Перейти к публикации


Штатная акустика BOSE


lag2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не так давно стал обладателем Инсижки. Машинка рестайл, выпуска конца 2013, оборудована акустикой BOSE.

Вопрос как раз по акустике:

1. На задней полке есть сетка под динамики, но самих динамиков нет.

2. Проводов к полке тоже не увидел.

3. Лежит докатка, под ковром ничего полезного нет.

 

Кто знает родные номер колонок в заднюю полку? Почему там нет колонок и проводов? Можно ли подключить туда колонки или надо ставить усилок или что-то еще? В настройках мафона, где эквалайзер в книжке нарисовано много вариантов предустановленных настроек, по факту же ручная настройка и голос. Чем моя магнитола отличается от той, что описана в книжке?

 

Похожей темы не нашел, если где-то было, то прошу не ругать, просто киньте ссыль. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Либо машинка без БОСЕ или предыдущий хозяин её разукомплектовал, а перед продажей посчитал, что и так сойдет...

Описание и настройки одинаковые, только звук чуть разный.

 

и докатки быть вроде не должно, а должен саб быть или это только на универсалах так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не так давно стал обладателем Инсижки. Машинка рестайл, выпуска конца 2013, оборудована акустикой BOSE.

Вопрос как раз по акустике:

1. На задней полке есть сетка под динамики, но самих динамиков нет.

2. Проводов к полке тоже не увидел.

3. Лежит докатка, под ковром ничего полезного нет.

 

Кто знает родные номер колонок в заднюю полку? Почему там нет колонок и проводов? Можно ли подключить туда колонки или надо ставить усилок или что-то еще? В настройках мафона, где эквалайзер в книжке нарисовано много вариантов предустановленных настроек, по факту же ручная настройка и голос. Чем моя магнитола отличается от той, что описана в книжке?

 

Похожей темы не нашел, если где-то было, то прошу не ругать, просто киньте ссыль. Спасибо!

седан? Если седан, то толжны быть два динамика на полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан, но даже при условии что их предыдущий хозяин скоммуниздил, то где провода? Ни одного провода не болтается ни убрано внутрь полки. По VIN на экзисте, при выборе колонок в полку, пишет, что не применяется в данной комплектации...

Хотя и кожа и рожа и люк, и атомный реактор под капотом, а колонок нет =(

Изменено пользователем lag2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан, но даже при условии что их предыдущий хозяин скоммуниздил, то где провода? Ни одного провода не болтается ни убрано внутрь полки. По VIN на экзисте, при выборе колонок в полку, пишет, что не применяется в данной комплектации...

Хотя и кожа и рожа и люк, и атомный реактор под капотом, а колонок нет =(

Если смотреть по аналогии с инфинити,то должен в правом крыле в багажнике за щитком стоять усилитель.Думаю надо начать оттуда

 

На седанах,саб был организован из двух динамиков 6Х9 в задней полке,поэтому докатка/запаска должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает родные номер колонок в заднюю полку?

Завтра посмотрю у себя маркировку на динамиках. У меня тоже седан с Bose, колонки в полке стояли изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема по VIN посмотреть была музыка или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По VIN нет ее, поэтому и вопрос что за колонки стоят у кого они есть, потому что по каталогу если без привязки к вину колонки обозначены как GM, про Bose ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По VIN нет ее, поэтому и вопрос что за колонки стоят у кого они есть, потому что по каталогу если без привязки к вину колонки обозначены как GM, про Bose ни слова.

А какой смысл покупать и переплачивать в данном случае за оригинальные динамики?!Там стоит полное г......Простите меня владельцы bose

Вам известно,что размер 6х9,два динамика.Что бы я выяснил ,так это их сопротивление.Дальше не проблема подобрать лопухи и отключить в них твитеры......и все!!!

Вы усилитель то обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел под обшивкой в районе задней правой фары вот такой блок на пластиковом крепеже. С обратной стороны тоже какой-то огромный блок.

 

Ссылка на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже на усилитель Изменено пользователем hika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел под обшивкой в районе задней правой фары вот такой блок на пластиковом крепеже. С обратной стороны тоже какой-то огромный блок.

 

Ссылка на фото.

 

Это блок управления топливным насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает родные номер колонок в заднюю полку?

Вот номер 20939525, который у меня на колонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это блок управления топливным насосом.

И с обратной стороны пластика он же? Там здоровая дура.

 

Вот номер 20939525, который у меня на колонках.

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Посмотри за пластиком, видно что туда идет проводка и вроде предохранители видны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...