна глохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве там нет отдельного электронасоса, который охлаждает турбину (чем там - маслом или тосолом?) после выключения двигателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве там нет отдельного электронасоса, который охлаждает турбину (чем там - маслом или тосолом?) после выключения двигателя?

ОЗАДАЧИЛ ! - Не в курсе!

вроде как при раб двигле должна плескаться в масле... а там про электро насосы...не в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня при продаже в сити на овсеенко строго так предупредили - все разговоры про необходимость сразу не глушить в конце поездки или установку турботаймера от лукавого, никого не слушать, все у турбины уже есть для щастливой (главное чтобы не короткой) жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня при продаже в сити на овсеенко строго так предупредили - все разговоры про необходимость сразу не глушить в конце поездки или установку турботаймера от лукавого, никого не слушать, все у турбины уже есть для щастливой (главное чтобы не короткой) жизни...

:biggrin:

тада пускай они это Коку и остальным с проблемными турбинами расскажут!!!! :)

сюда бы вытащить такого болтливого - на растерзание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleksFander,

Не думаю, что дело в турботаймере. Видимо, вопрос в везении. Было бы интересно послушать, что немцы в своих форумах пишут. Жаль, сам ну совершенно нихт ферштейн. вот тут, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleksFander,

Не думаю, что дело в турботаймере. Видимо, вопрос в везении. Было бы интересно послушать, что немцы в своих форумах пишут. Жаль, сам ну совершенно нихт ферштейн. вот тут, например

Переведи переводчиком Google и окажется, что 2.0Т у них уже нельзя заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи переводчиком Google и окажется, что 2.0Т у них уже нельзя заказать

 

В конфигураторе - пожалуйста.

А образец машинного перевода ВОТ

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя заказать?????????  :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи переводчиком Google и окажется, что 2.0Т у них уже нельзя заказать

я честно попытался читать то что получилось перевести с переводчиком google.... но через 5 минут у меня разболелся живот... от смеха!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...