Перейти к публикации


Обвес ОПС на Космо


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики не знаете сколько скажем пер. бампер от ОПС стоит? Оч. нравится.

Подойдет обвес к стандартной машинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужики не знаете сколько скажем пер. бампер от ОПС стоит? Оч. нравится.

Подойдет обвес к стандартной машинке?

Только не путай OPC и OPC Line. Сколько стоит не знаю, но за такую красоту я готов заплатить и пожертвовать :smile: даже противотуманками

 

http://s003.radikal.ru/i203/1002/8c/c28bff45fae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не путай OPC и OPC Line. Сколько стоит не знаю, но за такую красоту я готов заплатить и пожертвовать :smile: даже противотуманками

 

http://s003.radikal.ru/i203/1002/8c/c28bff45fae6.jpg

 

Мой дилер сказал, что через недею цену мне скажет, они как без так и с туманками есть в каталоге.

Направляющие еще покапать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дилер сказал, что через недею цену мне скажет, они как без так и с туманками есть в каталоге.

Направляющие еще покапать надо будет.

Так что есть в каталоге? сам бампер OPC или детали к комплекту OPC Line ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что есть в каталоге? сам бампер OPC или детали к комплекту OPC Line ???

 

 

Сказал, что ОПС лайн в Россию пока не поставляется ничего не знает про него на инсигнию.

В каталоге есть бампера на ОПС с и без п/т, цену он через неделю сообщит, т.к. только немецкие, и мне конечно их знать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал, что ОПС лайн в Россию пока не поставляется ничего не знает про него на инсигнию.

В каталоге есть бампера на ОПС с и без п/т, цену он через неделю сообщит, т.к. только немецкие, и мне конечно их знать не обязательно.

Вот теперь понятно. Я думаю бампер на 30 ку потянет, плюс решетки, крепежи ну т.д. А так хоца! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кок я не знаю что тебе твой дилер сказал, но я неделю назад когда инсигнию заказывал, заказал опс лайн. стоит 30 т. + 5 т. опс спортивный руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял бампер только передний или зад. тоже менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кок я не знаю что тебе твой дилер сказал, но я неделю назад когда инсигнию заказывал, заказал опс лайн. стоит 30 т. + 5 т. опс спортивный руль.
Ты заказал обвес в производствовместе с машиной, а мы сдесь с Кок обсуждаем заказ и установку отдельных деталей. Не надо путать божий дар с яичницой :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кок я не знаю что тебе твой дилер сказал, но я неделю назад когда инсигнию заказывал, заказал опс лайн. стоит 30 т. + 5 т. опс спортивный руль.

 

орс лайн это будут пороги, юбка спереди и с зади+ шильдик то ли на крыле то ли на двери, а руль не от орс будет, ты тока не думай, что будет, как на фотках орс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё обещали какой то спойлер, накладки на педали и коробку. Я чесно сказать не видел какой руль на опс версии, но мне кажется будет такой же как в опс в стиле ауди рс обрезанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно. Я думаю бампер на 30 ку потянет, плюс решетки, крепежи ну т.д. А так хоца! :smile:

 

 

По идее он наверно с решеткой в сборе должен быть, хотя х.з.

Зад поменять?

Думаю дороже будет -выпускную систему переделывать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё обещали какой то спойлер, накладки на педали и коробку. Я чесно сказать не видел какой руль на опс версии, но мне кажется будет такой же как в опс в стиле ауди рс обрезанный.

 

<noindex>http://opc-club.ru/vb//index.php?app=garag...ages&id=163</noindex>, вот, так будет выглядеть типа орс внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там обычная инсигниа в нутри, ты наверно ссылку перепутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там обычная инсигниа в нутри, ты наверно ссылку перепутал.

 

я ни чего не перепутал, это моя машина, руль, педальный узел орс, только обвес я не стал брать. Я не пойму тогда тебя, какой пакет орс у тебя тогда?

Если ты про этот руль говоришь, то такой идёт только на орс, и его в природе пока нету.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...