Перейти к публикации


Официальное продление гарантии на Опель на 1 год!!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позвонили сегодня из GM. Сообщили вот такую интерсную новость:

 

http://www.opel.ru/offers-services/tekushchiye-predlozheniya/aftersales/extended_warranty.html

 

Думаю 6500 за синьку за +1 год гарантии - вполне терпимо - это меньше, чем ТО.

 

Что думаете, господа синькаводы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... виноват... искал по темам перед постом... а это в ветке дилера...))):drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы перед тем как заключать договор, узнайте у гарантийщиков условия гарантии:drinks:))

Они далеко не идентичны тем, что первые два года.

Половина выпадает из гарантийных случаев это раз

ЛЮБОЙ ремонт даже на пару копеек, мастер должен согласовувать с GM ( а это время)

6500 это если вы привязываетесь к одному конкретному дилеру, если хотите у всех, то 9 с чем то вроде

Ну и еще много ньюансов:yu:

Как и тот что многие дилеры (например мой) вообще не заключили договора с GM на эту херь и отказались8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, оформил сегодня эту штуку у своего ОД.

 

Как это было:

 

Приезжал к ним на прошлой неделе, на приемке администраторы очень удивились, что такая программа существует - отправили к мастеру на приемку. Мастер подтвердил, что программа есть, но попросил приехать на этой неделе, т.к. у них еще не было никаких пояснений по работе от GM в то время. Только заключенный договор с GM.

 

Это к вопросу о том, как сам GM работает с дилерами. На сайте www.opel.ru объявление висит с 1 августа 2011. Однако 19.08.2011 у ОД не было даже бланков для оформления, не говоря уж о ПО для регистрации в GM. А сам GM при этом уже обзванивает владельцев и предлагает оформить дополнительный год гарантии.

 

Приехал еще раз позавчера после работы, ОД сказал, что наконец все получили, сказали, что наконец могут принимать по этой программе, но для оформления нужен инженер по гарантии. Не знаю как у других ОД, но у Дженсера гарантийшики работают с понедельника по пятницу с 9 до18. Попросили приехать в рабочее время.

 

Сегодня приехал к ним днем. Оформляли 2,5 часа - мастер на приемке сказал, что мой договор на продление гарантии зарегистрирован в GM под номером "0002", при этом 0001 они сами запороли, т.к. делали это в первый раз. Впрочем, мастер на приемке с чувством исполненного долга сказал, что судя по номеру договора я этой программе первый не только у ОД, но и вообще в РФ.

 

Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, оформил сегодня эту штуку у своего ОД.

 

Как это было:

 

Приезжал к ним на прошлой неделе, на приемке администраторы очень удивились, что такая программа существует - отправили к мастеру на приемку. Мастер подтвердил, что программа есть, но попросил приехать на этой неделе, т.к. у них еще не было никаких пояснений по работе от GM в то время. Только заключенный договор с GM.

 

Это к вопросу о том, как сам GM работает с дилерами. На сайте www.opel.ru объявление висит с 1 августа 2011. Однако 19.08.2011 у ОД не было даже бланков для оформления, не говоря уж о ПО для регистрации в GM. А сам GM при этом уже обзванивает владельцев и предлагает оформить дополнительный год гарантии.

 

Приехал еще раз позавчера после работы, ОД сказал, что наконец все получили, сказали, что наконец могут принимать по этой программе, но для оформления нужен инженер по гарантии. Не знаю как у других ОД, но у Дженсера гарантийшики работают с понедельника по пятницу с 9 до18. Попросили приехать в рабочее время.

 

Сегодня приехал к ним днем. Оформляли 2,5 часа - мастер на приемке сказал, что мой договор на продление гарантии зарегистрирован в GM под номером "0002", при этом 0001 они сами запороли, т.к. делали это в первый раз. Впрочем, мастер на приемке с чувством исполненного долга сказал, что судя по номеру договора я этой программе первый не только у ОД, но и вообще в РФ.

