Перейти к публикации


Выписывание банов


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Из за постоянного нарушения правил форума, неоднократных оскорблений, и недавнего конфликта между некоторыми одноклубниками, после длительного совещания было решено:

 

1) ник Костян и все его реплики в прошлом и будущем - банятся навсегда.

2) ник Bolshoy79 и ник MFSP получают бан - срок на 15 дней, за нарушение правил форума.

 

Это совместное решение администрации, оно взвешено со всех сторон и изменению не подлежит.

 

Просим Всех придерживаться правил форума.

 

Спасибо за понимание.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Заговор чтоли?) :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а справедливо ли решение?

Одного в вечный бан, а двоим по 15 дней за одно и то же...

Я не читал той переписки, но, думаю, что если была обоюдка, то и наказание должно быть одинаковым, а не выборочным и, кстати, своевременным, а не через несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор чтоли?)

Это вендетта, сынок!

Изменено пользователем AlexMars
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а двоим по 15 дней за одно и то же...

На них жалобу надо тоже катать!!! :lol:

 

Это вендетта, сынок!

Саня всегда прав!!!)

Изменено пользователем Den797
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного в вечный бан, а двоим по 15 дней за одно и то же...
просто того "Одного" уже многократно предупреждали, банили на 15, 30 дней... но человек не вразумил.....
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показуха это все!!!

Забаньте навсегда тех двоих, которые тоже на личности переходили....

 

Изменено пользователем Den797
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ничего сверх не произошло, все со стороны тех двоих вообще выглядело как провокация, с одной стороны господа вели себя как мальчики колокольчики строча жалобы а с другой подогревали конфликт, да ладно разговор не о этом. А скажите ка мне господа администрация, вроде де как мы же порешили высшую меру не применять для всех участников форума?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а справедливо ли решение?
Леш - я лично долго не читал всей этой гадости (я про переписку забанненых), но пришлось, дабы понять о чем так много разговоров и обсуждений... Единогласное решение - думаю говорит о многом не смотря на то, что это может нравится или нет кому-то.

Такие вот дела

 

не буду рассусоливать долго тему, просто скажу кратко от себя и пойду работать дальше: похоже, это не спроста случилось, господа... Кто-то "шутканет" об этом, ну а по мне - шутки не очень-то веселые выходят, как-то. Очень нехорошая тенденция выходит - печально, а не смешно это всё... Далее - в личку, пишите, кому интересно, я покидаю тему - отвлекает сильно...

 

P.S.

Просьба - сильно не ругайтесь здесь, эмоции лучше отложить всё же до завтра, думаю...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно- мне не нравится такое решение!

Я считаю его (в данной ситуации) несправедливым.

Кастян с "нуля" поднимал форум, можно сказать, делал рейтинги... Конечно, за многие годы накопилось и много негатива, в том числе.

Пришёл кто-то из новичков- вызвал конфликт (не разобравшись в ситуации и не поняв что не стоит ругаться здесь, а стоит общаться) пожаловался- и вот оно "единогласное решение"...

Не ошибается тот, кто ничего не делает...

Лично я вижу справедливым решение не копить "предупреждения", а решать по ситуации. Накосячил- бан, но как всех, а не в "вечный бан"... Надо ценить тех, кто помогал и продолжает активно учавствовать в жизни форума, чем поддерживает ресурс...

Нельзя общаться, высказывать своё мнение и при этом никого не обидеть, а с годами есть 2 варианта (как на другом ресурсе я увидел) ты становишься модератором и твоё мнение становится правильным, не смотря ни на что, либо ты остаёшься пользователем, копишь минусы (со временем их наклпить легче, чем только зарегистрировавшись) и тебя отправляют в бан!

учитывая, что здесь монархия- минусы копятся лишь в одной копилке, поэтому я против, если, конечно моё мнение что-то здесь значит...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Лёпик! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите ка мне господа администрация, вроде де как мы же порешили высшую меру не применять для всех участников форума?

Было такое. Банить навечно вообще неразумно. Банить навечно можно ботов рекламных, а пользователя, который на форуме с момента его образования, столько лет... Не могу поддержать такое решение.

 

Модераторы! Покайтесь публично!

 

http://s3.uploads.ru/38YvA.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрали все полимеры. Че было то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного в вечный бан, а двоим по 15 дней за одно и то же...

Не за одно и то же. У одного это как рецидив, у двух других первый раз, причем не они инициаторы. И у Кости посты на порядок острее.

 

 

Это вендетта, сынок!

Так уж в этот раз получилось, что Алексей о принятом модераторами решении узнал последним, соответственно и не он инициатор банов.

 

 

Как по мне так ничего сверх не произошло, все со стороны тех двоих вообще выглядело как провокация, с одной стороны господа вели себя как мальчики колокольчики строча жалобы а с другой подогревали конфликт, да ладно разговор не о этом. А скажите ка мне господа администрация, вроде де как мы же порешили высшую меру не применять для всех участников форума?

Сергей, с твоей стороны это больше похоже на однобокое виденье данной ситуации. Костю помимо двух упомянутых одноклубников по началу пытались образумить (остановить) еще несколько человек, но и они получили от него в ответ "любезностей".

По поводу моратория на высшую меру. Я не помню такого разговора, если он был, то пожалуйста напомните мне о нем ссылкой.

 

 

Скажу честно- мне не нравится такое решение!

Я считаю его (в данной ситуации) несправедливым.

Оно мне тоже не нравится, но считаю его справедливым, т.к. просветительных бесед и просьб не относится наплевательский к правилам клуба было проведено за последние годы более чем достаточно.

 

...

Пришёл кто-то из новичков- вызвал конфликт (не разобравшись в ситуации и не поняв что не стоит ругаться здесь, а стоит общаться) пожаловался- и вот оно "единогласное решение"...

....

Это как? Может быть действительно, надо было в правилах клуба ввести еще один раздел: "Правило ведение диалога с Костей. Инструкция для новичков".

 

Нельзя общаться, высказывать своё мнение и при этом никого не обидеть....

Полностью согласен, как говорится - всем мил не будешь. Вот только за четыре года своего пребывания на форуме, я ни как не могу вспомнить, что бы @AlexRom177, @serheii или @AlexMars крыли кого-нибудь из своих оппонентов трехэтажным матом, или унижали их различными оскорблениями. Ребята скажите почему? Что вам не позволяет обхренососить оппонента? Воспитание? Правила клуба, запрещающие это делать? Правила ведения сетевого спора, прописанные у Сергея в подписи? Что именно?

Вы всегда находите аргументы для продолжения спора, не переводя его в русло взаимного выливания друг на друга мата и грязи.

 

Кастян с "нуля" поднимал форум, можно сказать, делал рейтинги... Конечно, за многие годы накопилось и много негатива, в том числе.

... Надо ценить тех, кто помогал и продолжает активно учавствовать в жизни форума, чем поддерживает ресурс...

Ни кто не умаляет вкладов Кости в раннюю жизнь форума, но нельзя жить одними заслугами. Я считаю неправильным следующий принцип существования: Я тут много, что сделал, поэтому пошли все в задницу со своими правилами. Как хочу, так и верчу.

 

Извините, что не смогу в ближайшее время ответить на ваши возражения к моему посту, на работе вешалка, времена нынче тяжелые, поэтому приходиться вкалывать как папе Карло. Смогу это сделать вероятнее всего завтра с утра.

Всем хорошего дня.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...