Перейти к публикации


улыбнуло, про парковку


aleshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



:drinks:

 

понравился первый комментарий - "жене занял" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма рискованно, под горячую руку можно отличную царапину на весь борт ключами получить... я бы не рискнул.. особенно в старых дворах с устоявшимися понятиями о парковке :(

 

Да и вообще - неприлично, как нагадить мимо унитаза, чтобы потом в очереди в туалет не стоять - свое не пахнет... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма рискованно, под горячую руку можно отличную царапину на весь борт ключами получить... я бы не рискнул.. особенно в старых дворах с устоявшимися понятиями о парковке :(

 

Да и вообще - неприлично, как нагадить мимо унитаза, чтобы потом в очереди в туалет не стоять - свое не пахнет... :drinks:

Я вот сколько наблюдаю, все святые такие, что нимфы из далека видны, так от куда тогда столько негатива то по жизни? Может чел на горшок спешил, так и поставил. Когда стоянки не было, мы так же на два места ставили с соседом, потому, что соседний дом борзеть начал, ставили в нашем дворе и шли к себе домой, а мы куда хош туда и ставь. Просто чел в неудачное время попалсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько наблюдаю, все святые такие, что нимфы из далека видны, так от куда тогда столько негатива то по жизни? Может чел на горшок спешил, так и поставил. Когда стоянки не было, мы так же на два места ставили с соседом, потому, что соседний дом борзеть начал, ставили в нашем дворе и шли к себе домой, а мы куда хош туда и ставь. Просто чел в неудачное время попалсо.

Так я даже за - если просто на горшок торопился, с каждым случается :drinks: Вот насчет занять место для жены - это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...