Перейти к публикации


Русификация


Гость eXandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех синька на буржуйском языке? (имею ввиду мониторчики управления)

Если есть на русском, то возможна ли русификация в случае если по умолчанию там стоит не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех синька на буржуйском языке? (имею ввиду мониторчики управления)

Если есть на русском, то возможна ли русификация в случае если по умолчанию там стоит не русский?

 

Я в Кунцево спрашивал, они про это слышали, но не знают, как сделать и есть ли программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что будет после нового года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что будет после нового года

Хороший новость но я сильно сомневаюсь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что будет после нового года

 

от куда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от куда такая инфа?
Будет будет. с октября месяца все машины идут полностью руссифицированные, соответственно к дилерам должна поступить новая прошивка с русским языком. Возможно уже и есть, просто им неохота разбираться с этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от куда такая инфа?

 

LuxAvto на обслуживании в Иркутске так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuxAvto на обслуживании в Иркутске так сказали

 

Ну это и мне так в Москве сказали, но не факт, что изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это будет официальное обновление GM то официалы будут обязаны бесплатно поменять! Достаточно будет им погрозить пальцем и пообещать пожаловаться в ЖМ. Они после этого оооочень сговорчивами становятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня CD500, все русифицировано, даже навигация по-русски озвучивается. Но в какой-то момент, голосовое управление вдруг переключилось на немецкий. Говорит девушка не на родном нашем языке, а по немецки. Как вернуть обратно не знаю, в настройках не нашел. Помогите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили от дилера и записали на четверг на замену программного обеспечения. Будет ли оно уже русифицировано или нет, узнаем в четверг. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили от дилера и записали на четверг на замену программного обеспечения. Будет ли оно уже русифицировано или нет, узнаем в четверг. По результатам отпишусь.

:shok: Ты по акуратней там, у дилера! А то тут уже многие уезжали на прошивки, ремонты и т.д. и с тех пор от них ни каких вестей.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили от дилера и записали на четверг на замену программного обеспечения. Будет ли оно уже русифицировано или нет, узнаем в четверг. По результатам отпишусь.

а что разве так возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз произошло... Позвонил менеджер, сказал, что GM проводит компанию по обновлению ПО на машинах Инсигния...бла-бла-бла... когда Вам удобно будет приезать... запеисался на утро четверга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз произошло... Позвонил менеджер, сказал, что GM проводит компанию по обновлению ПО на машинах Инсигния...бла-бла-бла... когда Вам удобно будет приезать... запеисался на утро четверга.

Опа!!! Все едем в Питер за обновлением!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...