Перейти к публикации


Проблема с оборотами (не падают)+расход топлива


Катерина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите, кто-нить сталкивался с такой проблемой....(((((

Проблема с оборотами, не падают. На скорости отпуская педаль газа не падают обороты (на тахометре 2) и не реагирует ни на что. Есдила на диагностику, показала все в норме. Но проблема не решена до сих пор.(((((( +расход топлива для меня вообще печальный :facepalm: меньше 17,5 л. на 100 км/ч не кушает, а за последние два дня вообще 23,4 л. Что делать!? Как быть? Машина из салона, вот 24 декабря ей будет год, а пробег на сегодняшний день 11 тысяч. Своей машинкой очень довольна, а данные проблемы оч напрягают.((( Подскажите, с чем это может быть связано? Как решить данные проблемы?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



а режим спорт не включен? :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а режим спорт не включен? :oops:

 

Честно!?)))) Я не знаю..... Дополнительных кнопок нет. Может это где то быть скрыто? Где это посмотреть? Как он включается? Помогите плизззззззз

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вкл. спорт режима на центральной панельке должна быть специальная кнопочка-sport. Если её нет, то и функции нет.

Скорее всего вы ездили к "знакомым" в сервис. Чтобы долго не грузить и не пугать всеми возможными вариантами, то самый простой и быстрый способ, это поехать к дилеру - Автоимпорт, предварительно записавшись в смену Константина. Он поможет.

А так я бы дросельную заслонку посмотрел, возможно она до конца не "закрывается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вкл. спорт режима на центральной панельке должна быть специальная кнопочка-sport. Если её нет, то и функции нет.

Скорее всего вы ездили к "знакомым" в сервис. Чтобы долго не грузить и не пугать всеми возможными вариантами, то самый простой и быстрый способ, это поехать к дилеру - Автоимпорт, предварительно записавшись в смену Константина. Он поможет.

А так я бы дросельную заслонку посмотрел, возможно она до конца не "закрывается".

 

Да, кнопки такой у меня нет(((, а может и ))))

К знакомым не ездила, обращалась в Дженсор. Впереди меня 1-е ТО, хотела поехать к дилеру где и покупала (но не в Дженсоре).... но вот теперь не знаю, стоит ли.....!?

Про заслонку огромное спасибо, обращу на это внимание.

А подскажите, какой у Вас расход по городу?

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот единственное, похожее нашел. Проверьте затяжку клемм батарейки, ну и саму батарейку на живучесть.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2068&st=60

Про расход http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2425&st=255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...