Перейти к публикации


Рулевое стуки


Opelsign
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни когда не обращал внимание, а тут что то заморочился. Если на заведённой машине стоишь на месте и покачать рулём в лево- в право, прослушивается глухое слабое постукивание. Это норма для преднего привода или нет? развейте или подтвердите мои сомнения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ни когда не обращал внимание, а тут что то заморочился. Если на заведённой машине стоишь на месте и покачать рулём в лево- в право, прослушивается глухое слабое постукивание. Это норма для преднего привода или нет? развейте или подтвердите мои сомнения! :(

Такая же хрень. Ну что тут скажешь - ВЕДРО ЕСТЬ ВЕДРО!!! :):help::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign,

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит норма. Ребята что вы хотите от этого жестянки дайте пусть себе едет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По поводу стука втрулевом...

Прошел 2 ТО рул.рейка под замену по гарантии.какой-то брак,

говорят может будет отзывная компания.

Все у кого такая проблема к ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стука втрулевом...

Прошел 2 ТО рул.рейка под замену по гарантии.какой-то брак,

говорят может будет отзывная компания.

Все у кого такая проблема к ОД

Уже два раза к ним ездил с данной проблемой. Они как всегда суки отвечают - это нормально, так и должно быть. Достали честное слово. И не знаю как им доказать, что в машине поломка! Они вместо того, что бы делать всегда ищут красивую отмазку и пытаются увильнуть от гарантийного ремонта...

 

 

Есть тут грамотный человек который сможет правильно сформулировать то, что поломка имеет место? Не достаточно приехать к дилеру и заявить, а у меня стучит рулевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
При развороте в любую сторону челкает глухо в рулевой . Похоже на стук в рейке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне месяц остался то того как придет машина, и я не как не могу понять, вы шутите когда про ведро с гайками говорите или или все действительно так плохо? Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая хрен . Но я знаю точно ,что это не косяк оно при езде не стучит при поворотах не стучит просто при полном повороте до упора стопорится глухо так и должно быть новерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне месяц остался то того как придет машина, и я не как не могу понять, вы шутите когда про ведро с гайками говорите или или все действительно так плохо?

 

А ты сам то как думаешь ?? Если все кто тут общаються эти ведра есть ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам то как думаешь ?? Если все кто тут общаються эти ведра есть !!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот глухой стук при езде по прямой, по мелким неровностям уже достал :( Что самое интересное, что слышно его только с водительского места. С пассажирского всё Ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще лажа началась - при повороте направо на скорости ~25-30 км/ч слышен железный скрежет в районе левого колеса :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне месяц остался то того как придет машина, и я не как не могу понять, вы шутите когда про ведро с гайками говорите или или все действительно так плохо?

 

не переживай, бери :( отличный авто :good:

P.s. чёт не замечал такой фигни, щас пойду послушаю )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге скрежет на поворотах вылез треснувшим патрубком усилителя руля. Слава Богу, обошлось! :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...