Перейти к публикации


Накладки на пороги


Danella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем обладателям классного авто привет и здравствуйте. По шерстила по темам вроде такой вопрос не поднимался. Интересуют накладки на пороги, кто приобретал, делитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем обладателям классного авто привет и здравствуйте. По шерстила по темам вроде такой вопрос не поднимался. Интересуют накладки на пороги, кто приобретал, делитесь.

Привет! Не помню, что бы с форума кто ставил, а что именно интересует

- Цена, можно посмотреть здесь, крепятся к кузову двусторонним скотчем, такие были раньше весьма распространены на Вектрах в комплектации "Элеганс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателям классного авто привет и здравствуйте. По шерстила по темам вроде такой вопрос не поднимался. Интересуют накладки на пороги, кто приобретал, делитесь.

 

накладки стоят у eXandr, АлексАеро. себе я также покупала, но руки до установки еще не дошли...Тема есть и фото также....

Изменено пользователем Alex_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладки стоят у eXandr, АлексАеро. себе я также покупала, но руки до установки еще не дошли...Тема есть и фото также....

 

 

Ксюша, ты немного не поняла человек спрашивает про это: post-1177-0-87472000-1341385297_thumb.jpg

 

У меня енто стоит, заказывал на http://www.autotunin...l_insignia.html ожидание в среднем от 2х до 3х недель, нормальный пластик от ИРМШЕР сажал на двухсторонний скотч и два самореза в арках всё было в комплекте акромя скотча, вместо него был клей, так же в комплекте инструкция по установке.

 

 

А про то, что написала Ксения, это хромированная накладка на внутренюю часть порогов передних дверей с диодной подсветкой с надписью ИНСИГНИЯ (на английском) которая загорается при открытии двери, вместо хромированной с надписью ОПЕЛЬ.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты немного не поняла человек спрашивает про это: post-1177-0-87472000-1341385297_thumb.jpg

 

У меня енто стоит, заказывал на http://www.autotunin...l_insignia.html ожидание в среднем от 2х до 3х недель, нормальный пластик от ИРМШЕР сажал на двухсторонний скотч и два самореза в арках всё было в комплекте акромя скотча, вместо него был клей, так же в комплекте инструкция по установке.

 

 

А про то, что написала Ксения, это хромированная накладка на внутренюю часть порогов передних дверей с диодной подсветкой с надписью ИНСИГНИЯ (на английском) которая загорается при открытии двери, вместо хромированной с надписью ОПЕЛЬ.

 

аааааааааааа, методом исключения пришло понимание требуемого...СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Интересуют именно накладки на порог двери внутри салона. аlanza спасибо за инф по цене. Думаю надо наклеить, а то все пороги каблуками заширкаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Интересуют именно накладки на порог двери внутри салона. аlanza спасибо за инф по цене. Думаю надо наклеить, а то все пороги каблуками заширкаю.

Можно отвечу от имени alanza: не за что, он всегда рад помочь.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, методом исключения пришло понимание требуемого...СПС.

 

 

Ксения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Я ТУПОЙ и НЕПОНИМАЮЩИЙ ВОПРОСОВ ГОМОСАПИЕНС у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОКА не ИСКЛЮЧАЛ так и не понял понимание требуемого:rules: , да ещё тебя в блуд ввёл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........., да ещё тебя в блуд ввёл!!!!

Мало ты одной строкой с возможностей универсала до Сердюкова добираешься, так ты еще двумя постами девушек в блуд вводишь:shoсk:......., ай-яй-яй....Казанова ты наш.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ты одной строкой с возможностей универсала до Сердюкова добираешься, так ты еще двумя постами девушек в блуд вводишь:shoсk:......., ай-яй-яй....Казанова ты наш.:)

 

 

НЕ-НЕ-НЕ, мне КУРВИМЕТР не нужен, Я женат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...