Перейти к публикации


Кто писал притензию официальному диллеру


гога
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь написать претензию официальному дилеру по поводу запотевания фар но не знаю как правильно составить если кто писал подскажите а то в апреле гарантия заканчивается а дилер в отказе на гарантийную замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Запотевание не является дефектом, писать бесполезно.

Собираюсь написать претензию официальному дилеру по поводу запотевания фар но не знаю как правильно составить если кто писал подскажите а то в апреле гарантия заканчивается а дилер в отказе на гарантийную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Стр. 138 мануала "Запотевание стекол фар

В тяжелых, влажных и холодных

погодных условиях, при сильном

дожде или после мойки внутренняя

сторона стекол осветительных

приборов может ненадолго запоте‐

вать. Запотевание быстро пройдет

само по себе; для ускорения про‐

цесса включите фары."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запотевание не проходит, то думаю можно и нужно вздрючить GM/ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бесполезно, мне без притензии не меняли. Вот тут есть инфа http://www.opel-insi...?showtopic=2011 написать надо что происходит с фарой и очень важно что бы указано что там вода. Или что в одной фаре вода а др. ее не:) Вот Сервис бюллетень, по чемуто не загружает . Если кому надо могу в почту отправить Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но не запотевание, а вода. По запотеванию фары не меняют.

Не бесполезно, мне без притензии не меняли. Вот тут есть инфа http://www.opel-insi...?showtopic=2011 написать надо что происходит с фарой и очень важно что бы указано что там вода. Или что в одной фаре вода а др. ее не:) Вот Сервис бюллетень, по чемуто не загружает . Если кому надо могу в почту отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по запотеванию нет. Бывает правдо запотивание вместе с каплями воды такое меняют, так же если в одной фаре вода с запотеванием а в другой такого нет подлежит замене. Все это начинаеться с запотевания а потом больше и больше. Надо точно знать что с фарами

Да но не запотевание, а вода. По запотеванию фары не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpgpost-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpg Если бы было все так как написано в монуале проблем бы не было но чем дольше ездиш тем больше затягивает доходит до того что изнутри покрывается наледью причем в основном в темное время когда включается дальний свет Изменено пользователем гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое было один раз после мойки машина стояла 2 дня не ездил. Поездил прошло.

post-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpgpost-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpg Если бы было все так как написано в монуале проблем бы не было но чем дольше ездиш тем больше затягивает доходит до того что изнутри покрывается наледью причем в основном в темное время когда включается дальний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpgpost-308-0-47612100-1329325690_thumb.jpg Если бы было все так как написано в монуале проблем бы не было но чем дольше ездиш тем больше затягивает доходит до того что изнутри покрывается наледью причем в основном в темное время когда включается дальний свет

 

На сколько помню по Астре Н меняли при запотевании 50%. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению. не знаю кто из пользователей, но просили меня выложить в данную тему сканы по заданному вопросу, что я и выполняю.

 

скан 1

 

скан 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Спасибо, я просил у меня не размещает. Тут про замену фар инфа.

к сожалению. не знаю кто из пользователей, но просили меня выложить в данную тему сканы по заданному вопросу, что я и выполняю.

 

скан 1

 

скан 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не бесполезно, мне без притензии не меняли. Вот тут есть инфа http://www.opel-insi...?showtopic=2011 написать надо что происходит с фарой и очень важно что бы указано что там вода. Или что в одной фаре вода а др. ее не :) Вот Сервис бюллетень, по чемуто не загружает . Если кому надо могу в почту отправить

Отправте пожалуйста на мэйл ISnake@rambler.ru бюллетень(если не трудно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил. Но можно было и в этой теме посмотреть.....ранее уже разместили. Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Перенес в другую тему. Изменено пользователем alieni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...