Перейти к публикации


Скидка в 70 т.р. при заказе Инсигнии


a6smirn0v
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

Окончательно определился с выбором - Инсигния бензин 4х4 белый хэтч элеганс + AFL, начал обзванивать дилеров, и выяснил, что в наличии именно так вообще нет и не предвидится (видимо редкое сочетание :-) ), значит, нужно заказывать. Мне в принципе не к спеху, есть пока на чем ездить, но смутило то, что дилеры сразу говорят о том, что тогда скидок никаких не будет, скидка 70 от GM - это только на машины в наличии.

 

Поделитесь опытом, недавно заказывавшие - так ли это? Или кому-то удалось заказать машину с этой 70 тыс. скидкой? Если да, то у какого дилера? Цены-то базовые в принципе у всех одинаковые, но 70 тыс. - было бы приятным бонусом.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

читай личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде скидка 70 на авто 12 года, во всяком случае я с такой взял + 40 салон сделал ) правда накосячили они прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a6smirn0v,

 

Заказ сделал в январе 13г. Пока на 13-й год никаких скидок у GM на инсигнию нет... при получении авто будет более-менее ясно. В "кулуарных" беседах менеджер сказал, что скорее всего скидки начнутся в марте, а, вдруг, если их не будет, то предоставят небольшую компенсацию от салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 000 только на 12й год. При заказе скидки никто не предоставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Окончательно определился с выбором - Инсигния бензин 4х4 белый хэтч элеганс + AFL, начал обзванивать дилеров, и выяснил, что в наличии именно так вообще нет и не предвидится (видимо редкое сочетание :-) ), значит, нужно заказывать. Мне в принципе не к спеху, есть пока на чем ездить, но смутило то, что дилеры сразу говорят о том, что тогда скидок никаких не будет, скидка 70 от GM - это только на машины в наличии.

 

Поделитесь опытом, недавно заказывавшие - так ли это? Или кому-то удалось заказать машину с этой 70 тыс. скидкой? Если да, то у какого дилера? Цены-то базовые в принципе у всех одинаковые, но 70 тыс. - было бы приятным бонусом.

 

Заранее спасибо!

Плохо ищешь )

Вот инфа, может чем поможет http://opel.avtoimpo...pricelist/onway

Есть хороший выбор на авто, которые в пути )

Скидки сейчас до 130 т.руб на синьку до 28 февраля (в зависимости от условий)

 

P.s зачем тебе прожорливый бенз? Вон у них дизель на полном скоро придет. Белый )))))

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно! Скидка 70тыс. на машины ТОЛЬКО 12 г. Либо в наличии в салоне или на складе деллера! Все скидки, если они возможны, и подарки только по приходу машины в салон после заказа или уже в конце 13 года, когда до февраля 14-го они начнут избавляться от оставшихся машин!

Так что заказывайте и по приходу машины спрашивайте об установленных скидках САЛОНА и GM!

P.S. AFL кстати только с космо и в ПАКЕТЕ ПРЕМУМ (Для бензинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в марте_апреле планировали обновленнную синьку на ПАРИЖСКОМ салоне впервые показать! Так что это грозит сменой модельного года опять!) и начнуться скидки... НАВЕРНО... уже на модели 2013.5! И делать прекратят(( так что читайте на форуме темы про изменения в 2013-м внешнего и внутр. облика синьки! (по фотошпионам)) СТРАШНАЯ! ПОРТЯТ! (личное моё мнение! поэтому поспешил заказать модель 2013.5 мод.года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в марте_апреле планировали обновленнную синьку на ПАРИЖСКОМ салоне впервые показать! Так что это грозит сменой модельного года опять!) и начнуться скидки... НАВЕРНО... уже на модели 2013.5! И делать прекратят(( так что читайте на форуме темы про изменения в 2013-м внешнего и внутр. облика синьки! (по фотошпионам)) СТРАШНАЯ! ПОРТЯТ! (личное моё мнение! поэтому поспешил заказать модель 2013.5 мод.года)

Ну это твое решение и мы его тоже уважаем.

