Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 1 Голосов

Инсигния vs Камри V50 (новый кузов:))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 OFFLINE   Roman61

Roman61

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 26 сообщений

• Мой автомобиль:
    Lancer x

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:04

ну так и 9 лансер мягче 10-го, получается инсигния должна быть заметно мягче

#122 OFFLINE   Santa

Santa

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 453 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatchback BE
  • Меня зовут:
    Артём

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияRoman61 (29 Октябрь 2013 - 16:39) писал:

вот это хорошая инфа, ну опиши подробнее как по ощущениям сразу после ланса - намного комфортнее или не сильно? И еще по дизельку: я так понял по городу в принципе как все, хватает его. Меня интересует эластичность, то есть на трассе, например, едешь 120, на тахометре там 2000 предположим (это на бензине), и надо резко ускорится, обогнать например, ты педаль нажал и...как она резво ускоряется или еле-еле, нехотя? Или надо до кик-дауна давить, что бы коробка сбросила передачу-две, тогда ускоряется?
По ощущениям сразу после Ланса - НАМНОГО комфортней, поверь! Правда, у меня Ланс не зашумлен был, не знаю как у тебя. Синица гораздо тише и мягче. На Лансе я все трещины ощущал, здесь всё лучше, правда и резина 18, там 16 была, может из-за этого... Шумка штатная хорошая, правда, сейчас думаю подзашумить ещё, колёса очень слышно, но в целом если я на Лансере проезжал 500 км и у меня от шума башка раскалывалась, здесь такого и близко нет. Повторюсь, не идеал, но после Мицу на порядок лучше.
Дизель хорош, радует и в городе, и на трассе! Со 120 тянет будь здоров, при обгонах чувствую себя очень уверенно, не важно, один еду или груженый. Медленный разгон начинается где-то со 150, мне кажется.
Расход тоже радует - до Курска и обратно в динамичном стиле + пару дней по Москве - на одном баке!
А так, общие впечатления - на 5! Мне и моей малорослой:) семье в Синице совсем не тесно, багажник тоже устраивает.
Да, конечно, сейчас уже в салоне что-то поскрипывает, но опять же, после Ланса - небо и земля!

#123 OFFLINE   lukanin

lukanin

Неудержимый писатель

• Партнеры клуба
  • 1 226 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:24

Роман- думаю стоит взять Инсигнию.  Я просто  с "дивана на колесах" слез- но управляемость у инигнии, не хуже чем на 9 ке.

#124 OFFLINE   Roman61

Roman61

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 26 сообщений

• Мой автомобиль:
    Lancer x

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:32

Santa, спасибо, хорошие новости.
Шумки у меня тоже нету, как взяли астру на дальняк только на ней, из-за шума и 6-й передачи в коробке
Вот что интересно, у меня скрипов в салоне в лансе нету вообще, сам удивляюсь. Только это не спасает.
А у тебя какой пробег? Как мотор, не болеет?

#125 OFFLINE   Santa

Santa

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 453 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatchback BE
  • Меня зовут:
    Артём

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияRoman61 (29 Октябрь 2013 - 17:32) писал:

Santa, спасибо, хорошие новости.
А у тебя какой пробег? Как мотор, не болеет?
Да не за что!
Пробег маленький - 26, двиг т-т-т без проблем

#126 OFFLINE   Razario

Razario

Частый посетитель

• Инсигнияводы
  • 36 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignua ST 4х4 AT CDTI

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:18

Адаптивное шасси, он же флекс райд, идет только с полным приводом.В Дизель ускоряется со 120 вполне резво. Поездки на дальние расстояния переносятся хорошо. Хорошее управление.

Сообщение отредактировал Razario: 30 Октябрь 2013 - 16:19

#127 OFFLINE   Stalker_RS

Stalker_RS

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 10 сообщений

• Мой автомобиль:
    Lancer X

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:11

тоже собираюсь пересаживаться с Ланцера Х на Инсигнию, если подвернется подходящий вариант. А по поводу V50 - лично мне в Камри очень нравится огромный багажник, для седана он просто очень хорош.

#128 OFFLINE   ГОРСВет

ГОРСВет

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 10 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2,0 HB diesel AT
  • Меня зовут:
    Станислав

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:30

Не знал, что у нас кик-даун есть.

#129 OFFLINE   Ruslan2503

Ruslan2503

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 47 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0t AT (продан) BMW X3

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:54

1,5 года назад, для рабочих целей выбирали машину между Teana, Mondeo и Camry. Инсигния в поле зрения, на тот момент, не пребывала вообще. Так вот в итоге решили брать тойоту, даже не смотря на то, что на тест драйве эта машина понравилась меньше других кандидатов. Почему? Прежде всего, ездить предстояло много, и  все взвесив решили что под рабочую лошадку этот автомобиль больше всего подходит, а какой шлейф надежности веет за этой маркой, что мы пошли за ним. За эти 1,5 года наездил 100 000 км. Поэтому, могу, кое-что сказать об этой машине на собственном опыте. За все это время камрюха никак ни подвела, и свою надежность подтвердила. Была заменена недорогостоящая деталь в рулевой (поскрипывало при повороте руля) и на 9 ТО (90 000) были заменены передние тормозные диски с колодками, поскольку их (диски) повело чуток (болячка как оказалось, тоже и с крузаком). Это очень хорошо ощущалось при торможении, оно стало каким-то нервным и дерганным. Все!
Динамика для атмосферника очень достойная. Очень вальяжная машина. Ощутимо кренится. Руль, лично мне, в ней не по нраву он недостаточно информативный и тормоза тоже мне в ней не нравятся. Сначала себе лично тоже хотел этот авто, но после понял, не мое это. В итого я пришел к Инсигнии, которая всегда мне нравилась. И когда наконец протестировал, сразу купил. В общем вот так!

#130 OFFLINE   serhio44

serhio44

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 13 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatchback 1.6T
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 16 Август 2014 - 22:41

как плюс новой камри выделил бы пространство салона. просто огромный. выигравает у многих представителей D-класса. вроде как даже в тестах где-то писалось об этом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111