Перейти к публикации


Владельцы рестайла 2.0т помогайте


Kэsh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, нужна помощь такого характера:

Если есть у кого-то возможность доехать до сервиса LP-гараж (это известный в узких кругах мастер по опелям Лагутин Александр) чтобы прокатиться с ним с подключенным компом. Займет это примерно 15-20 мин.

Проблема в том, что у меня пару параметров несколько не логичные и видимо по этой причине не получается сделать чип. Нужна небольшая статистика по 2-3 машина (просто записать логи надо)

Буду благодарен за помощь. Заодно познакомитесь с вашим будущим сервисом))

 

Ах да, адрес куда надо ехать: ул. Измайловского зверинца, 8

Телефон скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Господа, нужна помощь такого характера:

Если есть у кого-то возможность доехать до сервиса LP-гараж (это известный в узких кругах мастер по опелям Лагутин Александр) чтобы прокатиться с ним с подключенным компом. Займет это примерно 15-20 мин.

Проблема в том, что у меня пару параметров несколько не логичные и видимо по этой причине не получается сделать чип. Нужна небольшая статистика по 2-3 машина (просто записать логи надо)

Буду благодарен за помощь. Заодно познакомитесь с вашим будущим сервисом))

 

Ах да, адрес куда надо ехать: ул. Измайловского зверинца, 8

Телефон скину в личку

Срочность? Дни/время работы? Просто эти и следующие выходные я буду на даче, но могу попробовать заехать в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочность.... ну в течение следующей недели было бы здорово. У ребят выходной вс-пн, а далее в любой день до 21ч точно, но можно и позже, просто с Сашей согласовать надо. Они там порой до 23 ч. Я вот вчера в 12 ч ночи уехал. Вечером в личку телефон Лагутина скину.

С меня пиво) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочность.... ну в течение следующей недели было бы здорово. У ребят выходной вс-пн, а далее в любой день до 21ч точно, но можно и позже, просто с Сашей согласовать надо. Они там порой до 23 ч. Я вот вчера в 12 ч ночи уехал. Вечером в личку телефон Лагутина скину.

С меня пиво) :drinks:

Постараюсь тогда в будни заехать.

 

P. S. Я не пью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kэsh, забыл добавить АТЦ Измайлово 7 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер в личку скинул.

Спасибо

 

@Kэsh, забыл добавить АТЦ Измайлово 7 этаж

Желтые ворота))) В цветовой гамме опель Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой двиг нужон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LTG собственно (2.0 турбо бенз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тел Лагутина в личку можно?

хотя у менчя нфт, ну чтоб было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну еще хотя бы одна машинка

Срочность? Дни/время работы? Просто эти и следующие выходные я буду на даче, но могу попробовать заехать в будни.

Влад, ты когда примерно сможешь подъехать. Я Александра сориентирую и сам постараюсь подъехать, полупиться на цифры.

Одна машина уже была, Дэн, спасибо что нашел время. Увидели разницу. Нужно это подтвердить еще на паре машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на неделе буду в тех краях, то могу заехать... Изменено пользователем Василий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну еще хотя бы одна машинка

Влад, ты когда примерно сможешь подъехать. Я Александра сориентирую и сам постараюсь подъехать, полупиться на цифры.

Одна машина уже была, Дэн, спасибо что нашел время. Увидели разницу. Нужно это подтвердить еще на паре машинок.

Андрей, планирую во вторник-среду (после 20 часов, точно не смогу сказать из-за работы). А что Александру сказать, про замер параметров для сравнения?

Изменено пользователем Amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скажи что с форума по просьбе Андрея (т.е. по моей) рестайл 2.0Т на считывание параметров. Он поймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скажи что с форума по просьбе Андрея (т.е. по моей) рестайл 2.0Т на считывание параметров. Он поймет

Андрей, я сегодня (точнее уже вчера) был у Александра - всё зафиксировали. Было интересно с ним пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...