Перейти к публикации


Мини-отчет о ЛКП и вообще машинке)


SEFA1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем дорбого времени суток)Пишет обладатель турбовой синьки.

Осмотрел машинку сегодня после мойки и очень уж огорчился(

Качество ЛКП просто ужасное,очень жалею что не было возможности оклеить спец. пленкой!

Передний бампер,почти весь в "белых точках",есть и крупные.

 

http://s004.radikal.ru/i207/1202/ea/221b4e9fc71d.jpg

 

Сегодня же увидел вот эту х**ету!!! Заправщики че творят вообще?

http://i064.radikal.ru/1202/d0/3f6c5e0140f7.jpg

 

Жутко расстроен(...Ребят а по каско это могут вообще сделать?(без справок)...и вообще что можно сделать? я жутко не хотел ее красить,боюсь снимут бампера,а потом со стыками проблемы будут.

 

Морда!

http://i070.radikal.ru/1202/32/4db6dfb9b58c.jpg

 

 

Вообщем как то так. Еще заметил интресную штуку,вроде хорошо прогрел сажусь топлю, а она не едет как должна! Словно турбина не дует,а свист есть! Зайду в магаз , заведу, и пух...как пуля полетела. Было такое несколько раз!

Такой мини отчетик получился. А у вас как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



3 дня назад поставили новый бампер...был заменен по каско....из за трещины ниже противотуманки(сбил собаку)...и сколов а так же низом бампера бардюр зацепил....(( плюс левый подкрыльник сдвинулся на 5мм где то...все выравнили и поставили бампер...чесно сказать как то стоит он лучше чем родной...сел отлично...на стыки все сел...НОООО....не сошлись на стыках где омыватели фар...правая более менее...а вот левая вообще с одной стороны выпирает и сдругой впадает внутрь...и видно неокрышенные места какие то на заглушках этих..бампер белый а виднеется чернота...но ОД сказал все сядет со временем...вот незнаю что и делать...криво стоит...хоть и проехал уже километров 300 а она так и не села
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть КАСКО - нет смысла клеить плёнки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад поставили новый бампер...был заменен по каско....из за трещины ниже противотуманки(сбил собаку)...и сколов а так же низом бампера бардюр зацепил....(( плюс левый подкрыльник сдвинулся на 5мм где то...все выравнили и поставили бампер...чесно сказать как то стоит он лучше чем родной...сел отлично...на стыки все сел...НОООО....не сошлись на стыках где омыватели фар...правая более менее...а вот левая вообще с одной стороны выпирает и сдругой впадает внутрь...и видно неокрышенные места какие то на заглушках этих..бампер белый а виднеется чернота...но ОД сказал все сядет со временем...вот незнаю что и делать...криво стоит...хоть и проехал уже километров 300 а она так и не села

 

 

Ха, сядет что краска или зазоры на бампере, и по какой технологии эта усадка происходить будет? ОД сцуки говорят постоянно какуюто X#юту, а когда предъявляешь грамотно то темболее несут бредовую X#юту, аж жалко их убогих становиться.

 

Имхо моё высказывание относиться к криворуким и пойманым на этом словесном, необснованном пи.......же, в оправдании своей криворукости и бездарности, отдельным представителям ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть КАСКО - нет смысла клеить плёнки.

 

эт почемуй-то????? гораздо лучше оставить всё своё, оригинальное, родное, нежели потом вот так вот огорчаться от сколов, царапинок и т.д. плёночку снял...причём сам!!!!!, и ништяк-)))) 20 рублей в этом случае не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, сядет что краска или зазоры на бампере, и по какой технологии эта усадка происходить будет? ОД сцуки говорят постоянно какуюто X#юту, а когда предъявляешь грамотно то темболее несут бредовую X#юту, аж жалко их убогих становиться.

 

Имхо моё высказывание относиться к криворуким и пойманым на этом словесном, необснованном пи.......же, в оправдании своей криворукости и бездарности, отдельным представителям ОД.

 

Cаня плюсанул, пи##ец, тоже не пойму, как пластмаса сцуко может сесть, блиять он чО кожанный чтоль?

Афтору темы: крась не сцы, у меня за два года по магистрали в пескоструйку превлатился и облез весь, цена ворпроса то, тыщ 7.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт почемуй-то????? гораздо лучше оставить всё своё, оригинальное, родное, нежели потом вот так вот огорчаться от сколов, царапинок и т.д. плёночку снял...причём сам!!!!!, и ништяк-)))) 20 рублей в этом случае не устроит.