 

Такие дела...

 

 

Видио я пролетел ,вчера закончился у меня гарантия а понедельник я был у ОД они мне говорят ,что про доп гарантии нечего не слышали видимо мы живем где то в африке никто ничего не знает ,они вообще нечего не знают diablo.gifdiablo.gifdiablo.gifdiablo.gif показываешь ошибка по датчикам шин махают руками ,покакзываешь шум при работе кондея ,тоже махают руками .Похоже они все перебазировались из Лады shok.gif

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samo, может в ЖМ пожаловаться??? что мол из-за нерасторопности ОД пролетел мимо программы???

 

Я, честно говоря, в мрачных перспективах представлял себе и такой вариант... машина конец ноября и на следующей неделе это предложение также могло бы пролететь мимо меня... благо, все сделал сегодня))

 

офф

 

Про глючный датчик давления могу сказать интересную штуку:

В прошлом году, еще до жары датчик начинал глючить при температуре выше 22 в течение 15 минут после начала движения. В сентябре на ТО я настоятельно потребовал обновления ПО. Не знаю, что они там обновили, но в этом году не было ни единого случая глюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samo, может в ЖМ пожаловаться??? что мол из-за нерасторопности ОД пролетел мимо программы???

 

Я, честно говоря, в мрачных перспективах представлял себе и такой вариант... машина конец ноября и на следующей неделе это предложение также могло бы пролететь мимо меня... благо, все сделал сегодня))

 

офф

 

Про глючный датчик давления могу сказать интересную штуку:

В прошлом году, еще до жары датчик начинал глючить при температуре выше 22 в течение 15 минут после начала движения. В сентябре на ТО я настоятельно потребовал обновления ПО. Не знаю, что они там обновили, но в этом году не было ни единого случая глюка...

 

У меня даже прошивали по новому и проколибровку сделали как там они говорят ,нечего не помогло а про гарантии интересно то ,что все знают про это а они почему то нет .Когда я им начал рассказать про доп гарантии они устроили дурацкие морды и смотрят на меня и в конце засмеялись и говорят мол может где то и дают гарантию но точно не они

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот Вы это оцените .....В Питер про эту акцию дилеры только слышали месяц прошел с начала старта.:drinks: ..........некоторые дилеры говорят что они в ней не участвуют а на сайте OPEL они есть:rules: .........вызывает только смех.:D .........вот точно нет ХОРОШЕЙ комуникации GM и дилеры :( они похоже на разных планетах находяться а между ними средства коммуникации отсутствуют))))) (одни придумали другие незнают что с этим делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вчера хотел продлить гарантию, но не взял с собой ПТС, на днях надо заехать, а то времени осталось мало, 21 месяц наступает 26.10.2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос

В условиях гарантии написано ВОЗРАСТОМ 21 месяц, как считать возраст с момента покупки или выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента покупки. но не более 21 и даже если ровно 21 то поздняк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента покупки. но не более 21 и даже если ровно 21 то поздняк....

 

Вот и меня осталось 16 дней

И вот незадача 12 был в Автоимпорте и чего-то замкнуло, думал дотяну до ТО , таперича придется на следующей неделе ехать тем более повод есть, клипсу установить на трубку ГУР:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня осталось 16 дней

И вот незадача 12 был в Автоимпорте и чего-то замкнуло, думал дотяну до ТО , таперича придется на следующей неделе ехать тем более повод есть, клипсу установить на трубку ГУР:D

 

Ты главное все с собой возьми (Константин тебе подскажет полный перечень необходимых бумаг) чтобы еще раз некататься:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное все с собой возьми (Константин тебе подскажет полный перечень необходимых бумаг) чтобы еще раз некататься:oops:

 

 

Спасибо отпишу ему в личку, хотя мож он здесь выложит список необходимых документов?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...