Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 2 Голосов

Расшифровка VIN ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 OFFLINE   vitalik_fps

vitalik_fps

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 7 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0 turbo 4x4 AT

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:53

спасибо!!!

Со всем вроде разобрался кроме вот этих позиций, может кто подскажет что это??
D2N - ОБОРУДОВАНИЕ SKD РОССИЯ (SKD)
DK6 - ВНУТРЕННЯЯ КОНСОЛЬ НА КРЫШЕ
DP6 - КОРПУС
K48 - ДЛЯ КОМПЛЕКТА ПРОТИВОПЫЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
TQ5 - ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДАЛЬНЕГО СВЕТА
TTW - ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ФАР С ОБНАРУЖЕНИЕМ ТОННЕЛЕЙ
URC - ДЛЯ FLEXRIDE
V48 - ОХЛАДИТЕЛЬ,МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
XL8 - ДЛЯ ЧАСТОТЫ 433 МГЦ

#242 ONLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 496 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHТ AT Sport
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:19

Интеллектуальный дальний, это автоматическое переключение с ближнего на дальний
Подвеска Флекс- изменяемая жёсткость
Защита компрессора кондея скорее
433 это волна ключа
Противопыльная защита- скорее двойные уплотнения, хотя вроде они у всех

#243 OFFLINE   vitalik_fps

vitalik_fps

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 7 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0 turbo 4x4 AT

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:55

ну кое что новое узнал о своей машинке!  теперь нужно искать датчики давления в шинах, на колесах с которыми её купил их нет.

#244 OFFLINE   doublew

doublew

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 16 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia a20dth

Отправлено 20 Март 2018 - 16:58

Узнать второй vin, если не пробивается тот, который в док-тах можно здесь:
https://vdopel.ru/vin/
Д
а и посмотреть комплектацию
http://opel.vdopel.ru/opel_eu.lmz?

Сообщение отредактировал doublew: 20 Март 2018 - 17:00

#245 OFFLINE   Vale

Vale

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 1 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 1.6 SIDI
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 06 Август 2018 - 12:50

Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой, везде выдаются ошибки о некорректности VIN и тд...
W0LGT5ET4E1181870 (XWFGT5ET1E0005119)

Заранее большое спасибо!

#246 ONLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 496 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 06 Август 2018 - 13:03

Бывает(((

#247 OFFLINE   doublew

doublew

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 16 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia a20dth

Отправлено 07 Август 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияVale (06 Август 2018 - 12:50) писал:

Добрый день, помогите пожалуйста с расшифровкой, везде выдаются ошибки о некорректности VIN и тд...
W0LGT5ET4E1181870 (XWFGT5ET1E0005119)

Заранее большое спасибо!

И что не так? Всё нормально пробивается.

G Insignia
T5 T69 (Saloon) (Cosmo / SE/ Elite)
E Active (manual) Belts, driver & passenger front & front seat side, & roof side
T A16XHT (LVP)   
1 Check Digit
E 2014   
0 Kaliningrad

