Перейти к публикации


Принимайте в ряды


acid-207
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Первое знакомство с маркой OPEL у меня было уже в далеком 2006г. Покупал в то время новую astra H 3d 1.8 МТ

потом катался на BMW, mercedes, KIA, Volvo, после продажи Volvo пару месяцев искал Volvo очень сильно она мне запала в душу, но поиски не увенчались успехом то комплектация не та, то бюджет не мой.

И не знаю, что меня толкнуло залезть посмотреть опель?

открываю всем известный сайт и вот оно!!!! Insignia**** почитал, посмотрел, подходит мне по всем параметрам, вспоминаю свою astra H 5 лет на ней откатал, и не одной поломки, думаю, а почему нет? И как раз появился вариант 2.0т 249 л/с смотрел дизель т.к уже лет 7 катался только на дизеле, но не нашел я дизельную СИГУ по своим параметрам и бюджету! Решил остановится на бензине.

И так как сразу появилось много вопросов решил зарегистрироваться тут!

Коротко о машине!

Opel Insignia 2.0T 249hp 4x4 2014г

Куплена в 2015

Куплена мной в 2017г пробег 50000км на гарантии до апреля!

Изменено пользователем acid-207
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Приветствуем!Тут разжовано переразжовано все,так что по всем интересующим вопросам пользуйтесь поиском.И будет Вам счастье.Удачной эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вливайтесь :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...