Перейти к публикации


Нужна электросхема сиденья


demyrg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Купил электросиденья на свою машину инсигния 2014 года (без вентиляции, обычные кожаные). У меня были механические.

Естественно фишки пустые, электрика не работает.

Нужны электросхемы из Тиса по электросидушкам инсигнии. Поделитесь пожалуйста. Очень нужно. Облазил драйв2 и у нас, но все ссылки не рабочие.

 

В фишке нового электросиденья с пассажирской стороны такие контакты. (Первое фото)

 

А вот так было на моих сиденьях. Не электро. (Второе фото)

post-8035-0-95643100-1557522950_thumb.jpg

post-8035-0-09625000-1557523778_thumb.jpg

Изменено пользователем demyrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я тоже менял сидения, но у меня водительское было с электролифтом и поэтому все сразу заработало, так как блок управления сидениями стоял на самой сидушке. Схему брал на Драйве, там схема есть, но если честно, то я в ней не особо разобрался, у меня пассажирское сидение так и не работает. понятно, что надо питание, но откуда его взять и куда подключить так и не разобрался, если вдруг разберётесь, напишите.

www.drive2.ru/b/3238805/

Изменено пользователем elegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже менял сидения, но у меня водительское было с электролифтом и поэтому все сразу заработало, так как блок управления сидениями стоял на самой сидушке. Схему брал на Драйве, там схема есть, но если честно, то я в ней не особо разобрался, у меня пассажирское сидение так и не работает. понятно, что надо питание, но откуда его взять и куда подключить так и не разобрался, если вдруг разберётесь, напишите.

www.drive2.ru/b/3238805/

На драйве схема для Астры, не для инсигнии. И я там в комментах у автора просил перезалить схему для инсигнии, но он ее удалил.

 

В общем кто владеет Тисом, скиньте распиновку разъема (фото в первом сообщении)

Изменено пользователем demyrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиновку и схемы бросил здесь:

https://dropmefiles.com/t9eLZ

Водительское сиденье разъем х310

Пассажирское -х315.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meerkat, , спасибо огромное. Даже не знаю сколько бы еще ездил без пассажирского сиденья :))

 

Вот этот файл меня выручил!!! Его прикреплю к данному сообщению. Если кто-то будет искать, то сразу можно будет его посмотреть.

X310.pdf

Изменено пользователем demyrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиновку и схемы бросил здесь:

https://dropmefiles.com/t9eLZ

Водительское сиденье разъем х310

Пассажирское -х315.

Хотя мне и не нужно,но люблю когда по делу отвечают! :emo_good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...