01A = ЧЕРНАЯ ОБИВКА СИДЕНИЙ1AB = ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ОТДЕЛКИ ПАНЕЛИ ДВЕРИ2D4 = НАКЛАДКА ДВЕРИ ВНУТРЕННЯЯ,ECHELON COOL3CW = НАКЛАДКА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ, ECHELON COOL4AA = ЧЕРНАЯ ОТДЕЛКА САЛОНА6X17X18X29X2A45 = БЛОК УПРАВЛЕНИЯ,ПАМЯТЬ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГУЛЯТОРАA69 = НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ, СПЕРЕДИA6D = ДЛЯ СИДЕНЬЯ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ЧАСТИЧНО ВРУЧНУЮ 6-ХОДОВОЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙA70 = ЗАМОК, РЕМЕНЬ СИДЕНЬЯ С НАТЯЖИТЕЛЕМA90 = КРЫШКА БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ,ДИСТАНЦИОННОЕ ОТПИРАНИЕAB7 = ОПРЕД.ЭФФЕКТИВНУЮ ТОЧКУ КОНТР.AE4 = ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СИДЕНИЙAEF = СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ, СКОРОСТНОЙ ПОДЪЕМ/ОПУСКАНИЕAER = ОКНА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ,ЗАДНИЕAFAAG1 = ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНИЕ,СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ,6-СТОРОННЕЕ,С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМAHS = 4-СТОРОННИЙ АКТИВНЫЙ ПОДГОЛОВНИКAKO = С НЕПРОЗРАЧНЫМИ СТЕКЛАМИAKW = ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО,ЗАТЕМНЕННОЕAPG = ДЛЯ 4-ХОДОВОГО ПОЯСНИЧНОГО ПОДПОРА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМAPH = ДЛЯ 4-ХОДОВОГО ПОЯСНИЧНОГО ПОДПОРА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМASV = ДАТЧИК ВЛАЖНОСТИATS = УПРАВЛЕНИЕ ЗАМКАМИ, БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП, СТАНДАРТНЫЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ, ПАССИВНЫЙ ДОСТУПAUY = ОПРЕД.ЭФФЕКТИВНУЮ ТОЧКУ КОНТР.AXG = ДЛЯ РЕАГИРУЮЩЕГО НА ОДНО КАСАНИЕ ОКНАAXJ = ТИП АВТОМОБИЛЯ, ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬAY0 = ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ,ВЕРХ,ПЕРЕДНЯЯAY9 = ПОДГОЛОВНИК,ЗАДНИЙ,ВИНИЛОВЫЙ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙB12 = ДЛЯ РОССИИBTM = ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕСКЛЮЧЕВОГО ПУСКА ДВИГАТЕЛЯC59 = ФОРСУНКА,ЗАДНИЙ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ КАНАЛC99 = ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЕАКТИВАЦИИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРАCE1 = СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ,ПЕРЕДНИЙ,ИМПУЛЬСНАЯ СИСТЕМАCE4 = ФАРООМЫВАТЕЛЬCJ2 = КЛИМАТ-КОНТРОЛЬCZ3 = ДЛЯ РОССИИD2N = ОБОРУДОВАНИЕ SKD РОССИЯ (SKD)D7A = ДЛЯ НАРУЖНЫХ ДВЕРНЫХ РУЧЕК С ХРОМИРОВАННОЙ ВСТАВКОЙDA1 = ПОДЛОКОТНИК, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ, МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯDD8 = ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ЗЕРКАЛА С УСИЛЕНИЕМ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К СВЕТУDH6 = КОЗЫРЕК,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ,С ЗЕРКАЛОМ С ПОДСВЕТКОЙ,П/С-Л/СDK6 = ВНУТРЕННЯЯ КОНСОЛЬ НА КРЫШЕDWH = ДЛЯ ОТКИДНОГО ЗЕРКАЛА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМEA1 = КАРМАН,СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ,ЛЕВЫЙEA2 = КАРМАН,СПИНКА ПЕРЕДНЕГО СИДЕНИЯ,ПРАВЫЙEAG = КОЖА ОБИВКИ СИДЕНЬЯ, SIENAEVEF82 = ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО КОНЕЧНОЙ ПЕРЕДАЧИ 3.23FBE = КОЖАНАЯ ОТДЕЛКА ДВЕРИ СИЕНАFHO = АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОПЛИВО, БЕНЗИН E10FX3 = ПРОГРАММА ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛЬНОСТИGAZ = КРАСКА НАРУЖНОГО ПОКРЫТИЯ,СМ. СПИСОК КРАСОК В ПРЕДИСЛОВИИ КАТАЛОГА МОДЕЛЕЙGNA = ОБОРУДОВАНИЕ ШАССИ, ПЕРЕДНЯЯ СТОЙКА В СБОРЕGNC = ОБОРУДОВАНИЕ ШАССИ, ЗАДНИЙ МОСТ, 4-ТЯГОВЫЙI14IO6 = РАДИО INTELLILINK RF900 NAVIJ61 = ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С 17" ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМОЙJ71 = ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗK09 = ГЕНЕРАТОР,120АМП.K33 = ПРОГРАММИРУЕМЫЙ РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИK3L = АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ,60AHK48 = ДЛЯ КОМПЛЕКТА ПРОТИВОПЫЛЬНОЙ ЗАЩИТЫKA1 = ДЛЯ ОБОГРЕВАЕМЫХ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙKD4 = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ПЕРЕДНЕЙ КОНСОЛИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКАKOT = КОНСОЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА, РЕЗЕРВНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ, СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬKPA = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ПЕРЕДНЕЙ КОНСОЛИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКАKU1 = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ВЕНТИЛЯТОРОМ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯKU3 = ВЕНТИЛИРУЕМОЕ СИДЕНЬЕ, ПАССАЖИРLHD = ЛЕВОСТОРОННИЙ ПРИВОДLVP = A16XHT,B16XHT БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИMAE = ДЛЯ ЕВРОПЫMCR = ГНЕЗДО ДЛЯ КАРТЫ ПАМЯТИMDE = ДЛЯ ХРОМИРОВАННОГО МОЛДИНГА ОКРУЖЕНИЯ СТЕКЛАMH7 = 6T45 АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯMM1 = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙN34 = КОЛЕСО,В СБОРЕ,РУЛЕВОЕ,С ТРЕМЯ СПИЦАМИ,В КОЖАНОЙ ОТДЕЛКЕN37 = РУЛЕВАЯ КОЛОНКА, РЕГУЛИРУЕМАЯ, ДОСЯГАЕМОСТЬ И НАКЛОНNC0 = ОБОРУДОВАНИЕ,ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗNE9 = СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВЫБРОСОВ EEC 09NJ0 = СЕРВОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ, ПОСТОЯННОЕ ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ С СОКРАЩЕННЫМ ХОДОМ РЕЙКИOHDPMA = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С УДЛИНИТЕЛЕМ ПОДУШКИ СИДЕНЬЯPMB = ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С УДЛИНИТЕЛЕМ ПОДУШКИ СИДЕНЬЯQCL = ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО, T125/70R17 SL 98M BW SPRQIO = ШИНЫ,245/40R19-98YRV9 = ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО,17 X 4.0T,СТАЛЬНОЕT3U = ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРАT4F = ФАРЫ,КСЕНОНОВЫЕT79 = ДЛЯ ЗАДНИХ ПРОТИВОТУМАННЫХ ФОНАРЕЙT7E = СВЕТОДИОДНЫЕ ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИT95 = НАПРАВЛЯЕМЫЕ ФАРЫ (АДАПТИВНЫЙ СВЕТ ФАР)TQ5 = ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДАЛЬНЕГО СВЕТАTR7 = РЕГУЛИРОВКА ФАР,АВТОМАТИЧЕСКАЯTSP = ЛАМПА, КОМПЛЕКТ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ САЛОНTSQ = СВЕТИЛЬНИК САЛОННЫЙ DELUXETTW = ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ФАР С ОБНАРУЖЕНИЕМ ТОННЕЛЕЙU18 = СПИДОМЕТР,В СБОРЕ,КМ/ЧU65 = ДИНАМИК,7UD5 = ДАТЧИК,СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИUH1 = ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РЕМНЕ БЕЗОПАСНОСТИ,ПРАВОЕUHS = УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ ВОДИТЕЛЯ (МНОГОЦВЕТНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ С ПОВЫШЕННЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ)UJN = СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХUK4ULS = УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИРАНИЕМ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКАUS3 = АНТЕННА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯUTJ = ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫUTR = ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ С АВТОНОМНЫМ ПИТАНИЕМ,ПРОТИВОУГОННАЯ СИСТЕМАUTT = ДЛЯ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫUTU = ДАТЧИК,НАКЛОННОЙ ДЕТЕКЦИИ,СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИUTV = ДАТЧИК,ДВИЖЕНИЕ ВНУТРИ САЛОНАUVC = КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДАUVD = ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЕВОГО КОЛЕСА, НАГРЕВАЕМЫЙV33 = КОМПЛЕКТ ИНСТРУМЕНТОВV48 = ОХЛАДИТЕЛЬ,МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТАV79 = ДЛЯ РОССИИVG2 = ЗАЩИТНАЯ ВОСКОВАЯ ПОЛИТУРА,УДАЛИТЬVRG = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - КАБИНАVRH = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - РУЛЕВАЯ КОЛОНКАVRK = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - ОТДЕЛКА КРЫШИVRL = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - ПЕРЕДНЯЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПОДВЕСКАVRM = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - ПЕРЕДНЯЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОДВЕСКАVRN = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКАVRR = СПЕЦИФИКАЦИЯ OPEL / VAUXHALL - ШИНЫ И КОЛЕСАVZEW1Y = ДЛЯ РЕГУЛЯТОРА РАДИО НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕW4YW7Z = ОБОРУДОВАНИЕ,ЗИМНЕЕWR8 = КОЛЕСО 19 X 8.5, J, АЛЮМИНИЕВОЕ, ДИЗАЙН 4WRAWRB = ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАЗВОДКИ ДЛЯ РАЗВОДКИ ЖГУТА ПРОВОДОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ (ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ)XA3 = OPELXL4 = ПАКЕТ ДЛЯ ПЛОХОЙ ДОРОГИ,СВЕТXL8 = ДЛЯ ЧАСТОТЫ 433 МГЦ

