Перейти к публикации


Матовая пленка


jokerwalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Вопрос такой,вот подумываю о матовой пленке на кузов.Кто-нибудь делал?Советы.

Посмотрел в интернете,приличные конторы просят 50 к за весь кузов.Меня пугает ,что машину разбирают почти полностью,а вдруг потом соберут не по делу,вообщем делимся соображениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Буквально неделю назад общался по этому вопросу со знакомым, у которого свой сервис, делают практически все. Занимались они одно время обклейкой машин, но бросили это дело потому что очень геморный процесс. Суть в том, что спустя пол года, может год все кто клеялся приезжали расклеиваться за 10к в связи с износом пленки и потери первоначального вида. Где то затерлась, где то кусок оторвался и т.д.

 

Так что мой совет, не стоит заморачиваться, машинка и так очень красивая.

 

PS Пленка у них 3М, мастера отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много людей затягивается и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело " и ничего"!

Очень много людей затягивается и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело " и ничего"!

Держится она нормально, единственное что портится на бамперах снизу от реагента и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая у нас в Одесе есть, там под фотками мегафото нажмите.

 

 

 

 

http://auto.ria.ua/auto_opel_3850312.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрится круто,и потолок смотрю он алькантарой затянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше народ покупал в магазе железо, ставил на свои тазы и ездил так пока денег на покраску не накопит. И ведь ни кому в голову не приходило что через несколько лет вид некрашеного заводского железа будет настолько крут, что под него будут косить владельцы элитных иномарок. :music:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите конечно, но это какой-то "догестан-стайл", без надписи на лобовом "STRIT RAISER!", а сзади "СПАРЦО, ХУЛИГАН, БРОДЯГА, СИРОТА" - на выбор, будет не "элитно". Согласен с Opelsign
Вот раньше народ покупал в магазе железо, ставил на свои тазы и ездил так пока денег на покраску не накопит. И ведь ни кому в голову не приходило что через несколько лет вид не крашеного заводского железа будет настолько крут, что под него будут косить владельцы элитных иномарок. :music:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не согласен,это на любителя.я же не на девятке катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не согласен,это на любителя.я же не на девятке катаюсь.

Очень часто воспоминания детства преследуют нас всю жизнь. И так иногда хочется что бы что то из детства вернулось вновь.. :music: Тогда и мороженое было вкуснее и машины красивее ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на эти деньги, купил бы диски с резиной или поставил кулер с выпуском и делал бы кайенов на МКАДЕ. Правда я их и так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие диски и резину ты бы взял за эти деньги???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие диски и резину ты бы взял за эти деньги???

 

Ну давай под итожим. Оклейка данного авто именно что на фото(не включая покраску дисков) в Москве стоит рублей 60-80тыщь+алькантра потолка ещё 30-40тыщь= цена дисков и резины и ты хочешь сказать, что за эти деньги нельзя купить диски с резиной?

P.S. Нравятся мне наши новички прям.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...