Перейти к публикации


Официальных дилеров Opel нет теперь в Крыму? Где пройти ТО?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, всем! На сколько я понял, официальных сервисов GM теперь нет в Крыму, подскажите куда можно обратиться с ТО, машина не на гарантии. Интересует в частности замена масла АКПП, Севастополь, Симферополь. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На сколько я понял, официальных сервисов GM теперь нет в Крыму
Привет!Можно попробовать задать этот вопрос здесь http://www.opel-insi...topic=7315&st=0 ,либо обратиться к крымчанину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссийск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, Опель закрыл там ОД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! На сколько я понял, официальных сервисов GM теперь нет в Крыму, подскажите куда можно обратиться с ТО, машина не на гарантии. Интересует в частности замена масла АКПП, Севастополь, Симферополь. Спасибо!

 

Сорри за флуд, помочь не могу, но честное слово довыеб...аются все компании что блокируют Крым. Держитесь ребята. Похер на этих ушлепков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Постоянные проблемы.... опель уходит но не бросат. Нигде нормального сервиса не неайти теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть доступ к GM!

Есть обновления и все что касается диллерского оборудования у нас в Крыму!

Многие жалуются и жалеют, что узнают про нас слишком поздно. Когда по не знанию, или отсутствию спец оборудования специалисты в других сервисах не справляются, в конце концов попадают к нам.

Получается так, что после не квалифицированного вмешательства - приходится восстанавливать то, что "накрутили", а потом уже и действительную неисправность выявлять.

Побудило зарегится меня в клубе - жалобы и просьбы клиентов. Что просто люди не знали куда обратится.

Попробую обратится к администрации клуба, чтоб разрешил внести данные наши, как рекламу по Крыму и сотрудничеству с клубом.

А пока я не имею права сдесь писать наши координаты.

Я думаю в ближайшее время мы с Вами еще встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDA, все правильно ! Обратитесь к нему http://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=1 оформляйтесь как партнер и открывайте свою тему :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Написал. Жду ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...