Перейти к публикации


неприятный запах в салоне


Nikolay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Привет .

 

если резко нажать на педаль газа и проехать 30-50 метров и резко потом остановить машину в салон затягивает такую вонь с печки или кондиционера тухлятиной вонять начинает .

 

был в Авнгарде тупо плечами пожимают .причем  была раньше астра 1/8sedan  проездил год такого не было .

 

и есть еще корса 1.4 тоже самое что и у меня происходит машине уже год а вонять начало через 2 месяца так же как и уменя 

 

причесали девочку на прочистку кондиционера типа микробактерии и т.д  3200 отвалила как воняла так и воняет решения проблемы пока говорят нет помогите что это такое .

 

есть подозрение что это католизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Привет .

 

если резко нажать на педаль газа и проехать 30-50 метров и резко потом остановить машину в салон затягивает такую вонь с печки или кондиционера тухлятиной вонять начинает .

 

был в Авнгарде тупо плечами пожимают .причем  была раньше астра 1/8sedan  проездил год такого не было .

 

и есть еще корса 1.4 тоже самое что и у меня происходит машине уже год а вонять начало через 2 месяца так же как и уменя 

 

причесали девочку на прочистку кондиционера типа микробактерии и т.д  3200 отвалила как воняла так и воняет решения проблемы пока говорят нет помогите что это такое .

 

есть подозрение что это католизатор.

у меня такое было на вектре попробуй печку включи по полный и дай минут15 работать макс. температуру и обдув по максимуму пусть поработает .можно и попробуть менять фильтр салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было на вектре попробуй печку включи по полный и дай минут15 работать макс. температуру и обдув по максимуму пусть поработает .можно и попробуть менять фильтр салона

 

пробовали на корсе не помогло значит и мне не поможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет .

 

если резко нажать на педаль газа и проехать 30-50 метров и резко потом остановить машину в салон затягивает такую вонь с печки или кондиционера тухлятиной вонять начинает .

 

был в Авнгарде тупо плечами пожимают .причем была раньше астра 1/8sedan проездил год такого не было .

 

и есть еще корса 1.4 тоже самое что и у меня происходит машине уже год а вонять начало через 2 месяца так же как и уменя

 

причесали девочку на прочистку кондиционера типа микробактерии и т.д 3200 отвалила как воняла так и воняет решения проблемы пока говорят нет помогите что это такое .

 

есть подозрение что это католизатор.

 

на моей синьке нет такой проблемы :i-m_so_happy: Но у меня было на другой машине такая петрушка, правда пробег около 75 т.кл. когда довал под жопу ,спустя некоторое время начинался запах тухлых яиц, но в салон запах не заходил только с улицы (рядом стоять было не возможно) мне поменяли три дачика каторые расположены ,один на двигле и два на трубе не помню какие именно ,и за что они отвечали, но проблема ушла полностью :dash::dash:

(может кислородные или катализаторные дачики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже воняет иногда.

Вонь явно идет от выхлопной системы, климат не при чем. Т.е. если задом сдаешь то затягивает сильно в салон.

 

 

Я вообще забил, а что, надо лечить? Я думал это конструкция новых катализаторов какая то, что воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смените заправку, в бензине много серы, вот и идёт запах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смените заправку, в бензине много серы, вот и идёт запах.

+1 Причём обязательно смените, иначе катализатор и лямбда долго не протянут, да и свечи чаще менять придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после мойки(тока после неё) воняет не свежими носками, но не долго, а воняет носками или тухлыми яйцами? Если яйцами то это бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб бензин, то воняло бы стабильно.

 

Вонь начинается если проехать лужу и остановиться или снег пузом зацепить на парковке и тоже встать. Т.е. резко охладить катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно начало темы

Всем Привет .

если резко нажать на педаль газа и проехать 30-50 метров и резко потом остановить машину в салон затягивает такую вонь с печки или кондиционера тухлятиной вонять начинает.....

Про лужу и снег ни слова! :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне товарищ тоже посоветовал сменить заправку Газпром сменил на Лукойл уже как неделя вроде пока не воняет. если завоняет поеду опять в од
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне товарищ тоже посоветовал сменить заправку Газпром сменил на Лукойл уже как неделя вроде пока не воняет. если завоняет поеду опять в од

Я тоже в Лукойле заправляюсь может поэтому нет запохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет .

 

если резко нажать на педаль газа и проехать 30-50 метров и резко потом остановить машину в салон затягивает такую вонь с печки или кондиционера тухлятиной вонять начинает .

 

был в Авнгарде тупо плечами пожимают .причем была раньше астра 1/8sedan проездил год такого не было .

 

и есть еще корса 1.4 тоже самое что и у меня происходит машине уже год а вонять начало через 2 месяца так же как и уменя

 

причесали девочку на прочистку кондиционера типа микробактерии и т.д 3200 отвалила как воняла так и воняет решения проблемы пока говорят нет помогите что это такое .

 

есть подозрение что это католизатор.

 

У меня сцепление при отжиге кисло воняет, и омывайка на -30 при нуле глаза ест, и бензом воняет при сильных морозах при перегозовках и остановках. Заправляюсь только несте и кириши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после мойки(тока после неё) воняет не свежими носками, но не долго, а воняет носками или тухлыми яйцами? Если яйцами то это бензин.

 

Носки сменить

Яйца помыть :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки сменить

Яйца помыть :dash:

 

:biggrin: :dash::i-m_so_happy: :good: жжёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...