Перейти к публикации


кубань заходим в клуб


кот бегемот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет из краснодарского края.приглашаю на встречи инсигияводов.обитаю в краснодаре.часто езжу по краю.пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Привет землякам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из краснодарского края.приглашаю на встречи инсигияводов.обитаю в краснодаре.часто езжу по краю.пишите

Привет, земляк :) Хоть я сам уже как вы говорите москаль, но Краснодар для меня всегда был малой родиной. Там очень близкие родственники и раньше каждое лето меня туда отправляли (ул.Герцена по-моему, район грязелечебницы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, нас уже много

@mazter,мы москалями никого не называем. Так что пусть еще отправят на лето в Краснодар, покажу пару хороших мест. Как кстати дизельная синька по расходу топлива?как сажевый фильтр в пробках? Просто пересел с дизельной вектры на бензиновую инсигнию и малость удивился расходам на топливо

Изменено пользователем кот бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Что-то тема умирает. Ау! Надо как-нибудь встречу организовать. Предлагаю на выходных в Краснодаре на парковке какого-нибудь молла, OZ, например. Там и места много, и кофе попить есть где, и не местным по пробкам не тошнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за.только на озе парковка открытая, зажаримся. Может мега, или центр?в выходные пробок почти и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных редко получается попадать в Краснодар((( чаще в будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! http://www.ggg-zone.ru/forums/images/smilies/108.gif

Уж не закидывайте сса мокрыми тряпками из-за оффтопа, но кто если не люди из этой темы смогут более точно проконсультировать.

Собрался через недельку-две на наше море поехать и как-то совершенно случайно наткнулся на информацию о грозном посту ДПС - Цукерова Балка.

Якобы там процветает вымогательство, подбрасываются наркотики и т.п., что можно чуть ли не несколько часов там потерять. Особенно любят машины с московскими и МО номерами.

Если кто сталкивался с этим постом в "наши дни", поделитесь какой-нибудь информацией/историей.

Возможно всё это преувеличение и весь кипиш на самом деле из-за олимпиады был - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цукерова Балка.

Якобы там процветает вымогательство, подбрасываются наркотики и т.п., что можно чуть ли не несколько часов там потерять. Особенно любят машины с московскими и МО номерами.

Брехня всё это..сколько ездил и ничего, даже не останавливали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh3, а последний раз давно был? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh3, а последний раз давно был? )

в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещенное возишь? Если нет, то Не ссы.нормальный пост. За 7 лет останавливали 2 раза(проезжаю его раз 30 за год,номера ростовские).один раз масло текло из двигателя,остановили и предупредили об этом,2й раз тонированная в хлам машина со следами свежего дтп их заинтересовала.есть еще дублер м4 через азов, староминскую, можешь ехать по нему.а перед олимпиадой всех проверяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещенное возишь?

да нет, что ты))))

просто мусорского беспредела и потерянного времени опасаюсь

 

есть еще дублер м4 через азов, староминскую, можешь ехать по нему.

говорят там дорога плохая, правда?

 

вот думаю, мож махнуть от греха подальше через п. Красное, по Центральной улице. Нормально там можно проехать?

Изменено пользователем TRIPL3 H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое п.красное.

А дублер конечно не м4,но моя синька выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...