Перейти к публикации


Работа ходовых огней


Ruslan_saliamov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машинка для меня новая, поэтому много вопрос один из которых как работают ходовые огни. Купил новые лампочки, в магазине сказали что помимо габаритов это ещё и ходовые огни. Куда я только не нажимал чтобы их включить, ничего не получается при этом габаритные огни горят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ruslan_saliamov, Вы из десяти сообщений на форуме создали десять тем. Здесь есть такая функция как поиск и многие вопросы могут отпасть, попробуйте им воспользоваться. И задавая такие вопросы, надо уточнять какие у Вас на машине фары, куда именно устанавливаются и какие лампочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslan_saliamov, Вы из десяти сообщений на форуме создали десять тем. Здесь есть такая функция как поиск и многие вопросы могут отпасть, попробуйте им воспользоваться. И задавая такие вопросы, надо уточнять какие у Вас на машине фары, куда именно устанавливаются и какие лампочки.

Стараюсь все прочитать перед тем как создавать темы. Уверяю, что темы создаются в тех случаях когда не могу найти ответы. Модератором отдельное СПАСИБО, за реагирования на сообщения. Форум мерседес клуб, даже рядом не проходил. Там один ответ Едим к дилеру, сприветом.....

Фары обычные, родные галоген. Лампочка состоит из двух нитей, вставляется в углу верхней части фары, рядом с поворотниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что нравится, к ОД постараемся не отправлять, но всеж учитесь пользоваться поиском.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2551

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что нравится, к ОД постараемся не отправлять, но всеж учитесь пользоваться поиском.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2551

 

В этой теме закончилось моим вопросом, а ответа так и никто не написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри,у тех фар,которые с линзой (ксенон) габаритов нет,а есть дневные ходовые огни.они включаются сами,когда заводишь машину.про галогеновые фары Не расскажу,т.к.не знаю.

Уточни,что за фары у тебя,Есть ли датчик света?кто-нибудь и напишет тебе

Изменено пользователем кот бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те лампы ты купил - то? Должно быть 2 режима -ДХО 21W, а габариты 5W.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5720

И цоколь должен быть Т20, на Астре j такие стояли.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Изменено пользователем AlexGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те лампы ты купил - то? Должно быть 2 режима -ДХО 21W, а габариты 5W.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5720

И цоколь должен быть Т20, на Астре j такие стояли.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Цоколь брали по каталогу. Я сначала подумал что они включаются при движении. Для этого я разгонялся до 40 км. обгонял машину но так они и не включились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, при скорости ничего само не будет переключаться, только ручками. А габариты ярко горят или тускло?

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фото видно что они действительно горят, значит и у меня должны гореть,но почему-то не горят. Все равно нет однозначного ответа, получается проблема в лампочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно нет однозначного ответа, получается проблема в лампочках?

Каталожный номер и фото ламп выкладывай.

А то мы не экстрасенсы :lol:

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Изменено пользователем AlexGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все автоматически включается от датчика света.. завел машину и габариты включились..если темно на улице- включается и ближний свет.. если светло-ближний свет вырубается и загорается ярко дхо.. а вот когда эти габитные лампочки ярко горят как дхо или тускло как габариты - так и не понял я за три года.. можно поиграться еще переключателем света.. там разные режимы.. я всегда в авто.. ночью в заведенной машине так и не добился полной темноты.. а это палево иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все автоматически включается от датчика света.. завел машину и габариты включились..если темно на улице- включается и ближний свет.. если светло-ближний свет вырубается и загорается ярко дхо.. а вот когда эти габитные лампочки ярко горят как дхо или тускло как габариты - так и не понял я за три года.. можно поиграться еще переключателем света.. там разные режимы.. я всегда в авто.. ночью в заведенной машине так и не добился полной темноты.. а это палево иногда...

 

Уже ближе к истине. Я так и предпологал, что скорее всего включаются от датчика света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...