Перейти к публикации


Уважаемые форумчане вливаюсь в ваши ряды!


Garryson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья! Вот и я плавно влился в ваши ряды!!! 28-го марта сего года забрал катер из Genser на Новорязанке.Insignia Sedan 1.6 (170) Cosmo AT6.2014 год.Цвет махагон есть все кроме босе,активного круиза и кожи за 90 тыков. Цена вопроса 1205000 + брызговики 6000 и очечник 1000 .))) В салон приехал со своими ковриками 3D Sotra т.к. подарков не полагается,поскольку машина этого года выпуска и цена осталось для заказавших до 10-го февраля как при заказе,а не поднялась на 60 тыков.))Ну и бог с ними. Менагер отличный парень попался.Всю дорогу держал в курсе движения авто по этапам. Все одно - катером доволен как удав!!!)))Крайней машиной перед Синькой был Мондео 2008 года! Машина зачетная, откатал на ней 5 лет без проблеи и поломок 80000 км. ТО и расходники.Ждал ждал мондео - а-ля астон мартин но сроки продаж перенесли на 15-ый год и после долгих раздумий остановился на Инсигнии! Так же рассматривал вариант покупки мазды 6 и фольксваген сиси. Но протестив то и другое, и синю естественно остановился на опеле однозначно!!!Да и на форуме инсигнияводов посидел месяца три,правда без регистрации.)))В засаде так сказать.)))Ждал машинку 2 месяца ровно - 19-го января предоплата -договор - 19-го марта - машина в салоне.По субъективным ощущения - машина на класс выше мони!)Надеюсь и в эксплуатации будет радовать!!!!) ЖЕНА И ДОЧА ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Мои поздровления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект!..Удачи с синькой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Инсигния - мечта!

После мондео, должна показать себя на класс выше!

Безпалевной скорости тебе коллега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой и выходом из засады!Удачной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления ! Брызговики на 1000 подорожали :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Garryson, Поздравляемс!))) Добро пожаловать :)

Я, кстати, тоже в Genser брала, но в Теплом стане 18 февраля. Комплектация ровно такая же, только +кожа перфорированная (итог 1215000). Но там же в салоне взяла и переобула зимнюю Hakkapeliitta 7 245/45 R18, +брызговики, +защитная решетка радиатора (верх и низ), +резиновые ковры-корыта. За все про все взяли сверху 48500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и добро пожаловать в наши ряды! ))

 

...... ЖЕНА И ДОЧА ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!!!)))

"Бесценно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздровления!!!

Спасибо большое!!!)))

 

Респект!..Удачи с синькой))

Благодарю!!!)

 

Поздравляю!!!

Инсигния - мечта!

После мондео, должна показать себя на класс выше!

Безпалевной скорости тебе коллега!!!

Спасибо! Мондео хорошо - но инсигния в явном плюсе в сравнении!!!

 

Поздравляю!

Благодарю дружище!!!))

 

Поздравляю с покупкой и выходом из засады!Удачной эксплуатации!

Спасиб! Уже не в засаде!!!))))

 

Принимай поздравления ! Брызговики на 1000 подорожали :mad:

Спасибо! Не знаю сколько они стоили раньше.Сейчас с установкой 6200 с копейками. )))

 

@Garryson, Поздравляемс!))) Добро пожаловать :)

Я, кстати, тоже в Genser брала, но в Теплом стане 18 февраля. Комплектация ровно такая же, только +кожа перфорированная (итог 1215000). Но там же в салоне взяла и переобула зимнюю Hakkapeliitta 7 245/45 R18, +брызговики, +защитная решетка радиатора (верх и низ), +резиновые ковры-корыта. За все про все взяли сверху 48500р.

Поздравляю!!! Тоже сперва хотел и кожу перфорированную и босе.Но тогда пришлось бы ждать до июня месяца.А так машина уже была в заказе но с фиксированной комплектации. Нетерпеж победил - согласился на то что было.Пока не жалею.))))

 

Поздравляю и добро пожаловать в наши ряды! ))

 

 

"Бесценно!"

ОДНОЗНАЧНО!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Пасипа)) Мне повезло, босе я не хотела, но перфорированая кожа и черный цвет хэтчбека были для меня приоритетом, искала по всей Москве.))) Очень повезло, она как раз была на полдороги до салона, 2 недели ожидания и я на новом коне!))

Я смотрю вы сравнивали синьку с новой 6-й маздой? Поделитесь впечатлением, как она вообще? В чем синька взяла верх?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб, надеемся вам здесь понравиться, и поздравляем с приобретением автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с оперативным приобретением

 

Мондео хорошо - но инсигния в явном плюсе в сравнении!

 

про мондео не очень понял. разница на мой взгляд не глобальная. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасипа)) Мне повезло, босе я не хотела, но перфорированая кожа и черный цвет хэтчбека были для меня приоритетом, искала по всей Москве.))) Очень повезло, она как раз была на полдороги до салона, 2 недели ожидания и я на новом коне!))

Я смотрю вы сравнивали синьку с новой 6-й маздой? Поделитесь впечатлением, как она вообще? В чем синька взяла верх?))

Внешне мазда конечно хороша.Но салон не впечатлил.Инсигния богаче гораздо да и мазды уже на каждом шагу встречтить можно.А синя не часто встречается.Подвеска зачетная. Плюс каско у мазды нещадное. Так что мой выбор инсигния.)

 

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! ;)

Спасиб и вам того же!!

 

Поздравляю с оперативным приобретением

 

 

 

про мондео не очень понял. разница на мой взгляд не глобальная. ИМХО

Мое мнение конечно субъективное, но по первым впечатлениям зачетный катер получился у опеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...