Перейти к публикации


Поворотники


banderlog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня заметил нестабильность в работе указателей поворота.

Звук и световой сигнал-несинхронизированы. При включении-появляется сначала несколько световых сигналов, потом звук. После выключения, еще пару раз слышу звук поворотников.

Также пауза между повторами-неравномерная-то больше, то меньше.

Вот и не знаю, тревожный это сигнал или не обращать внимание. Может кто что подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. Сегодня заметил нестабильность в работе указателей поворота.

Звук и световой сигнал-несинхронизированы. При включении-появляется сначала несколько световых сигналов, потом звук. После выключения, еще пару раз слышу звук поворотников.

Также пауза между повторами-неравномерная-то больше, то меньше.

Вот и не знаю, тревожный это сигнал или не обращать внимание. Может кто что подскажет...

 

Было такое. Заглушил. Завел. Все исчезло. Еще заметил зависимость от непристегнутых ремней. Если ремни не пристегнуты - поворотники мигают а звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. Заглушил. Завел. Все исчезло. Еще заметил зависимость от непристегнутых ремней. Если ремни не пристегнуты - поворотники мигают а звука нет.

 

Да вот же...глушил, ждал...пока не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если орут ремни, то все остальные звуки глушатся.

Это не бага, это фича.

В Ленд Ровере Дискавери 3 точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. Заглушил. Завел. Все исчезло. Еще заметил зависимость от непристегнутых ремней. Если ремни не пристегнуты - поворотники мигают а звука нет.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же...глушил, ждал...пока не помогло.

Должно помочь. Я думал у меня глюк с поворотниками из-за установленной дополнительно сигнализации. Оказалось нет. Просто баг синьковский. Несколько раз глушил - заводил и исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...так оно и есть...отстоялась 5 часов и все заработало в обычном режиме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще пара фич про поворотники:

 

1. есть нефиксируемый режим как на астрах.

если поворотник до конца не дожимать, то он моргает три раза, а потом сам отключается... оч. удобно при перестроении в потоке.

 

2. выкатился на мкад на днях и забыл выключить поворотник, дальше шел на скорости без перестроений.

БК где то через минуты две неназойливо поинтересовался напоминалкой, что я, возможно, забыл выключить поворотник... порадовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминалка????? интересно! у меня такого небыло.... не засекал сколько, но как то ехал достаточно долго с моргалкой... уставший был после длительного отдыха на даче с женой.... ))))))) Но машинка ничего не писала и не пищала..... эт у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поиск ничего не нашел, поэтому напишу тут.

Очень рано и часто отключается поворотник. Проецируя пример на правостороннее движение - получается так : перед въездом на кольцевую развязку, желая повернуть налево, я включаю левый поворотник. Въезжая на круг слегка поворачиваю руль вправо и опаньки - поворотник отщелкнулся, включаю его снова, продолжаю движение по кольцу, едва заметное покачивание рулем в сторону выравнивания и снова здорова - отщелкнулись. Вопсчем мой рекорд - с рулем, повернутым влево, мне пришлось 4 раза включать поворотник снова.

Какой бред - скажете вы. Но тут , в Англии, в основном только кольцевые развязки. Перекрестки - редкость. И поэтому с этой проблемой я сталкиваюсь ежедневно и многократно. А обратил внимание на это потому, что в Астре Н, с ее нефиксируемыми поворотниками такой проблемы не было и в помине. Поворотники выключались, када руль приходил в нулевое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Добрый день! Неделю как пропал звук поворотников и аварийной сигнализации, ремни тоже молчат если не пристёгиваться. Глушил-заводил, клемы скидывал , ремнями щёлкал -результата ноль! С чего начать ? Как победить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Неделю как пропал звук поворотников и аварийной сигнализации, ремни тоже молчат если не пристёгиваться. Глушил-заводил, клемы скидывал , ремнями щёлкал -результата ноль! С чего начать ? Как победить эту проблему?

Может, начать со звонка ОД? Особенно, если машина на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Неделю как пропал звук поворотников и аварийной сигнализации, ремни тоже молчат если не пристёгиваться. Глушил-заводил, клемы скидывал , ремнями щёлкал -результата ноль! С чего начать ? Как победить эту проблему?

посмотри в меню, там есть пункт типа тихо-громко-выкл по "звуковой сигнализации"...

Изменено пользователем backlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню ТИШЕ-ГРОМЧЕ не помогает, с гарантии слетел тыс 30 назад, но все же кроме ОД больше некуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена! "Электроники" сделали неправильную выпайку из майфуна. (менял аккустику). Сигнал идёт из штатной магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...