Перейти к публикации


Opel Insignia Sport Tourer CrossFour


Opelsign
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это я думаю будет весч! готовим слюнявчики и копим бабосики:)http://www.worldcarfans.com/111123039357/opel-insignia-sport-tourer-crossfour-images-leaked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот это я думаю будет весч! готовим слюнявчики и копим бабосики:)http://www.worldcarf...r-images-leaked

 

По внешнему виду, достойный конкурент Ауди Алроад и Субару Оутбэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сразу увидел в машине алроад))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://carsworld.com.ua/news/77-opel-insignia-sport-tourer-crossfour.html вот, может кому на русском надо :)

 

П.С, машинка классная конечно, но без увеличенного клиренса понту нет, я например начал смотреть уже на passat alltrack, у него хоть 180мм, у тут если 120-130 будет, смысл с обвеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале как раз написано, что будет опционально изменяемая подвеска и движки, один дизель, другой бензин. Хотя пока всё это домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я думаю будет весч! готовим слюнявчики и копим бабосики:)http://www.worldcarfans.com/111123039357/opel-insignia-sport-tourer-crossfour-images-leaked

 

А я со слюнявчиком не успел: весь пол слюной уже закапал. Хочу такое, хоть и в следующем году! Хотя и странно, что антара, даже рестайлинговая - отстой (ИМХО), а тут нате вам - прям оливье расхотелось :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а когда она появится в продаже такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
только меня удивило : ... height adjustable suspension? Это чего такое будет? Пневма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет?

 

у ГМ есть опыт в пневме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневма от GM - И проблемы с турбинами сразу как-то отойдут на второй план, чувствую... :lol:

 

Но всё равно взял бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, на хаммерах Н2 стоит и ничего. подушки рвутся, это да, бывает, но и стоят они копейки в сравнении с мерсовскими, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, на хаммерах Н2 стоит и ничего. подушки рвутся, это да, бывает, но и стоят они копейки в сравнении с мерсовскими, например.

 

Если пневму включат на все 3 года в гарантию, то, как говорится, говно вопрос, пускай рвутся - глядишь найдут в итоге надежный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет?

 

у ГМ есть опыт в пневме.

 

Ну потому что это дорогая штука и на авто до 2 млн. полную пневму (именно для измененения клиренса, а не для поддержания высоты кузова в зависимости от загрузки) я не видел.

 

Есть dlm и другие но, антибукс то есть но нет электронной блокировки диффа (понятно что все это состовная часть ESP). А у тогоже аллтрека она есть. А поездив на Тигуане с такой штукой и кнопкой OFF-road, могу сказать что штука работает и помогает.

 

Машина в целом хороша (я про инсигнию вообще) ейбы еще мелочей несколько-датчика загрязнения например нет (включает или выключает циркуляцию воздуха) очень удивился что нет, безключевой доступ и так по мелочам. В том же пассате все это есть-но во-первых он дороже, во вторых динамический круиз к нам не возят ( и много еще чего).

 

Кстати не по теме-но понять не могу что за динамический круиз появился? Радара то нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...датчика загрязнения например нет (включает или выключает циркуляцию воздуха) очень удивился что нет, безключевой доступ и так по мелочам. В том же пассате все это есть-но во-первых он дороже, во вторых динамический круиз к нам не возят ( и много еще чего).

 

Кстати не по теме-но понять не могу что за динамический круиз появился? Радара то нет..

 

Да есть у синьки датчик качества воздуха и он включает и выключает циркуляцию воздуха, только работает так себе. Впрочем у пассата тоже так себе. Он входит в опцию "электронный климат контроль".

Про динамический круиз я не слышал, а вот адаптивный у синьки теперь есть. Во-первых, откуда вы знаете про то, что радара нет? А во вторых, какая вам разница, как авто определяет расстояние? Может оно это делает с помощью камеры "глаза". Хотя, конечно, в любом случае это не так круто, как у пассата, у которого всё есть.

Изменено пользователем lpm61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато Пассат - унылое г-но. распухший поло седан. это перечеркивает все его плюсы. не могу я ездить на некрасивом авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...