Перейти к публикации


Opel Insignia vs Mazda 6


Michelin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИНСИГНИЯ в этом видео на "клубных" рамках!!! http://www.youtube.com/watch?v=4mzABm_FH0k

 

Юляхе- Респект!!! :preved:

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я ХЗ, но мне больше приборы, кнопки на руле и ц/консоль в дорестайле нравиться больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ, но мне больше приборы, кнопки на руле и ц/консоль в дорестайле нравиться больше...

 

Яростно плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naughty_breath, хде яростные +, а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чушь какая, рестайлинг выглядит просто по другому. Любят они в лоб сталкивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ИНСИГНИЯ в этом видео на "клубных" рамках!!! http://www.youtube.com/watch?v=4mzABm_FH0k

 

Юляхе- Респект!!! :preved:

А вот и я) Спасибо)

 

Ребятки, сравниваются 2 автомобиля. Опель и Мазда. Претензий к дорестайлу ни у кого нет. А комментарии ведущего - полный бред. О машине он не знал ничего, к видео не готовился и даже не знал, между какими автомобилями будет сравнение.

 

А вот и фоточки (процесс съемок)

post-5625-0-30377000-1410535427_thumb.jpg

Изменено пользователем Julia909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я)

А где фото сисек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, сравниваются 2 автомобиля. Опель и Мазда. Претензий к дорестайлу ни у кого нет. А комментарии ведущего - полный бред. О машине он не знал ничего, к видео не готовился и даже не знал, между какими автомобилями будет сравнение.

 

 

 

как обычно ... ведущий ОЛЕНЬ! Об автомобиле полный ноль ... субъективное мнение ... и поиск подвоха во всем) Голосовое управление - для начало надо инструкцию читать и пробовать, в процессе все отлично работает)

 

По поводу специальное место для ключика ... уже много обзоров видел и все несут эту чушь! Опять же инструкцию надо читать, а не придумывать отсебятину.

 

Атмосферный двигатель сравнивать с турбо ... про массу говорить как о недостатке, а если легче машина то это лучше! Абсурд который несет пресса ... то есть машина из фольги лучше чем из метала)) Про экономию топлива ... забыли добавить, что Инсигния кушает при своем расходе еще и 98 бензин))

Изменено пользователем mc_serge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и АИ92 вполне сносно переваривает :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
и АИ92 вполне сносно переваривает
Даже на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
А видео то куда пропало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...