Перейти к публикации


КМ/Ч - Химки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уж сколько на грабли не наступай, а все лезу

Вообщем подошло время ТО-1, решил в км/ч, так как при покупке забыли печать в сервис-книжку поставить, ну думаю заодно потестю дилера.

Вообщем приехал с некоторой задержкой опоздал на 30 минут, ничего приняли без проблем, мастер приемщик единственный адекват в салоне.

Вообщем начну с конца

масло свое GM 5 литров 1510 рублей

фильтр масляный свой GM 311 рублей

фильтр салона угольный свой GM 1042 рубл#

прокладка сливной пробки своя GM 27 рублей

Стоимость работ у дилера 5304 рубл#.

Заехал в 12.00

Выехал в 16.50

Теперь по процессу:

Распечатал дома недостатки отдал мастеру вот они.

1 протёрты оболочки троса ручного тормоза с обеих сторон

2 отошли пыльники задних дверей от порога

3 неравномерный зазор между задним бампером и крылом (слева)

4 неравномерный зазор между передним бампером и крылом (справа)

5 треск при запуске двигателя после стоянки (более 1-2-х часов)

6 сильное загрязнение зеркал заднего вида

7 сильный износ и задиры на задних тормозных дисках

8 стук впереди справа при проезде мелких повторяющихся кочек на низкой скорости

В итоге разговор с инженер по гарантии по пунктам вернее его слова

1. тросы на штатных местах, ничего поделать не можем, когда перетруться приезжате заменим

2. у всех так пыльники на штатных местах

3. ваш вин по отзывной, но прокладок нет

4. все на штатных местах у всех вылетает

5. все нормально ничего не слышим

6. контруктивная особенность

7. никаких писем от GM нет, стиль езды

8. стук исправили стучала защита (ни хера все равно стучит)

Вообщем культурно пытался объяснить про других дилеров, про наш сайт, до фени, твердит одно

все на штатных местах, пишите претензию.

В км/ч я уже с этим сталкивался, думал изменилось ан нет.

Вообщем написал им претензию, завтра буду писать и звонить в GM.

пока там сидел ждал буквально все клиенты уходили из салона с руганью.

кстати у чела из слесарки тоже Инсигния (мастер-приемщик поведал), про сайт видать и не слышал

по п.4 фото выкладываю

На жаре бампер выходит из крыла, пальцем надавишь заходит, через некоторое время опять выходит, вообщем секас

так что км/ч еще раз потверждает свой имидж засранцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ха. У меня бампер тоже отходит. Но совсем чуточек. У тебя так вообще пистос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.ph...mp;&start=0, это для остальных, еси чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.ph...mp;&start=0, это для остальных, еси чё.

 

Kastyan, ты лучше для полноты картины создай темку про Кунцево, отпишись что да как там. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему всегда так - то, что близко находится в 90% случаях гауно - км/ч, стс...? :)

 

Kastyan, даешь кунцево :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сколько на грабли не наступай, а все лезу

Вообщем подошло время ТО-1, решил в км/ч, так как при покупке забыли печать в сервис-книжку поставить, ну думаю заодно потестю дилера.

Вообщем приехал с некоторой задержкой опоздал на 30 минут, ничего приняли без проблем, мастер приемщик единственный адекват в салоне.

Вообщем начну с конца

масло свое GM 5 литров 1510 рублей

фильтр масляный свой GM 311 рублей

фильтр салона угольный свой GM 1042 рубл#

прокладка сливной пробки своя GM 27 рублей

Стоимость работ у дилера 5304 рубл#.

Заехал в 12.00

Выехал в 16.50

Теперь по процессу:

Распечатал дома недостатки отдал мастеру вот они.

1 протёрты оболочки троса ручного тормоза с обеих сторон

2 отошли пыльники задних дверей от порога

3 неравномерный зазор между задним бампером и крылом (слева)

4 неравномерный зазор между передним бампером и крылом (справа)

5 треск при запуске двигателя после стоянки (более 1-2-х часов)

6 сильное загрязнение зеркал заднего вида

7 сильный износ и задиры на задних тормозных дисках

8 стук впереди справа при проезде мелких повторяющихся кочек на низкой скорости

В итоге разговор с инженер по гарантии по пунктам вернее его слова

1. тросы на штатных местах, ничего поделать не можем, когда перетруться приезжате заменим

2. у всех так пыльники на штатных местах

3. ваш вин по отзывной, но прокладок нет

4. все на штатных местах у всех вылетает

5. все нормально ничего не слышим

6. контруктивная особенность

7. никаких писем от GM нет, стиль езды

8. стук исправили стучала защита (ни хера все равно стучит)

Вообщем культурно пытался объяснить про других дилеров, про наш сайт, до фени, твердит одно

все на штатных местах, пишите претензию.

В км/ч я уже с этим сталкивался, думал изменилось ан нет.

Вообщем написал им претензию, завтра буду писать и звонить в GM.

пока там сидел ждал буквально все клиенты уходили из салона с руганью.

кстати у чела из слесарки тоже Инсигния (мастер-приемщик поведал), про сайт видать и не слышал

по п.4 фото выкладываю

На жаре бампер выходит из крыла, пальцем надавишь заходит, через некоторое время опять выходит, вообщем секас

так что км/ч еще раз потверждает свой имидж засранцев

 

 

У тебя пи##ец с машиной какой то.

