Перейти к публикации


Клиентская служба «Тринити Моторс 14 км. МКАД»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые владельцы Opel INSIGNIA и гости клуба!

Компания «Тринити Моторс» заботится об удовлетворенности своих клиентов и прилагает все усилия для улучшения качества обслуживания. Если у Вас есть предложения по улучшению качества работы нашего АТЦ, если вы хотите поделиться своими положительными эмоциями или у вас возникли вопросы либо замечания по качеству - пишите свои комментарии в данной теме! Каждое мнение важно для нас и будет рассмотрено в самые кротчайшие сроки!

С наилучшими пожеланиями, менеджер клиентской службы Анна.

TRINITY - MOTORS Opel, Chevrolet, Cadillac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну здрасьте, добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!! Также приветствую Вас и весь клуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как раз интересует очередное ТО, (№2) можете расписать:

стоимость, скидки, а как же есть пара вопросов по гарантии. у Вас менеджер по гарантии по вых работает? можно ли присутствовать в рем зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как раз интересует очередное ТО, (№2) можете расписать:

стоимость, скидки, а как же есть пара вопросов по гарантии. у Вас менеджер по гарантии по вых работает? можно ли присутствовать в рем зоне?

 

Завтра скажут , у них рабочий день закончился :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на другое я и нерасчитывал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как раз интересует очередное ТО, (№2) можете расписать:

стоимость, скидки, а как же есть пара вопросов по гарантии. у Вас менеджер по гарантии по вых работает? можно ли присутствовать в рем зоне?

 

Доброе утро!

Стоимость ТО зависит от типа двигателя (объем, бензин/дизель). На нашем сайте есть конфигуратор стоимости. Введите необходимые данные модель авто/объем двигателя/КПП/№ ТО. Вот ссылка http://opel.motors.ru/index.php?id=2360. ***-отклонения от стоимости может иметь место быть в случае повышения от GM стоимости на зап.части. Для записи на ТО (495)741-77-71.

По скидкам: 5% с ТО если Вы приобретали авто у нас.

В случае если у автомобиля прошел срок гарантии: 40% скидка на работы и 15% на запчасти.

Так же скидка 25% при заказе запчастей на данные запчасти если их нет в наличии.

Менеджер по гарантии в выходные присутствует (***только 12 и 13 марта,19 и 20 марта гарантийщика не будет, т.к. один из них уходит в отпуск).

По присутствию в ремзоне: мы единственный автосалон, в котором есть большое панорамное стекло во всю стену с видом на техническую зону! Вы сможете наблюдать что именно делают с авто. По проходу в ремзону: к каждому клиенту индивидуальный подход.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По присутствию в ремзоне: мы единственный автосалон, в котором есть большое панорамное стекло во всю стену с видом на техническую зону! Вы сможете наблюдать что именно делают с авто. По проходу в ремзону: к каждому клиенту индивидуальный подход.

Спасибо!

 

 

ну во-первых вы не единственный автосалон, в котором есть "панорамное стекло во всю стену" :) а во-вторых вы ОБЯЗАНЫ пускать в рем.зону без каких-либо "индивидуальных" подходов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых вы не единственный автосалон, в котором есть "панорамное стекло во всю стену" :) а во-вторых вы ОБЯЗАНЫ пускать в рем.зону без каких-либо "индивидуальных" подходов :)

 

Естественно не во всем мире у нас одних панорамное стекло, не точно выразилась.

А по поводу ремзоны у всех свои правила, если клиент захочет пройти в ремзону мы предоставим ему эту возможность. За другие салоны и их внутренние распорядки говорить не беру на себя обязанность.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Инсигнияводы - агрессивные :)

По теме. Обслуживаюсь в тринити, вопросов не имею (тьфу три раза).

Пожелание одно:

После мойки необходимо просушивать и продувать кнопки багажников (это наше больное место). Не дело, когда отдаешь на ТО исправную машину, а потом приезжаешь домой и не можешь открыть багажник. Хотя, вернулся и все оперативно исправили - зачет.

И еще одно - логисты работают только по рабочим дням, еще и с 9 до 6, а мне нужно карпас продублировать (прошивки не ставятся). Я тоже в будни работаю, а по телефону низя.

Расстройство - дорога до цивилизации (если оставляешь машину), собаки в поле сожрут и поминай как звали :)

Изменено пользователем be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Be cool, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и ваши пожелания, я внимательно с ними ознакомилась! Будем стараться улучшать качество "мойки" и непосредственно решать транспортную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть велорикшу до меги :) , ну или тротуарчик вдоль дороги, летом еще ничего, а зимой или в дождь совсем не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что выход - это подменный автомобиль)))))))))))

Это бы сразу прорыв сделало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена масло в АКПП. Я не пойму ОД говорят все по разному ,кто говорит нужно менять на 45т.км. ,кто 60, кто 75т.кл подскажите по регламенту GM на каком км. менять масло в АКПП. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро!

По регламенту GM масло в автоматической коробке передач необходимо менять каждые 45000км.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...