Перейти к публикации


Стук подвески и варианты решения!


ikin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, тема которую открыл актуальна!! И прошу модераторов закрепить ее!!

Здесь отписывайтесь все у кого постоянно стучит грохает и варианты решения. Кто уже устранил проблему отпишитесь и по подробней опишите как решили проблему! Некоторые обращались в сервисные центры по ремонту амортизаторов, тоже пожалуйста отпишитесь напишите адреса, контакты, телефоны.

 

Сразу вопрос, есть ли у кого данные, перед опора, амортизатор, пружина, подойдет все с машины рестайл на старую до рестайл. Опрора уже подходит и кто то ставил, а далее ???

Изменено пользователем ikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



после установки каябы и нештатных пружин, грохот практически исчез. но теперь стучит электрорейка.... пробег 28000. езжу аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычная подвеска, стучать начала с 500 км и стучит по сей день. счс 42 000. По гарантии менял два раза опрные подшипники сразу пару, счс приговорили два передних амортизатора, пока жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то с 3т.км началась долбежка, сейчас 18т.км. Отказываются менять, пишут подвеска исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то с 3т.км началась долбежка, сейчас 18т.км. Отказываются менять, пишут подвеска исправна.

Тоже самое. В обычном сервисе приговорили опорные подшипники и сказали что потеет амортизатор задний. Дилер провел диагностику написал что все исправно все работает уже сам хочу поменять эти опорники от дилера не дождешься. Пробег 22 т.км подвеска флекс 4х4. Подскажите пути решения и если не сложно номера деталей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А если я сам их поменяю с гарантии снимут? И они без подшипники или с ним?

Изменено пользователем PSVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они без подшипники или с ним?

В сборе , а про гарантию- Бокорукие все равно найти ничего не могут, как они найдут, что Вы опоры поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поменять у дилера, и таким образом не слетишь с гарантии и докажешь, что подвеска стала меньше стучать. Мой пример, Астра J замена на В6 у дилера, дали документы и гарантию. В результате через 5т.км аморты умерли, и по бумаге от дилера вернула контора, которая работает с билштайн деньги.

 

Если кто то найдет данные по деталям новой подвески рестайл инсигнии, что они подходят к до рестайл выкладывайте сюда.

Изменено пользователем ikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то экзист этот номер по моему вину вообще не выдает, извинюсь конечно но они точно на дорестайл подойдут? И вообще какая подвеска стоит как узнать заниженная стандартная или для плохих дорог?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще какая подвеска стоит как узнать заниженная стандартная или для плохих дорог?

По WIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отписывался здесь:

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=829&st=750

Замена опорников решила проблему, на ОРС клубе некоторые соклубники тоже поменяли, все довольны вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По WIN

Туплю конечно но не нашел на экзисте такого чтобы увидеть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплектации на свой авто найдите тип шасси

POC XJ2

POC XJ3

POC XL4

POC XJ6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу я пробиться комплектацию. Верне не могу найти где это делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...