Перейти к публикации


Установка мультируля.


Анатолий116
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моей комплектации стоит самый простой руль. На ебее я заказал кожаный с кнопками и подогревом тут пока все понятно. Затем мне необходимо заменить контактное кольцо 01 99 361 и установить кнопку 12 39 130. Если с кнопкой все более менее понятно то с контактным кольцом я не уверен в каталоге только указан обогрев а про кнопки не слова. Если не прав поправьте. Далее стоит вопрос проводки, машину я пока не курочил, но думаю что ее там нет, если у кого есть схемы дайте посмотреть. Заранее спасибо. Изменено пользователем Анатолий116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Анатолий116, скачай книгу по ремонту http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5694&&do=findComment&comment=135965, может там есть нужные тебе схемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голова какая стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cd300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что лучше поехать и отдать чтобы дилера поставили руль, т.к это не подсветка ног и это в первую очередь опасно самому лезть. Как никак управление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только необходимые з/ч соберу а ставить дилер будет. Хотя сам работаю механиком тоже тоже официальным но только не в gm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно был у диллера, цена за установку объявлена 30 тысяч рублей, з/ч 120 т.р. С их слов необходимо заменить какой-то блок и заменить два жгута. Как я понял сами они ни хрена не знают. Мене интересно знать что за блок, неужто круиз на боли блок завязан?

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что у опеля столько проблем... на фокус поставил руль от мондэо и никаких проблем... неужели гм для каждой комплектации свои косы делает? На фокусе одна на все, и потом можно много чего поставить чего не было. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели гм для каждой комплектации свои косы делает?
ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з/ч 120 т.р

а что за запчасти такие? рули же вроде в сборе за бугром продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот руль который Вы привели по ссылке, от Астры J, он не подойдет ни с колхозом, не так. Если хотите проверить , купите у меня (даже из-за бугра заказывать не надо :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме руля, нужно два жгута, контактное кольцо, блок управления, вот блок вызывает сомнения, найти бы компетентных людей в этой сфере.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кроме руля, нужно два жгута, контактное кольцо, блок управления, вот блок вызывает сомнения, найти бы компетентных людей в этой сфере.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Анатолий116, чем в итоге всё закончилось, удалось установить мультируль и какова общая цена вопроса была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не стал заморачиваться, цена вопроса высока, этот автомобиль того не стоит.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
я не знаю ставил руль человеку позавчера , вернее он поставил руль и кольцо а я заказал vci для управления магнитолой и круизом, на подогрев руля не шел плюс, взял с замка зажигания, кнопку включения сколхозили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...