Перейти к публикации


IntelliLink или знакомимся с головой Insignia NEW


krenkel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случилось так, то я стал счастливым обладателем новой Синьки в рестайловом кузове.

В машинке установлена IntelliLink 900. В ходе эксплуатации выявились некоторые косяки.

Так как информации по этой голове мало, то хочу немного собрать информации здесь. Может и сам чему научусь и клубням эта инфа чем-то поможет

 

Наблюдения таковы на сегодняшний день:

- громкая связь просто класс. Не отличима от просто разговора по телефону. Это так мне сказали несколько моих друзей.

- свой СГС3 я подключил безовсяких заморочек

- при звонке, на приборке и на экране Линка высвечивается фотка звонящего, если она прописана на контакт в телефоне

- при воспроизведении но блютусу музычки, я заметил, что название песни может отображаться крякозябрами. Это лечится прописыванием тегов в другой кодировке. Такое я проделывал раньше для своего Гармина.

- при воспроизведении по блютусу музыки, наблюдал несколько раз замораживание названия первой композиции на экране Линка. После звонка или еще каких действий эта заморозка переходила на другое название и так же замораживалась. При всем этом песни спокойно перелистывались с руля

- после подключения SD карты у меня с руля потерялось управлени этой карточкой в принципе. Ни громкость, ни переключение треком вообще не фурычили. После перезапуска авто все пришло в норму

- не смог найти пункт включения RDS. Все станции отображаются только по частотам в списке. Я же все их по цифрам не помню

- пункта RDS найти так и не смог, но вот на приборке в спидометре названия станций откуда-то появляются. Значит RDS все таки работает и он есть. Как его на главном дисплее теперь поймать и отобразить?

- ТР не смог так же включить так как не нашел этого пункта в настройках. Зато значек ТР стал появляться около показаний температуры при переключение на некоторые станции.

 

Фотки по голове будут позже, в процессе эксплуатации. Есть пока штатная книжка на новую голову, но там есть информация, а в балалйке таких пунктов нет :(

 

Копаясь в нете вычитал вот такое:

"...Особенностью системы является возможность использования различных навигационных программ, которые можно загрузить на коммуникатор. Получается, что теперь не нужно ждать милости от разработчиков карт для штатной навигации, а можно запросто загрузить в свой телефон любую понравившуюся карту и сразу вывести ее на экран штатной системы мультимедиа, сохранив при этом, доступный функционал полностью.

На этом интеграция коммуникаторов не кончается. Устройство может воспроизводить не только музыку, которая хранится на устройстве, но и видео и другие мультимедийные файлы. А размеры поддерживаемых дисплеев могут быть разными..."

Взято отсюда

http://mokka-club.com/2074.html

 

 

Ссылка для пробивания апдейтов по блокам

https://tis2web.service.gm.com/tis2web

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не пробовали к ней подключить ipod classic например? берет на себя управление ipodом при подключении по USB?

как навигация работает? адрес голосом принимает?

сенсор тормозит ощутимо?

Изменено пользователем nicotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nicotin, я по блютусу подключил свой СГС3 и все управление воспроизведением получил на голове и на руле. Очень удобно, мне показалось.

Попробую по шнурку подрубить его в голову. Может и вправду яндекскарты на весь его экран выйдут. Я тогда вообще буду в шоке от такой возможности

 

Наверное надо сделать свой ролик по обзору этой шарманки. На выхах надо будет замутить попробовать

 

Так в нее еще и всякие приложения можно подгружать

http://www.gpsbusine...gnia_a4409.html

 

Вот про АйфОн

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zpgiV-DCqAo

 

Вот тоже интересно. Но это все для Адама

http://www.mac.kiev....pel-intellilink

 

Здесь

http://www.major-ope...ription/dizain/

то же написано, что можно в интернет выходить на этом экране и всякие приложения ставить.

 

Чем больше копаюсь, тем больше понимаю, что информации просто нет!

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем обещанный обзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как то можно будет устанавливать систему с рестайл на до-рестай?

krenkel, как думаешь? физические размеры всего управление (дисплей + климат) такой же как и на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forikfunk, если торпедо одинаковое в посадочном месте центральной консоли, то есть вероятность пересадки дисплея.

А вот будет ли все это правильно работать я не знаю. Там они все перелопатили на управлении и это факт. Они даже разъемы могли другие туда впиндюрить.

@nicotin, все будет. В начале недели, вроди как, обещаются у меня дни без поездок. Вот тогда попробую заснять все ракурсы. Вроде, созрели вопросы на которые надо ответить и несколько надумал план съемки. А то там без стакана не разобраться сходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь возможно будет. а ты мы любим дорабатывать свои машины;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forikfunk, если торпедо одинаковое в посадочном месте центральной консоли, то есть вероятность пересадки дисплея....

Боюсь, что там минимум еще декоративные вставки менять придется, дабы избежать "дырки" в обозначенной на рисунке области.

Рисунок1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил. Думаю это не помеха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на строй синьке мордочка из двух половин ,а на новой облицовка единая. Так что придется все там сменить на новое, если переделывать

Предполагаю, что это будет дорого и не скоро появится такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой тоже из двух половин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forikfunk, .... Они даже разъемы могли другие туда впиндюрить.

 

разберемся, на вектра клабе ты же разобрался с пинами МИД-а с 32 на 26:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forikfunk, ты-то откуда это знаешь? это было так давно , что кал мамонта уже, кажется, успел перегнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете забыть, практически будет невозможно (или невыгодно) поставить IntelliLink на до-Facelift. Совсем всё по-другому: система теперь состоит не только из радио, а из нескольких компонентов - будет очень дорого. Во-вторых новый тахометр, который до того не был в использовании на до-Facelift. Никто не даст VCI, будет как камера заднего вида на синьке, только сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что старая приборка всё же остаётся в базовой комплектации, думаю китайцы чё-нить придумают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...