Перейти к публикации


Рамки под номера


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обмусолить данную тему,

Заказать думаю непроблема, при первом запросе в яндексе первая ссылка <noindex>http://www.vipramki.ru/price.html</noindex> , ну а если народ наберется, то цена чисто символическая.

Круто звучит и смотрится "Синька-Клуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чё, не плохая идея. "Синька Клуб тчк СЮ" :hi: Надо только размер внимательно смотреть. Диллерские точно в размер ниши попадали. А купил просто опелёвские, так они по длинне на пару мм не лезут :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

При заказе 100 штук в зависимости от рамки и оформления, себистоимость от 30 до 80 рубликов....

Собирайся народ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту другого автоклуба, это становится востребованным при численности более 1000 пользователей, тогда 1-2% начинают вешать рамки. Изменено пользователем Коша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька, хна, отбеливатель, народ вы чё? Ну посерьёзней к теме подойти нужно, дизайн придумать нужно стильный, я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька, хна, отбеливатель, народ вы чё? Ну посерьёзней к теме подойти нужно, дизайн придумать нужно стильный, я только за.

 

Как говориться на вкус и цвет....

Зато оригинально, сразу большое отличие от других клубов,а то все как то консервативно, старо....))))))

И внимание по любому привликать будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться на вкус и цвет....

Зато оригинально, сразу большое отличие от других клубов,а то все как то консервативно, старо....))))))

И внимание по любому привликать будет))))

 

Ok, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так , это просто ребячество , ну вот например , вы сами много обращаете внимание на рамки под номера на других машинах ???

Больше посмотреть некуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание, т.к. состою в очень большом автоклубе и машин с рамками клуба на дороге встречаю не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание, т.к. состою в очень большом автоклубе и машин с рамками клуба на дороге встречаю не мало.

как взял машину рамки стояли поставил номер после постаянно передний парктроник срабатывал с перва не понял пречину съездил ОД посмотрели сказали рамка ближе пактроникам пришлось снять сейчас переднего рамки нет я снял и всё стал свои места больше не икает просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как взял машину рамки стояли поставил номер после постаянно передний парктроник срабатывал с перва не понял пречину съездил ОД посмотрели сказали рамка ближе пактроникам пришлось снять сейчас переднего рамки нет я снял и всё стал свои места больше не икает просто так
Не надо ничего снимать. Просто перед установкой номера, рамку надо притянуть к бамперу двумя дополнительными саморезами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего снимать. Просто перед установкой номера, рамку надо притянуть к бамперу двумя дополнительными саморезами.

Можно и так но я снял и мне без рамки нравится больше :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предлогаю не рамки на номера, а наклейки на заднее стекло, не большие, как у клуба "Шеви плюс" или

"Субару клуб" как Вы на токое предложение смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предлогаю не рамки на номера, а наклейки на заднее стекло, не большие, как у клуба "Шеви плюс" или

"Субару клуб" как Вы на токое предложение смотрите?

 

 

я пролтив наклеек :diablo: машина тонированная , а снаружи клеить - не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, предлогаю не рамки на номера, а наклейки на заднее стекло, не большие, как у клуба "Шеви плюс" или

"Субару клуб" как Вы на токое предложение смотрите?

 

Мне тоже стекло марать нехочется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...