Перейти к публикации


новый год дети


max190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До последнего не предлагал данную тему, но уже идет декабрь, предлагаю к новому году поздравить детей, а именно навестить тех у кого были в 2013 либо других по совместному решению, с прошлого мероприятия осталась 37 т.р. (это тестомес) который я мы не довезли, надеюсь на понимании...жду предложений Изменено пользователем max190
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я за, давайте подумаем, организуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошлого мероприятия осталась 37 т.р. (это тестомес) который я мы не довезли, надеюсь на понимании...жду предложений
Тему перенёс сюда,здесь комфортнее.

Макс,я не понял,тестомес куплен,но не доставлен?

Я так понимаю,нужно объявить сбор финансов ,потом всё остальное.Номер карты,как всегда,твой,али как?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс!

Оперативно, пацаны!

Пасиб от меня лично- а то я пока писал просьбы в лички- вы всё сделали! Респект!

Финансы , считаю конечно же нужно собирать... Давайте номер карты в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенёс сюда,здесь комфортнее.

Макс,я не понял,тестомес куплен,но не доставлен?

Я так понимаю,нужно объявить сбор финансов ,потом всё остальное.Номер карты,как всегда,твой,али как?

Тестомес был найден и заказан, но не оплачен в ввиду отсутствия возможности доставить, тема обсуждалась наши машины не подошли, затем и время уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте номер карты в тему!
Дождёмся,что Макс скажет.Что-то молчит,наверное устал от всего этого.Зато,у него опыт!!!

 

тема обсуждалась наши машины не подошли, затем и время уже не было.
Виноват!Много времени прошло,уже забыл.

Ну так как со сбором финансов?Или оставшихся денег достаточно,что бы что-то организовать детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 37000 но это полюбому на тестомес так как было озвучено, очень бы хотелось увидеть активных клубней в этой теме, если нет в пн выложу номер карты если остальные будут не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, может тогда первое сообщение поправить, с добавлением №а карты, явок, паролей, закрепим и вперед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 37000 но это полюбому на тестомес так как было озвучено
Понял.Думаю,вне зависимости от сегодня-завтрашней активности клубней,можно было бы разместить номер.Но тебе решать,ты у нас в этом деле главный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты что хочешь, чтобы я тут номер своей карты выложил и потом всем доказывал пол-года, что я- Лёха, а не кидалово???

Это д ясно, что нужно пользоваться твоей картой, проверенной временем и пацанами лично...

Предлагаю, дабы не разводить дальше демогогии и политинформации- просто опубликовать номер твоей карты ( а также на кого оформлена, чтоб не ошибиться при переводе, ведь там выскакивают инициалы и можно проверить) и собрать средства в срочном порядке, а то как-то на НГ к детям с одним тестомесом, имхо, не айс...

 

Максим, может тогда первое сообщение поправить, с добавлением №а карты, явок, паролей, закрепим и вперед?

Господа Модераторы, не хотите ли вы сделать рассылку по эл.адресам одноклубников и поднять тему в шапку Форума для ускорения активности, а то НГ не за горами и зачем детям наш тестомес в феврале??? Хотя и 31 декабря он им тоже незачем- Макс, перезвони администрации, может им тестомес не нужен? Странное желание, зная что это такое на самом деле. При желании быстрее замесить руками, чем там, но...

Хозяин-барин, вероятно это желания не детей (как ты представляешь себе ребёнка, просящего: "Папа, дай тестомес!!!")

Изменено пользователем AlexRom177
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестомес это обязательная помощь мы это ранее обсудили и мне неоднократно звонили с данного учреждения, я обещал от нас всех, но не довез по тем или иным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднять тему в шапку Форума
В данный момент выясняю,как это делается.Если кто из модераторов знает-сделайте,пожалуйста!

 

Тестомес это обязательная помощь
Ну значит,надо обязательно попытаться собрать ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" собрать!

Только что-то пока не увидел новых участников в обсуждении темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" собрать!

Только что-то пока не увидел новых участников в обсуждении темы...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это не "+1", это "-100500"...

 

Алексей, тёзка, выйди из тени, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...