Перейти к публикации


Радиаторная решетка от OPC на обычную инсигнию


intruder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто владеет информацией подскажите. Подойдет ли от OPC решетка на обычную? На вид вроде одинаковые. Просто больше нравится. Поменьше хрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кто владеет информацией подскажите. Подойдет ли от OPC решетка на обычную? На вид вроде одинаковые. Просто больше нравится. Поменьше хрома.

 

 

Я себе поставлю, фотки выложу, посмотрим.... Предлагаю всем, у кого есть малейший тюнинг, фотографии выкладывать как смотрица :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставлю, фотки выложу, посмотрим....

Насколько я помню, у Вас, очаровательная барышня, не "аписишная" решетка)))))

А от тюнингового агенства Шмейхель, или как их там......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у Вас, очаровательная барышня, не "аписишная" решетка)))))

А от тюнингового агенства Шмейхель, или как их там......))))

 

 

Ну хоть просто посмотриш, очаровательный молодой человек, как чёрная на чёрном смотриться )))))))

 

Да да от еврея Шмейхеля :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставлю, фотки выложу, посмотрим.... Предлагаю всем, у кого есть малейший тюнинг, фотографии выкладывать как смотрица :hi:

 

Хорошее предложение :)

Мне было б интересно посмотреть, так как несмотря на то, что родная решетка нравится, но после первой зимы она покрылась мелкими выбоинками, и от налёта какого-то её пришлось оттирать. Боюсь, что после второй зимы она может превратиться в что-то некрасивое. Надо будет либо на такую же поменять, либо на тюнинговую.

Интересно, а сделают ли такую, из хромированной решётки, как на Chrysler 300C "в стиле Bentley"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение :)

Мне было б интересно посмотреть, так как несмотря на то, что родная решетка нравится, но после первой зимы она покрылась мелкими выбоинками, и от налёта какого-то её пришлось оттирать. Боюсь, что после второй зимы она может превратиться в что-то некрасивое. Надо будет либо на такую же поменять, либо на тюнинговую.

Интересно, а сделают ли такую, из хромированной решётки, как на Chrysler 300C "в стиле Bentley"...

 

 

К чему эти вопросы про бэнтли для бедных...... господа, какой крайслер..... мы же мерседес с первого взгляда :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
ну чего мы разговариваем? решетку ставил кто нить или нет, если да, то ждемс фото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего мы разговариваем? решетку ставил кто нить или нет, если да, то ждемс фото)))

 

 

http://opel-insignia.su/index.php?act=atta...post&id=632

http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=161&st=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего мы разговариваем? решетку ставил кто нить или нет, если да, то ждемс фото)))

 

Так было же где-то здесь про эту тему: Insignia VXR Grill Conversion

Там и картинки, и описалово есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поменяться по весне, когда моя придет :dirol: больше интересна решетка от Шмейхеля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanMan продай мне свою сток решётку ОПС :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДимонОПС, могу, за сколько? я просто хочу себе Шмейхеля, чтобы на дороге с морды не понятно было,что за тачка :crazy: Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДимонОПС, могу, за сколько? я просто хочу себе Шмейхеля, чтобы на дороге с морды не понятно,что за тачка :)

 

За сколько не жалко :blush: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДимонОПС, не жалко за http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=12965 :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за такую сумму я тоже лучше Steinmetz куплю, вот если ОПС дешевле тогда есть смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...