Перейти к публикации


отзывная по афл


хан батый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидел на д2, народ писал, посмотрел на моём опеле - там ничего. Позвонил од, сказали, что надо приезжать. Перепрограммирование афл. Заявленная длительность работ - 2.5 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил од, сказали по моему авто отзывной нет (14гв). диктовать просили немецкий вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил од, сказали по моему авто отзывной нет (14гв). диктовать просили немецкий вин.

Я поэтому и поехал сам. Есть отзывная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил од, сказали по моему авто отзывной нет (14гв). диктовать просили немецкий вин.

ЕСТЬ такая отзывная. Только что записался по ней в автоцентр сити

Изменено пользователем геленджикский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто съездит - отпишите, пожалуйста, в чем заключается проблема и что конкретно будут делать. У себя несколько раз отмечал, что свет "сбивается" вдруг, и начинает светить заметно выше нормального. На ТО1 три недели назад ничего криминального не нашли, отрегулировали уровень фар только (я их на трассе опустил ниже, т.к. устал выслушивать жалобы встречных), все датчики в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали. Как лупил свет так и осталось по моему. На отзывной сказали что типа просто обновленная прошивка для своевременного переключения,якобы AFL поттормаживалось при заездах и выездах с тоннелей ну и типа подобного. Изменено пользователем Фредди Крюгер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто себе обновлял блоки и афл до кучи.Изменения которые заметил(у меня дорестайлинг) плавнее стали повороты линзы на всех скоростях.Боковая подсветка стала загораться чуть позже(при более сильно вывернутых колесах) и у меня стало светить подальше....до этого прям лежали(

Про тунели не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в туннелях достаточно долго переключается, в пасмурную погоду быстро переходит в ночной режим, у меня ни разу система сама дальний не включала, всегда езжу в авторежиме

Попробую сам и записаться на обновление

Добрая воля от жм - это что-то с чем-то, когда же они с ф-17 признают косяк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая воля от жм - это что-то с чем-то, когда же они с ф-17 признают косяк(

Простите что не в тему.

Тогда же когда по клину дизеля признают) :hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф-17 30 лет))) так что дизелю ещё далеко!((

куланц надо юзать

правда, в последнее время с ним и ваг отказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал с работы в 7:00. Мелкий снежок идёт . Ну видно что фары подняты. Встречка через одного мне сигналят что слеплю. Ничтяк. Съездил на отзывную. Короче при мелких осадках хоть свет вырубай. Что делать то? Подскажите люди добрые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать-что делать? Снимать штаны и бегать...:)

То есть, регулировать своими руками, если официалы не могут.Мне надоели моргания встречных- подъехал к стенке, включил свет и отрегулировал,существенно опустив пучки вниз.Теперь не моргают.

Нужен только шестигранник, размер не помню.

Изменено пользователем Meerkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все ок, никто не моргает, светят шикарно, переключаются вовремя. Только немного тормозит датчик света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все ок, никто не моргает, светят шикарно, переключаются вовремя. Только немного тормозит датчик света

То же самое. Единственное, что бы исправил в мозгах, так это переключение пучка на трассовый режим не при 125-130 км/ч, а, скажем, при 105-110...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...