Перейти к публикации


Автобокс на Инсигнию HB


Ko6pa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать автобокс на синьку, буду ставить на оригинальные рейлинги GM, хотелось бы узнать какой длины лучше подойдет именно для кузова HB. В основном буду использовать для перевозки сноубордов. И любой ли бокс подойдет для оригинальных рейлингов?

 

Изменено пользователем Ko6pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Выбирайте под длину бордов, все остальное - вторично. Но длинный на хэтче будет смотреться "не очень".

Крепления на оригинальные дуги подойдут любые. Наиболее удобные - типа Thule Quick Grip, но и обычные T-образные закладные болты тоже подойдут. Можно еще скобками, но это менее удобно.

Сам вожу горные лыжи в 2-х метровом MontBlanc Space 450, но у меня сарай, поэтому длинный бокс - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это тогда 170 минимум надо, вперед и назад будет свисать прилично) На лифтбеках боксы видимо ой как не популярны)) интересно даже как будет машина выглядеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился на Terra Drive 480 г. Харьков. Размер: 196x78x43, грузоподъемность до 70кг, масса бокса 18 кг, АБС пластик, двустороннее открытие c центральным трехригельным замком и цена 14000р, отзывы только положительные, еще это копия знаменитого бокса Thule Atlantis 780. Примерил у них на сайте в виртуальном гараже данный бокс) вроде ни че так, но посмотрим как будет в живую))

http://s017.radikal.ru/i413/1502/81/dda8b40b2c58.jpg

Изменено пользователем Ko6pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недорогих еще советую Люкс посмотреть:

http://www.lux-systems.ru/

Они по дизайну тоже известные модели копируют.

Один раз в живую видел - тоже вполне приемлемое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Выбирал между Lux 960 и Thule Ocean 780. Выбрал Thule, т.к. разница в цене была 3К, а доверия больше к Thule
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я себе во времена GMовских скидок ухватил Excellence. Ставлю на седан, сзади нормуль а вот спереди чуть нависает, но не критично, из салона не видно. привыкнуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Друзья подскажите какие варианты рейлингов есть на синьку хэтч рестайл? желательно со ссылками и по возможностью опытом эксплуатации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такие стоят, гудят при скорости >100 кмч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что надо ставить thule wing bar )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...