Перейти к публикации


скрип колодок!


Med
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег 5000. Скрипят заразы! Побрызгал ВДшкой, сутки нормально. потом опять....

как у остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Он так и будет? или только в морозы? Стоило конечно отдать за тачку почти полтора ляма чтоб все думали что едет жигуль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрипят...заразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрипят...заразы.

А я ваще машину на прикол поставил. На метре как то быстрее получается. До Нового Года пробок будет только больше. Нет смысла свою ж... на машине катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще машину на прикол поставил. На метре как то быстрее получается. До Нового Года пробок будет только больше. Нет смысла свою ж... на машине катать.

Вот у меня тоже было слышны скрипы но последнее время тфю тфю всё нормально только почему то стёрлись задние тормозные диски так быстро :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрипели передние пока холодные, после нескольких торможений скрип исчезал. А теперь в морозы вобще не скрипят, ни холодные ни нагретые.

Вот у меня тоже было слышны скрипы но последнее время тфю тфю всё нормально только почему то стёрлись задние тормозные диски так быстро
А с чего ты взял, что у тебя стёрлись диски??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрипели передние пока холодные, после нескольких торможений скрип исчезал. А теперь в морозы вобще не скрипят, ни холодные ни нагретые.

А с чего ты взял, что у тебя стёрлись диски??

Я имел виду,что они вся в глубоких царапинах но только задние диски переднее всё нормально мне кажется что не только у меня такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел виду,что они вся в глубоких царапинах но только задние диски переднее всё нормально мне кажется что не только у меня такая проблема
Ну это другое дело. Царапины у меня тоже есть, но это ещё не говорит об износе диска. Видать колодки дерьмовые хоть и TWR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слегка поскрипывали в самом начале, сейчас не скрипят, правда пробег всего 1100 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя правая аж свистит, да так громоко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 21000км не свистят :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Видимо с времен OPEL OMEGA проблему так и не смогли решить? :hi:

Обсуждение той же беды на нашем форуме - <noindex>http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=6249</noindex>

 

Кстати и сам заметил у себя (оригиналы скрепят уже далеко не одну тысячу км сейчас (в мороз) и летом и осенью, стояли подешевле - скрипели при притирке с 5-7 сотен км...)

Изменено пользователем CooLeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Видимо с времен OPEL OMEGA проблему так и не смогли решить? :hi:

Обсуждение той же беды на нашем форуме - <noindex>http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=6249</noindex>

 

Кстати и сам заметил у себя (оригиналы скрепят уже далеко не одну тысячу км сейчас (в мороз) и летом и осенью, стояли подешевле - скрипели при притирке с 5-7 сотен км...)

 

Во, во, во один в один так было на Омеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Во, во, во один в один так было на Омеге

 

 

Шуршали задние, 10 тыс назад заменил колодки по кругу - пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...