Перейти к публикации


Ограничение мощности


Ivan86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте возникла такая проблема не можем разобраться, загорелось на дисплеи ограничение мощности. Съездили к дилерам на диагностику, вывели ошибки,заказали запчасти все поставили. Сегодня забрали машину было все нормально и к вечеру опять тоже самое загорелось и машина плохо заводится, кто сталкивался помогите плиз

 

Диагностический лист и что исправили !

 

И плохо заводится со второго раза , давление сканером смотрели уходит

post-12768-0-88633800-1559117333_thumb.jpeg

post-12768-0-92761000-1559117386_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Диагностика какие проблемы выявила, какие были ошибки? Машина как я понимаю рестайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рестайлинг , проблемы выявленные по диагностики , было в датчики давления масло (исправили ушло) потом по тнвд типо заменить толкатель на время ушло и на следущий день опять и на дисплеи надпись ограничение мощности и заводится плохо , но даже когда заменили толкатель тнвд , все равно заводилась плохо

 

Я скрины перекрепил диагностики и ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По им не видно , на что ругалось, видно как что то заменили. А нужно было это менять или нет, тут вопрос. Свечи подозрительно дешевые , какие именно поставили, есть парт номер ?

Номера ошибок в протоколе выглядят примерно так

диагностика.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас набрал мастеру сказали низкое давление топлива , типо подозрение на тнвд , но как то не очень охото его менять он зараза дорогой (

 

Она не троит не дёргается , заводится плохо и пишет ограничение мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкое давление топлива может быть и с бака, а не с ТНВД. Диагностику сделайте и какие номера ошибок будут, запишите. И так не ответили по свечам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо когда заводится с третьего раза держит давление в рампе по сканеру , а потом уходит Быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разбираться какой не давит

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5632&st=1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи 5118 нжка , а по ошибки низкое давление в рампе при проворачивание ключа зажигания

 

В понедельник скажут ошибку , так как буду ставить обратно на сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5118 - это не ваши свечи и близко. Давление в рампе по мне, это и есть насос в баке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки думаете под замену бензонасос из бака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу думать пока не вижу проблему. Пока вижу, что со свечами вас сильно опрокинули

Вы по ссылке приведённой посмотрели, при чем здесь насос?, засирает сетку, хотя и насос исключать нельзя , да и много чего. В тырнете диагностировать можно вечно, надо рукодельных на месте искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи поставили такие же как и там стояли , машину приобрёл неделю назад и тут это все повылазило ! Хорошо , что хоть капремонт был 4 тысячи км назад

 

Тнвд 5 бар по диагностики показывал

 

А вы не подскажите там бензонасос идёт разборной (который в баке ) или колбой не разборной , не могу найти по нему инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегите от таких ремонтников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно , что бегите ! Проблему надо решать , официалы вообще хотели снимать форсунки и менять прокладку клапанной крышки

 

Так по бензонасосу не подсказали , меняется фильтр или нет и вообще он разборный ? Заранее спасибо

 

Купил машину всегда она мне нравилась эта модель , начитался такого здесь , что и страшно теперь на ней ездить сколько у ней проблем может быть ( до этого Лексус был гс вообще ничего в нем не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...