Перейти к публикации


Краш тест новой инсигнии Личный опыт!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опель уходит с рынка)))

Но по ачучениям могу сказать что машина оч безопасная.. скорость 120 удар в грузовик, минимум повреждений.

Уснул потому что машина оч нежно по трассе убаюкивает и на дизеле огромный запас хода, что даже писать не приходится на заправках))

Хотел коврики форумчанам продать недорого, а то в купи продай одни жмоты собрались, думал объяву разместить) не получилось, т.к. нету 10 сообщений..

Эх..авито снова решает)

Не успел я насладится новым опелем, даже до ТО не доехала, в ТОТАЛ)

Главное что хотел донести, что машина реально толстая и безопасная, правда натяжитель водительского не сработал..или я что то не понял..

post-7061-0-71091900-1430934023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Эх, печаль :( Куда ее теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно со 120 так слабо морду разобрало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же краш тестил свою в бетонные блоки. Машина в тотал, беттонные блоки уехали на 10 метров. У меня несколько капель крови из носа. Купил снова Инсигнию :-)

post-3071-0-07995700-1430936302_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaharushka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель уходит с рынка)))

Но по ачучениям могу сказать что машина оч безопасная.. скорость 120 удар в грузовик, минимум повреждений.

Уснул потому что машина оч нежно по трассе убаюкивает и на дизеле огромный запас хода, что даже писать не приходится на заправках))

Хотел коврики форумчанам продать недорого, а то в купи продай одни жмоты собрались, думал объяву разместить) не получилось, т.к. нету 10 сообщений..

Эх..авито снова решает)

Не успел я насладится новым опелем, даже до ТО не доехала, в ТОТАЛ)

Главное что хотел донести, что машина реально толстая и безопасная, правда натяжитель водительского не сработал..или я что то не понял..

Не понял - повреждений минимум, а почему авто в тотал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть жестокая. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть жестокая. :(

В армии на МаЗе-537 въехали в молоковоз (ЗИЛ). Он всмятку,у МАЗа прокол колеса. Всем весело было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повреждений минимум

Паша, судя по фото, двиглу досталось не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, судя по фото, двиглу досталось не хило

Чутка покоцал...короб фильтра воздушного поломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка покоцал...короб фильтра воздушного поломал.

та нет. Короб фильтра уехал к стеклу, шестерни распредвалов видать и турбина сверху двигла. Мне кажется ему ( двиглу) досталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет. Короб фильтра уехал к стеклу, шестерни распредвалов видать и турбина сверху двигла. Мне кажется ему ( двиглу) досталось :(

:( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Le666ka

Сочувствую. Главное сам жив и здоров! Машинка затрахованна была?

P.S.

По фотке, я б никогда не догодался, что на 120км/ч в грузовик влетел. Бампер целый спереди, если залетел под грузовик, то капот не мог бы остановить 2-х тонный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя случайно нет докатки R17?

давай поменяемся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под стоячую слишком мало повреждений, а если догнал медленно едущий, то вполне реально.да и грузовик странный, противоподкатный брус должен был прямо в решетку впиться, а тут капот.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, в краш-тестах на 60км/ч в хлам долбятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...