А я думаю по другому - ничего в инсигнии не испортят, а сделают еще круче и красивее - этоже инсигния! Будем ждать и денег копить на крутую комплектацию :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда заказывал, просто торговался, тут есть тема кто как выбивал цены из дилеров ... Мне скинули 65 тысяч да еще коврики подарили. Прозвони автосалоны и поторгуйся, потом прокатись по ним, кто скидку дал ниже и дожми их при личном общении, машина не самая продаваемая, поэтому дилеры прогинаются! Удачи! Изменено пользователем grizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо ищешь )

Вот инфа, может чем поможет http://opel.avtoimpo...pricelist/onway

Есть хороший выбор на авто, которые в пути )

Скидки сейчас до 130 т.руб на синьку до 28 февраля (в зависимости от условий)

 

P.s зачем тебе прожорливый бенз? Вон у них дизель на полном скоро придет. Белый )))))

С авто импортом уже общался - подходящих вариантов не нашлось.

Почему не дизель:

1. ДТ уже дороже 95-го

2. Зимой летнюю солярку продают

3. Запуск зимой

4. Дорогой ремонт (какого-то тнвд, не знаю что это :) )

5. Самое главное - динамика. Бензин 250 л.с., до сотни меньше 8 сек. Дизель за те же деньги 160 л.с. До сотни насколько помню больше 10 сек.... Собственно, 5-й пункт основной :)

 

В Европе брал напрокат клио дизельный - очень понравился. Но это в Европе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Расход при этом, в 2 раза меньше чем у бензина

2. Просто надо закупаться на нормальных заправках.

3. Ерунда

4. Ерунда, в бензинке с непосредственным впрыском тоже есть ТНВД. И в целом, современные дизели надежнее современных бензинок, т.к. значительное более щадящие режимы работы.

5. И где этой динамикой пользоваться - по пробкам, со средней скоростью 25 км/ч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Расход при этом, в 2 раза меньше чем у бензина

2. Просто надо закупаться на нормальных заправках.

3. Ерунда

4. Ерунда, в бензинке с непосредственным впрыском тоже есть ТНВД. И в целом, современные дизели надежнее современных бензинок, т.к. значительное более щадящие режимы работы.

5. И где этой динамикой пользоваться - по пробкам, со средней скоростью 25 км/ч ?

+1

Динамикой он будет удивлять камеры фиксации - которые его обязательно запомнят ) Или со светофора ровно 20 метров до затора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно! Скидка 70тыс. на машины ТОЛЬКО 12 г. Либо в наличии в салоне или на складе деллера! Все скидки, если они возможны, и подарки только по приходу машины в салон после заказа или уже в конце 13 года, когда до февраля 14-го они начнут избавляться от оставшихся машин!

Так что заказывайте и по приходу машины спрашивайте об установленных скидках САЛОНА и GM!

P.S. AFL кстати только с космо и в ПАКЕТЕ ПРЕМУМ (Для бензинок)

Вот это печально :-( Мне из космо ровным счетом ничего не нужно... Самое интересное, что все конфигураторы позволяют к элеганс добавить AFL, и пока ни один из дилеров в телефонных разговорах ничего об этом не сказал. Будем думать тогда...

 

+1

Динамикой он будет удивлять камеры фиксации - которые его обязательно запомнят ) Или со светофора ровно 20 метров до затора )))

Много путешествую на машине и практически никогда в пробках не стою (есть свои способы :) ).

А насчет динамики - нравится чувство мощности и хоть небольшого, но вдавливания в кресло :) Брал напрокат однажды Форд Мустанг - так там и движок-то невелик (212 л.с. вроде бы), и машина тяжелая, но когда при обгоне автомат сбрасывает пару ступеней вниз и машина рвется вперед - лицо так и расплывалось в улыбке :)

Если бы хотел просто полноприводный универсал - взял бы Дастер (был такой вариант одно время) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кресло вдаливают не лошади, а крутящий момент. А на дизеле его ровно столько-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...