Перейти к публикации


Единичные глюки


insignator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ! А давайте попробуем в этой теме поделиться у кого какие были глюки с машинкой. Имею ввиду глюкие единожды появившиеся и более на возникаемые.

 

У меня как то давно был глюк с БК. Потух нах. где то через 15 мин. опять загорелся и более такого не было. Сегодня нистого ниссего запиликак колокольчик. Заглушил-завел, все пропало.

 

Периодически неравномерно щелкают поворотники. Глушу-завожу и все пропадает. Шайтан машинко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Иногда глохнет при заводе, но второго раза заводится.

Порой залипает выносящий мозг сигнал "непристегнутого ремня" - лечится только глушением авто с последующим заводом (перезагрузкой :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой залипает выносящий мозг сигнал "непристегнутого ремня" - лечится только глушением авто с последующим заводом (перезагрузкой ).

 

Та же самая фигня. Бывает заведёшь двигатель, а дверь открыта...и начинает пиликать. Бесит до ужаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз хрустела ручка, которой поворотники включаются. По-моему когда включал поворотник.

 

И почему-то частенько, когда на трассе еду не на Авто режиме, переключаю дальний-ближний и включается левый поворотник.. :)

 

 

be cool ты имеешь ввиду, что пиликает когда уже остановился? Помогает открыть-закрыть дверь :)

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

be cool ты имеешь ввиду, что пиликает когда уже остановился? Помогает открыть-закрыть дверь

 

Помогает заглушить-завести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически неравномерно щелкают поворотники.

+1 происходит довольно часто, я забил бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то отрубился климат, заглушил, завел не помогло, заглушил, постоял 10 минут, завел - всё работает. Было один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

be cool ты имеешь ввиду, что пиликает когда уже остановился? Помогает открыть-закрыть дверь :)

 

Нет, у меня не так. Можно открыть-закрыть все двери (багажник, лючок), но помогает только заглушил-завел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз вылезло сообщение на БК о неисправности подушки безопасности, и пару раз было когда пассажир отстегивается во время движения, залипает сигнализатор ремня, хотя пассажир уже вылез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически неравномерно щелкают поворотники. Глушу-завожу и все пропадает. Шайтан машинко :)

Тоже самое с поворотниками у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой глюк с ручником: в начале когда его начинаешь поднимать он щелкает неприятно со звоном, а уже только потом начинает щелкать ручник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиа система глючит порой особенно с айподом, приходится выключать ее и включать заного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Парни вылезла такая хрень, словарём пользоваться я умею, вот перевод: Давления в шинах Дисбаланс отдел, чё за нах? Вылезла уже второй раз.

 

http://i056.radikal.ru/1011/1f/c5e24952b41d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недопустимая разница давлений в шинах на передней оси. Проще говоря одна из шин села. Или просто датчики глючат из-за перепада температур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они глючат и летом. Сначала удивлялись, потом перестали. Они вообще не очень точно показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...