Перейти к публикации


Чудеса и проблемы двигла А20NFT (250 л.с.)


Александр116
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не давно забрал с автосалона белую красавицу 249 л.с. п/п по птс ноябрь 2012 . И не могу понять либо обкатка либо что то с движкой. На малых оборотах до 2000-2200 нет тяги ваабще после 2000 оборотов появляется свист как клапан на субару пфсссс тяга есть прет вроде при нажатии на педаль больше половины. У меня то этого пыжик 308 турбо был так он с низов очень хорошо уходил на синьке по городу очень проблематично только если жать на педальку да и расход как у джипа 22 л. по ботовому компу. Пробег на данный момент 800 км.

Что это может свистит из за не гермитичных патрубков и не еде на низах из за этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Турбина включается после 1900-2000 об/мин, это она свистит-всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный привод тебя за жопу держит, я так думаю

199259.htm

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким местом ПП может держать.

у меня тоже ноябрь 2012 года. тоже пп. тоже свистит и с низов не едет. спорт режим включи и все. обороты падать не будут.

ну а так для турбомоторов и если хочешь пыжить, надо мешалку, чтоб можно было обороты держать педалью.

Изменено пользователем diesels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина включается после 1900-2000 об/мин, это она свистит-всё нормально.

 

Турбина работает постоянно! Она не может включаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина работает постоянно! Она не может включаться...

почему же свист появляется только с 2000-2200 оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто турбина не раскручивается на низких оборотах для создания достаточного давления - вот и не дует до 2000. По этой причине и ставят 2 турбины на моторы - маленькая для низких обротов, большая - для высоких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина работает постоянно! Она не может включаться...

Обьяснял проще. Да турбина работает постоянно, но выдает максимум н/м с 2000 об/мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит свист это нормально а то на форуме начитался что если свистит то минимум это где то не затянут патрубок а чего хуже вообще крыльчатка не в порядке. Я завтра на диагностику все же съезжу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно забрал с автосалона белую красавицу 249 л.с. п/п по птс ноябрь 2012 . И не могу понять либо обкатка либо что то с движкой. На малых оборотах до 2000-2200 нет тяги ваабще после 2000 оборотов появляется свист как клапан на субару пфсссс тяга есть прет вроде при нажатии на педаль больше половины. У меня то этого пыжик 308 турбо был так он с низов очень хорошо уходил на синьке по городу очень проблематично только если жать на педальку да и расход как у джипа 22 л. по ботовому компу. Пробег на данный момент 800 км.

Что это может свистит из за не гермитичных патрубков и не еде на низах из за этого???

согласен, тяги на "низах" нету. До этого у меня был МЛ 270 ТД, всего 163 силы, зато стартовал и набирал скорость до 60-70 быстрее чем МЛ320, думаю, здесь всё дело в обеме двигателя и в том, что мощность в 250 сил достигается только благодаря турбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, тяги на "низах" нету. До этого у меня был МЛ 270 ТД, всего 163 силы, зато стартовал и набирал скорость до 60-70 быстрее чем МЛ320,

Так дизель же.

Изменено пользователем Maddrago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в спорт режиме и когда все галочки стоят. с места реально бодрее подхватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у нас разгон до 100, кто занет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у нас разгон до 100, кто занет?

По паспорту меньше 8 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель тянет практически с холостых, бенз-с 2000 об/мин, и до 4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...