Перейти к публикации


Трещина шланга с радиатора охл.воздуха.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

машина дизельная 2.0 160 л.с

код по каталогу 860118.

Не набирает мощность, пишет ошибки 0299, 2458, 2282.

Cъездил в центр сказали и показали эту трещину , шланг будет через месяц. В СПБ и Москве нет, машина нужна срочно.

Заказал его будет только через месяц, цена 6800.

Место расположения шланга внизу под защитой.

Возможно ли своими силами заматать(заклеить) на время пока не придет заказ.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет ничего невозможного, если есть руки. Материалов море, и скотч армированый есть, и изолента есть вот такая - http://www.wurthmarket.ru/products/by_category/30/04/02/887/, так что не вопрос. Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а после герметизация ошибка исчезнет сама или скидывать через компьютер придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трещина в верху патрубка, 2-3 см. от соединения с пластиковой частью. Купил на строительном рынке сантехнический пластиковый патрубок, обрезал его по размеру и вставил его во внутрь в месте разрыва, стянул с обеих сторон хомутами. Чек пропал сразу, "Подходит срок техобслуживания" какое то время моргало но после нескольких заводов (8-10) тоже пропало. Сейчас все ок, трещина дальше не идет, машина едет =) Я пробовал изолентой заматывать, хватило, минут на 10 активной езды, а потом жалобный писк из под изоленты =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезди на разбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот патрубок? у меня появился звук сильного засоса воздуха, как пылесос прям и порой появлется надпись "Подходит срок техобслуживания", ошибок пока нет

 

Кажется что тяга стала чуть слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это 13 02 125?http://www.elcats.ru...8uCc=&Width=500

Да он, на схеме идет под цифрой 8

КОД 08 60 118 - шланг, промежуточный охладитель, выпускной канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съезди на разбор

 

Думаю что на разборе этого патрубка не найти, да и рисковать не стоит неизвестно сколько он проходит. Лучше заказать новый, а треснутый заклеить хотя бы изолентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много контор в интернете,которые изготавливают данные патрубки либо их ремонтируют,у меня была течь на трубке высокого давления гур сделали новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОД 08 60 118, такого кода нет в exist, походу реально только под заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята....помогите мне моя Синька уже все нервы вытянула!!!....не раздувает турбина - нашел причину - дырка в патрубке, после кулера до впускного коллектора, стал пробивать его номер, не бьется, в наличии нет и нихто не хочет везти...подскажите на бензине такой же патрубок, потому что его я пробил, и смогу заказать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята....помогите мне моя Синька уже все нервы вытянула!!!....не раздувает турбина - нашел причину - дырка в патрубке, после кулера до впускного коллектора, стал пробивать его номер, не бьется, в наличии нет и нихто не хочет везти...подскажите на бензине такой же патрубок, потому что его я пробил, и смогу заказать))

Константин где-то отвечал, что это болячка Синьки. А где именно дырка? Можно фото выгрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин где-то отвечал, что это болячка Синьки. А где именно дырка? Можно фото выгрузить?

 

И фото выложу, только подскажите номер этого проклятого патрубка - после кулера и до пластиковых деталей впускного коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два шланга подряд идут: 13 02 275 от кулера соединяется с 13 02 117

На емексе вроде оба можно заказать.

 

Номер 08 60 118 старый, новый номер 13 02 275. На эксисте он не бьется, а на емексе есть.

Изменено пользователем Roger Dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...