Перейти к публикации


Вентиляция сидений


uncle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите друзья, у кого перфорированная кожа с вентиляцией, как у вас дует эта самая вентиляция.

У меня на СТ только и того, что что-то начинает происходить и это на максималке. Зачем нужны меньшие режимы непонятно. Зад потеет и спина. Машина 2014 года с сенсорным управлением, на климате 21 градус. Перед тем был KIA Sorento, так на нём дуло что уменьшать приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



дует потихоньку - волосы нигде шевелиться не начинают )))

в спину по моему оно и не дует вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дует и там и там!Чувствуется и правда только на максималке,ито первые пять минут.Потом толи привыкаешь, толи ХЗ,но уже не чувствуется.На дорестайлинговой синьке дует точно так же. Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, что получается, фашисты здоровье берегут. Бубенцы застудить боятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня синька 2009 года. Дует в спину сильно, постоянно убавляю режим на минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно дует. Если машина стояла на солнце :heat: , включаю максимальный обдув и через минуту ставлю минимум, т.к. спина заледеневает. Потом вообще выключаю чтоб спину не протянуло. Может вы в зимней одежде сидите? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня КТ 2014, на максималке дует хорошо, иногда даже холодно становится.

 

Я так сортирую режимы:

1) Чтобы не прилипала спина, включаю, когда в машине прохладно, а сидушка нагрета

2) Комфортный режим

3) Чтобы спина\сидушка быстро остыла, а потом переключаю на второй, чтоб не продуло

 

Ощущения в тонкой летней рубашке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляция работает еле -еле, в сильную жару практически не охлаждает. Может моторчик умирает или что забилось?

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на след.неделе буду в Автоимпорте, могу Константина помучать :) хотя на предыдущем кантрике тоже дуло слабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на след.неделе буду в Автоимпорте, могу Константина помучать хотя на предыдущем кантрике тоже дуло слабо

на следующей неделе Константина не будет в Автоипорте, отпуск у него :)

 

дует не так сильно как хотелось бы, да. но при включенном кондёре хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно дует. Если машина стояла на солнце :heat: , включаю максимальный обдув и через минуту ставлю минимум, т.к. спина заледеневает. Потом вообще выключаю чтоб спину не протянуло. Может вы в зимней одежде сидите? :lol:

 

Мы у нас в Краснодаре только в зимней одежде летом и ходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно дует. Если машина стояла на солнце :heat: , включаю максимальный обдув и через минуту ставлю минимум, т.к. спина заледеневает. Потом вообще выключаю чтоб спину не протянуло. Может вы в зимней одежде сидите? :lol:

 

Мы у нас в Краснодаре только в зимней одежде летом и ходим...

ну может вы переняли логику аборигенов пустыни ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
нормально работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Актуальная проблема. Дует на водительской сидухе 99% только спинка, и та еле-еле. Оставшийся 1% - нормальный режим вентиляции, случайно включившийся раза 3-4 за лето, когда на максимальной интенсивности ехать невозможно, т.к. весь ливер замерзает и начинается даже тихий перезвон. Ездил в дилеру. Конечно же, всё прекрасно работает и вообще я ничего не понимаю в вентиляции. Робкие протесты что в других авто/марках авто дует как надо не возымели действия.

 

Вопрос: есть ли какие-то параметры, которые можно инструментально замерить? Ради этого я даже готов из своего колхоза к Константину доехать. Как конфа считает, шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
нормально везде поддувает на максимуме. мне как любителю холода самое то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...