Перейти к публикации


Тонировка


Свой парень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уж я весь в раздумьях

Машину брал не тонированную, решил сча затонировать и влезла в голову мысль, а не сделать ли арт-тонирование?

Т.е. рисунок на пленке ну типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот уж я весь в раздумьях

Машину брал не тонированную, решил сча затонировать и влезла в голову мысль, а не сделать ли арт-тонирование?

Т.е. рисунок на пленке ну типа такого

 

Я сам колхозник, но это мегакалхоз, без обид :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж я весь в раздумьях

Машину брал не тонированную, решил сча затонировать и влезла в голову мысль, а не сделать ли арт-тонирование?

Т.е. рисунок на пленке ну типа такого

А мне нравится :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах эту тонировку. Во-первых заводская тонировка уже есть, а во-вторых полосатые палки будут меньше донимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и хочу по стандарту передние не трогать, задние дверные и заднее в 0.

Вот только не определился или с арт на одном боково или просто.

Гложат блин сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брось ты! Зачем тебе эти рисунки! Я свою затянул зеленой пленкой (машина зеленая) и смотрится отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такие рисунки не нравятся, но как говорится, на вкус и цвет :smile:

Я тонировать буду, но не в 0, летом сделаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такой арт-тюнинх объязательно надо еще на лобовое стекло блокнотик с присоской и сердечко под зеркало чтоб мигало вечером, колпачки на резину чтоб от скорости все ярче светились, на заднее стекло наклейки спарко и пионер (желательно побольше) и вот тогда будет гармония:drinks:

 

Имхо у нас машины высокого класса, а не коляски для пи##юхов, и надо либо уже делать полнынй тюнинг и косить под спортивную тачку, либо не страдать фигней))

з.ы. Чисто мое мнение:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такой арт-тюнинх объязательно надо еще на лобовое стекло блокнотик с присоской и сердечко под зеркало чтоб мигало вечером, колпачки на резину чтоб от скорости все ярче светились, на заднее стекло наклейки спарко и пионер (желательно побольше) и вот тогда будет гармония:drinks:

 

 

Во во колхоз получается, еще CD напихай на лобовуху сверху.

Тонировка заводская есть, стекла атермальные, датчик интенсивности нагрева салона есть, нет под 0 и все тут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такой арт-тюнинх объязательно надо еще на лобовое стекло блокнотик с присоской и сердечко под зеркало чтоб мигало вечером, колпачки на резину чтоб от скорости все ярче светились, на заднее стекло наклейки спарко и пионер (желательно побольше) и вот тогда будет гармония:(

 

Имхо у нас машины высокого класса, а не коляски для пи##юхов, и надо либо уже делать полнынй тюнинг и косить под спортивную тачку, либо не страдать фигней))

з.ы. Чисто мое мнение:(

 

Полный тюнинх кошения под спортивную тачку:

-брызговики из синего линолиума с надписью Спарко +25 л/с

-наклейка на лобовуху Стритрейсинг (Хулиган) + все 50 л/с

-сполер на лобовое и на багажник от таз-09 увеличение прижимной силы в 10 раз и +20л/с

- сделать на фарах реснички жёлтой масляной краской +15л/с

- покрасить диски в желтый цвет + 25л/с

- наклеить по кругу кляксы и дырки от пуль +10л/с

- выбросить глушак, вместо него прямоток от тазика с тройной насадкой +75л/с

Итого + 220 л/с

 

Для мощной машины мощные тормоза, красим тормозные суппорта в красный цвет (увеличение тормозного усилия в 5 раз)

Ну для лучшего приема всего и вся четыре антенны длиной 1,5 метра для прямой связи с космосом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка на любителя кому то нравится кому то нет и считаю нет смысла кого-то здесь сейчас обсирать я затонировался в 0 и меня это вполне устраивает...тонировался в Мэйджор Сити с переделкой в итоге получилось бесплатно...была проблема не могли разобрать обшивки дверей в итоге выкрутились....если кому интересно расскажу как.... :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка на любителя кому то нравится кому то нет и считаю нет смысла кого-то здесь сейчас обсирать я затонировался в 0 и меня это вполне устраивает...тонировался в Мэйджор Сити с переделкой в итоге получилось бесплатно...была проблема не могли разобрать обшивки дверей в итоге выкрутились....если кому интересно расскажу как.... :i-m_so_happy:

 

 

Если бы тонировка в 0 не влияла и на мою в том числе безопасность не обсирал бы никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я затонировался в 0 и меня это вполне устраивает...

 

С полной тонировкой можно будет ездить максимум еще пару лет, это в лучшем случае, а потом всё..

Это я точно знаю. С передних стёкол будут заставлять снимать плёнку.

PS: если ты не оллигарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать обшивки дверей чтоб затонировать...не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать обшивки дверей чтоб затонировать...не понимаю.

 

Панавто, Авилон, именно так и делают, только с разборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...