Как смог, так скопировал. Извините, если что.

Сообщение отредактировал doublew: 07 Август 2018 - 18:51

#248 OFFLINE   Tw1ster

Tw1ster

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 1 сообщений

• Мой автомобиль:
    BMW E39
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 30 Август 2018 - 09:48

W0LGT5EE6A1098176 подскажите цвет кузова, код, фирменное название

#249 ONLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 496 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 30 Август 2018 - 11:47

Такая табличка есть на проеме пассажирской двери?

Прикрепленные изображения

• CAE03141-1EB3-4934-B8D2-0495194CCF20.png

#250 OFFLINE   Василий К.

Василий К.

Самый стойкий ждун

• Инсигнияводы
  • 2 005 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia Country Tourer 2.0 SIDI (248,81 л.с. 4х4 АТ6)
  • Меня зовут:
    Вася

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:27

Если это рестайлинг из Калининграда, то таких табличек нет.
Но как понимаю, машина 10 года. Тогда нужно искать...

#251 OFFLINE   Evileagle

Evileagle

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 543 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia хэч A20NFT 220лс
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияRODMAN (30 Август 2018 - 11:47) писал:

Такая табличка есть на проеме пассажирской двери?

Саня , а у нас чот нет такой инфы ....

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

#252 ONLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 11 496 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:49

У тя машина русская, обделеныш. Есть вариант накладку с крышки бака снять, там еще возможно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика