Перейти к публикации


Опель альянс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Начну с отступления. Этот сервис знаю не один год, еще со времен владения астрой. Ребята молодцы. Занимаются только опелями и делают все оечень хорошо. Прошло 2 недели как я купил синьку и вылезла 1 проблема- чек. Появлялся раза 3-4. Решел я изменить своему сервису и поехать в абс сервис, приехал. Диагностика 1295 р. Электрик александр выявляет несколько ошибок, одна из них по двигателю. Говорит есть 2 варианта либо прошивка блока старая либо что то по железу. Обновляем блок, а точнее 6 блоков каждый стоит по 1295 деленное на 2( скидка dirol.gif) итого 1295 + 6 на 1295 деленное на 2 и 700 рублей за оптимизацию. Итого 5800shok.gif. Выезжаю , еду домой, опять чекsad.gif. Настроение дерьмо... Утром звоню в старый добрый альянс узнаю по ценам - диагностика 600 рублей , обновить ВСЕ блоки 1000 рублей на не грабительные 650 рублей за блок.... Сейчас сижу в сервисе и чуствую себя лохом который заплатил хер знает за что...П . С к Саше претензий нет, он свою работу знает, делает все хорошо. Только его руководство прайс составляет хрен знает как.... Как то так... Это не реклама сервиса, мне это просто не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем доброго дня. Начну с отступления. Этот сервис знаю не один год, еще со времен владения астрой. Ребята молодцы. Занимаются только опелями и делают все оечень хорошо. Прошло 2 недели как я купил синьку и вылезла 1 проблема- чек. Появлялся раза 3-4. Решел я изменить своему сервису и поехать в абс сервис, приехал. Диагностика 1295 р. Электрик александр выявляет несколько ошибок, одна из них по двигателю. Говорит есть 2 варианта либо прошивка блока старая либо что то по железу. Обновляем блок, а точнее 6 блоков каждый стоит по 1295 деленное на 2( скидка dirol.gif) итого 1295 + 6 на 1295 деленное на 2 и 700 рублей за оптимизацию. Итого 5800shok.gif. Выезжаю , еду домой, опять чекsad.gif. Настроение дерьмо... Утром звоню в старый добрый альянс узнаю по ценам - диагностика 600 рублей , обновить ВСЕ блоки 1000 рублей на не грабительные 650 рублей за блок.... Сейчас сижу в сервисе и чуствую себя лохом который заплатил хер знает за что...П . С к Саше претензий нет, он свою работу знает, делает все хорошо. Только его руководство прайс составляет хрен знает как.... Как то так... Это не реклама сервиса, мне это просто не надо.

 

 

Надо было к Сане обратно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чек часов в 10 появился. К Сане поеду на чип. А на остальные стандартные процеду в альянс буду катать. Дешевле намного Изменено пользователем Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чек часов в 10 появился. К Сане поеду на чип. А на остальные стандартные процеду в альянс буду катать. Дешевле намного

 

 

перед тем как ЧИП заливать, нужно все обновления залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1337358097[/url]' post='53171']

перед тем как ЧИП заливать, нужно все обновления залить.

 

Вчера 6 блоков, сегодня все остальные сделаю за 1000 р. И. К чипу готовsmile.gif

Изменено пользователем Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 6 блоков, сегодня все остальные сделаю за 1000 р. И. К чипу готовsmile.gif

 

 

удачи:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле АБС сервис далеко не самое дешёвое место,причем когда они начали работать....типо под официалов, ну то есть сначало заказ наряд, потом всё остальное.Похоже хозяин этой конторы весьма жадный человек,причём лет 8 назад там было чуствительно дешевле (с учётом инфляции конечно), ну а мастера там на самом деле не плохие. Поэтому если проблема посерьёзней,то к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае был откровенный развод на бабки... Обновлять машину и брать $ за каждый блок. А не за машину это пи... Ц . У меня есть друг опцшник так вот он сравнил цены Абс с. Опцшными сервисами сказал разница охереть какая как по запчастям так и по стоимости работ. Простой пример колодки на корсу опц текстар в абс 2150 против 1700 р (в комисе, альянсе и опеле на шаболовской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен в два раза обидней когда результата нет да еще и обманули.Просто сейчас такая ситуация с СТО их мало,а машин много и они перестают дорожить клиентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Знаком и Опель альянс и АБС маркет.

АБС маркет жадная контора и присутствует развод.

Для себя выбрал Опель альянс ни разу не было развода всё по существу, да и мастера на мой взгляд толковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз уже был в Альянсе- только положительные впечатления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где дайте адрес обновить хочу блоки Изменено пользователем red97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где дайте адрес обновить хочу блоки

 

http://www.opel-alyans.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heavy^k, тезка скажи а блоки обновить это сколько у них стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heavy^k, тезка скажи а блоки обновить это сколько у них стоит

 

Андрей, не могу сказать, лучше набери им, так будет быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...