 

Да я так и попал... Сделал плёнку, попал в малюсенькое дтп - образовалась трещина в 1 см под решёткой на бампере. Теперь мне по каско будут красить - ремонтировать бампер, а пленку сдирать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и попал... Сделал плёнку, попал в малюсенькое дтп - образовалась трещина в 1 см под решёткой на бампере. Теперь мне по каско будут красить - ремонтировать бампер, а пленку сдирать...:(

ну это немного уже другой вопрос-)))))) ДТП-)))).....от этого плёнка не спасает-)))drinks.gif а скольчики... песок.....blush.gif. у меня вот на стекле даже столько бы их было уже, что кошмар, а здесь поехал, снял.--- новую наклеил и попёр-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раза красил передний и один раз менял и красил задний, все по КАСКО. Усе нормуль, так что не переживай. И красил без справок один раз. Лобковуху тоже из за сокола менял уже больше года и тоже нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как то так. Еще заметил интресную штуку,вроде хорошо прогрел сажусь топлю, а она не едет как должна! Словно турбина не дует,а свист есть! Зайду в магаз , заведу, и пух...как пуля полетела. Было такое несколько раз!

Такой мини отчетик получился. А у вас как дела?)

 

На форуме есть спец тема - ищи по названию "провалы в тяге", у нескольких форумчан  такое было

Изменено пользователем Nightmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ЛПК - вообще боюсь после мойки на машину внимательно смотреть diablo.gif, хотя слава Богу ни ржавчины не точек жравых нет, даже в местах царапин (а их у меня - вокруг :))).

недавно заметил такую хрень - зазор между левой фарой и бампером на 1-2 мм больше, чем у правой фары - 150% что нигде не прижимался и никто меня не прижимал - чё за херь???

 

ЗЫ. по поводу сколов - до этого у меня машины были серые, а щас тёмно-красная, думаю, что по этому обращаю внимание.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ЛПК - вообще боюсь после мойки на машину внимательно смотреть diablo.gif, хотя слава Богу ни ржавчины не точек жравых нет, даже в местах царапин (а их у меня - вокруг :))).

недавно заметил такую хрень - зазор между левой фарой и бампером на 1-2 мм больше, чем у правой фары - 150% что нигде не прижимался и никто меня не прижимал - чё за херь???

 

ЗЫ. по поводу сколов - до этого у меня машины были серые, а щас тёмно-красная, думаю, что по этому обращаю внимание.

у меня темно-серая, все равно обращаю внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зазор между левой фарой и бампером на 1-2 мм больше, чем у правой фары - 150%

Плюнь.

Меня эти зазоры уже замучали.

Они на всех синьках разные. Бред полный.

Уже машин 30 пересмотрел и хер знает что.

Тоже не мог понять почему так первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ЛПК - вообще боюсь после мойки на машину внимательно смотреть diablo.gif, хотя слава Богу ни ржавчины не точек жравых нет, даже в местах царапин (а их у меня - вокруг :))).

недавно заметил такую хрень - зазор между левой фарой и бампером на 1-2 мм больше, чем у правой фары - 150% что нигде не прижимался и никто меня не прижимал - чё за херь???

 

ЗЫ. по поводу сколов - до этого у меня машины были серые, а щас тёмно-красная, думаю, что по этому обращаю внимание.

 

По поводу ЛКП, то такая хрень на всех новых машинах. Это связанно с экологией, применяемые лаки и краски более мягкие и хрупкие. На Астре Н за 150 000 бампер и капот был просто в хлам. Перед продажей покрасил за 7 000 элемент и проблем нет.

Сейчас предложили покрыть спец лаком с гарантией 3 года, держит сколы и не царапается, теже 7000 за элемент. Только смысла я в этом не вижу проще перед продажей покрасить. Тем более что на Астре были сколы ло металла размером с копейку и они не ржавели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт почемуй-то????? гораздо лучше оставить всё своё, оригинальное, родное, нежели потом вот так вот огорчаться от сколов, царапинок и т.д. плёночку снял...причём сам!!!!!, и ништяк-)))) 20 рублей в этом случае не устроит.

 

Во-во!Солидарен!

 

Всем спасибо.Поддержали!

Еще такой вопрос на засыпку!

 

Какой следующий авто планируете? Или синька по-кайфу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...