Предлагаю пригласить доброжелателей Опелей редакции определенных журналов и устроить абструкцию диллеров прилюдно со СМИ.

Стоячая забастовка у вород въезда в сервис.

Только так с этими сцуками...

Потратим выходной, но прислушиваться к нам начнут.

Только так покажем что такое инсигния клуб!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя пи##ец с машиной какой то.

Предлагаю пригласить доброжелателей Опелей редакции определенных журналов и устроить абструкцию диллеров прилюдно со СМИ.

Стоячая забастовка у вород въезда в сервис.

Только так с этими сцуками...

Потратим выходной, но прислушиваться к нам начнут.

Только так покажем что такое инсигния клуб!!!!!!!!!!!

 

да я как-то не против, в какой только журнал позвонить?

 

Кстати когда-то км/ч был нормальным адекватным дилером

я в вышеуказанной ветке я даже писал восторженные отзывы до сих пор есть карта вип-клиента,

были и нормальные слесаря и грамотные гарантийщики, когда-то был отдел по работе с клиентами, сча конечно удрущающее зрелище, столько лишних людей просто бродят по салону, я имею ввиду сотрудников км/ч, а слесарей не хватает, одни бл# стажеры

у км/ч сейчас ваще нет гарантийных случаев, как сказал гарантийщик приезжал к ним владелец Инсигнии у которого просто вылетели форсунки, так они и это признали не гарантийным случаем, а я тут со своим бампером да тросиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan, ты лучше для полноты картины создай темку про Кунцево, отпишись что да как там. :drinks:

Я Кунцево посещаю где то лет 5, ещё на Омеге туда ездил ремонтироваться, и с выбором я не ошибся, Астра жены там обслуживается(покупал в Джензере), Загорелась у Астры датчик АБС, как то, звоню в Джензер мол так и так, говорят приезжайте, приехал, отдал в рем зону, прошло пол часа, отдают и говорят всё зашибись, просто глюк был, я спрашиваю чего глюк то? А они мне, "какое небо голубое", лано думаю, мож в натуре глюк. Проходит где то, может месяц, бац опять загорелась АБС, ну думаю нах, сгоняю я к Кириллу на можайке(Опелёвский адекватный сервис), подсоединил он шайтан коробочку и диагноз, писдэцмана твоим датчикам лев. и пр. (300р за диагностику). Звоню в Кунцево, мол так и так, говорят приезжайте, приехал, загнали, подсоединили шайтан коробочку и диагноз, как и у Кирилла писдэцмана только почему то пр., я говорю там ещё и лев., (причём ты находишся в рем зоне и видишь чё с ней делают), я электрику говорю, напиши оба, один хрен придёт песдэцмана, он, да не вопрос, вот и фсё в принципе. Так же фсё происходит и с Инсигнией, фсё без проблем (тьфу три раза), причём записывают на Инсигнию к одному и то муже мастеру и смены, так, что он про неё знает всё и объяснять при каждом посещении не нужно, чё да, как. Инсигнию (правда купил в Кунцево)

 

Р.S. Правда после каждого посещения на Инсигнии, я мастера благодарил материально, приучили с Авилона.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем письмецо в ЖМ состряпал, посматряем будет ли ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan, даешь кунцево :drinks:

 

 

Я Кунцево не рекламирую, там не работаю и друзей моих там нет, просто действительно, адекватные люди работают.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я там как-то зимой. На счет адекват неадекват не скажу, не знаю, но вот очереди у них на сервис некислые. Спросил мол а можно на то-0 записаться? Говорят ДА, но расписано все на месяц вперед. Так что ну их нах. Хотя если они одни из первых научатся обновлять ПО, ничего не поделаешь - придется ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я там как-то зимой. На счет адекват неадекват не скажу, не знаю, но вот очереди у них на сервис некислые. Спросил мол а можно на то-0 записаться? Говорят ДА, но расписано все на месяц вперед. Так что ну их нах. Хотя если они одни из первых научатся обновлять ПО, ничего не поделаешь - придется ехать.

А это, как на курорте, если на пляжу места много, то он хороший, а если яблоку не где упасть, то он гавно, а с сервисом всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой парень,

 

По пункту 4 есть сервисный бюллетень по установке дополнительных креплений переднего бампера.

По пункту 7 есть сервисный бюллетень TIS/TSB Ref. Number E0002581, подробнее вот он http://opel-insignia.su/index.php?showtopi...63&start=63

Печатал? Показывал? По номеру могут найти и посмотреть сами сервисмены.

 

Да и по 6 пункту есть бюллетень, я кидал в теме про эти самые зеркала.

 

ЗЫЖ Спасение утопающих дело рук самих утопающих !!!

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог удалить, сори Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Арманд (на Гостинечном пер) кто нить что нить знает? Бывал ли там кто?

Горят что мол за это год 40 инсигний продали...и хде все??? я нигде по форуму не встречал ни одного сообщения и упоминания про этот салон.

Сам свою "ОПЕЛЬсиньку"- апельсинку заберу сегодня)))) :drinks: в Кунцево. Салон - ничё!!! Тока одна праблем от меня далековато! я с севера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...